Гость
Статьи
Ребенок грудничек

Ребенок грудничек

Я-мать одиночка , у меня есть годовалый сын, которого я люблю и берегу . Также у меня есть муж, но развелись, поэтому я одиночка. Он хочет вернуться, он заядлый алкоголик, были приводы в полицию, лежал в наркодиспансере , хочет вернуться. Я понимаю, что оно того не стоит , но поймите и меня , мне тяжело одной,я люблю этого дурачка ,что делать ????😨😨😱😱 #семья

Опрос
что делать
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться от созависимости

Гость
#2

Необязательно его впускать в свою жизнь. Пусть участвует в жизни ребенка и помогает. Если он хочет вернуться то пусть начнет меняться, а потом уже сами присмотритесь стоит ему давать шанс или нет

Василий
#3

Гнусность какая!!!

#4

Понимаю, со стороны рассуждать легко ,но себе дороже с такими жить, если только он поменяется , изменится , и вы это увидите по факту , а не на словах просто. С такими в дальнейшем может быть только хуже , и ребенок будет воспитываться в такой атмосфере.

.
#5

По работе работаю с такими. Практически все женаты и многодетные. Но, алименты не платят никому. А дети записаны на отца, т.е. пролетает с пособием до 23х лет "мать одиночка". Женщины много чего делают себе во вред. Ведь, он изначально был порочный, зачем записывать ребенка. Бывает, и избивает жену. Всё равно живут. Жёны там весёлые. А я даже на слова обижаюсь. Не могу общаться с мужчиной, который обидел.

.
#6
Гость

Необязательно его впускать в свою жизнь. Пусть участвует в жизни ребенка и помогает. Если он хочет вернуться то пусть начнет меняться, а потом уже сами присмотритесь стоит ему давать шанс или нет

Когда это и кому алкоголики помогали? Жених, как оказалось, выпивал сильно. Я отказалась от него. Я себя выбираю. А он бутылку. Он не будет строить, ведь то похмелье, то застолье, а месту, силам для работы нет. Нельзя записывать детей за пьющих. Для пьющих все нормы морали - пшик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: