Гость
Статьи
Про мужчину-скорпиона

Про мужчину-скорпиона

Всем привет, чуть больше года общаюсь с мужчиной-скорпионом, не совсем свободным, не расписан, но живёт с женщиной. В последнее время у меня возникли проблемы с родителями, как оказалось, мужчине это надоело, что у меня вечно нет настроения. Неужели я так ошиблась в человеке? Неужели ему сложно просто поддержать морально? Мне кажется, что я была, просто очередным увлечением.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отчаивайтесь, у вас их ещё 11. Дева, весы и тд. и тп...

#2

Не хочу хамить, блин, но и сдержаться не могу. Автор, как вас классифицировать: "боже, какая дурочка" или "господи, какая дура"? Ответьте - это очень важно для моего эмоционального состояния, автор!)

Гость
#3

Да проще простого ведь всё
Общайся с не скорпионом , не скорпионам не надоест что у тебя вечно нет настроения.

#4

ну если у тебя вечно не было настроения то это любому надоест. а ты кто ему чтоб тебя поддерживать? никто. говорю это как женщина-скорпион имеющая 2х братьев-скорпионов.

#5

Ты ошиблась когда начала общаться с несвободным мужиком

Гость
#6

А может на оборот ему надоела быть свободными ушами и вечно слушать ваши сопли . Вы о таком конечно не задумывались , так как считаете себя пупом земли и все должны крутится вокруг вас .

Гость
#7

Нет. Ты не была увлечением, ты была ничем.
А с какой стати посторонний мужик должен тя в чем то поддерживать?
Голову лечи

Гость
#8

Именно, что вы ошиблись.
Вы влезли в его отношение, когда у него была уже другая. Вас это не остановило, почему?
Сейчас он охладел к вам, и вы получили то, что должны были.... Увы, человек подлый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: