Гость
Статьи
Ушла от мужа с …

Ушла от мужа с ребенком

Ушла от мужа с ребёнком 1,6 лет. Просто уже не выдержала его ко мне отношения. Его все не устраивает: выгляжу плохо, готовлю плохо, убираю и стираю, глажу плохо, денег много трачу, ребёнка воспитываю не правильно. В общем все его не устраивает. И на этом фоне в доме постоянно были скандалы, он высказывал мне это все, я не молчала, всегда давала отпор и говорила чтобы смотрел за собой. Мне как женщине все это слушать было не приятно, он говорил в грубой форме и оскорблял меня, а если его оскорбляла я он мог меня ударить. Он почти каждый день выпивает не много но все же, без этого уже не может. Периодически ходит отдыхает с друзьями, может придти домой под утро. Я сижу дома с ребёнком, занимаюсь домашними делами, никуда не хожу. Что стало последней каплей - мы ругались и я уже не выдержала и послала его, после этого он меня ударил по лицу и у меня пошла кровь из носа, причём это все видел ребёнок, и он с абсолютно холодным лицом пошёл заниматься своими делами. На следующий день пока он был на работе, мы ушли. Прошло несколько дней и он даже не думает извиняться и что то решать. Думаю подавать на развод и выгонять его из квартиры. Когда уходила думала будет извиняться, будет пытаться все исправить, но вышло все иначе. #развод #абьюзер 

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В травмпункт обратились?
Полицию?
Квартира ваша?

Гость
#2

Бывший один раз ударил , пнула под яйца .

Мариночка
#3

И Вы ещё думаете?! И примитивное " прости" явилось бы согласием продолжать жить в этом аду, выслушивать претензии какого-то алкаша?! На какой помойке Вы, автор, жили, пока Вас не подобрал муж? Вы ещё только собираетесь подавать на развод?!
Нисколько мне не жаль вас. Очень жаль ребёночка, бедненький! В какой ужасной атмосфере он вынужден расти! Мать- преступница.

Мариночка
#4

Не сможешь ты его выгнать из квартиры. Чтобы вернуть прислугу, он может, как следует нагулявшись, и пролепечет лживое прости и вы тут же радостно вприпрыжку " дадите ему последний шанс ". И так всю вашу жизнь. Оскорбления, скандалы, крики, ссоры, драки.
Ужас!

Василиса
#5

Правильно, нечего делать в отношениях с алкоголиками. Алкоголики все так начинают постепенно. Окружающие тоже привыкают к этому и в итоге живут годы с алкашами, считая их нормальными.

Гость
#6

Ты ушла из своей квартиры? Или как ты его выгонишь то если не твоя квартира?

Гость
#7
Гость

Ты ушла из своей квартиры? Или как ты его выгонишь то если не твоя квартира?

Спросите у тех, кто так делал. Только эти женщины-не чета автору. На такую только замахнешься-останешься без руки.

Гость
#8
Гость

Ты ушла из своей квартиры? Или как ты его выгонишь то если не твоя квартира?

Скорее всего муж уже замки поменял и любовницу привёл пока Автор извинений ждёт. Умора.

Гость
#9

Автор вы в своём уме такое прощать? Я бы ему все руки бы поотрывала для начала, а потом пинком под зад бы выкинула, а вы ещё какое-то сраное прости ждёте…оно вам надо?
Или вы живете по принципу «бьет- значит любит», если так тогда нет вопросов

Захария
#10

куда ушли?

Гость
#11

Скорее всего, тебя разнесло после родов. Вот муж и охлодел к тебе.
Почему бабы в браке начинают дурнеть?
Наедают живот и жо_пу, становятся антисекс...

Гость
#12
Гость

Скорее всего, тебя разнесло после родов. Вот муж и охлодел к тебе.
Почему бабы в браке начинают дурнеть?
Наедают живот и жо_пу, становятся антисекс...

Угу, конечно. Или высыхают до костей, не имея возможности ни поесть, ни отдохнуть, пока "родной" бегает по пьянкам и по бабам.

Василий
#13

Если вы ушли из своей квартиры, то бил он вас по делу.... Его надо было выгнать, вызвав полицию и сняв побои....

Гость
#14
Гость

Угу, конечно. Или высыхают до костей, не имея возможности ни поесть, ни отдохнуть, пока "родной" бегает по пьянкам и по бабам.

Как так получается, что вы рожаете, через одну, от алкашей и бабников? 🤦

Гость
#15
Гость

Как так получается, что вы рожаете, через одну, от алкашей и бабников? 🤦

Кто "вы"? Речь о том, что женщин после родов не только "разносит", но еще и нередко возникают во время беременности болезни, истощающие организм. А когда плюс к этому! еще и в роли мужа бабник и алкаш, то тут уж в буквальном смысле не до жиру, быть бы живу. Какие нафиг животы и задницы?!

.
#16

Когда человек не занимается самовоспитанием - он начинает воспитывать других. Можно простить. Но... Он ударил. Я бы смотреть не смогла на него. Не понимаю женщин, которых бьют, пинают, а она с ним спит, рожает. Это что то с головой. На свой счёт сказанное мужем, не воспринимайте. Червь в нём. Это его работа. И никому он такой не нужен. Может отчаянной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: