Гость
Статьи
Госпитализация с …

Госпитализация с грудным ребенком

Девочки ,привет . подскажите , может кто-то лежал с грудным ребенком в больнице? На днях. Ложимся в больницу с четырехмесячным ребенком(грыжа паховая). Он у меня на смеси . как кормят ? Выдают ли смесь ? Нужны ли свои бутылочки . и как выдают, по часам? Он у меня еще и ночью ест один раз. Ребенок беспокойный , частенько кричит . переживаю как я там буду .(((. Так же переживаю за общий наркоз . он ведь совсем маленький у меня

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смесь привозите свою и бутылки. Марка смеси, которую дадут в больнице, может не совпасть с той, что пьёт Ваш ребёнок. Соска на бутылке тоже может не совпасть с тем, к чему привык ребёнок (латексная / силиконовая, ортодонтическая, слишком мягкая и др.).

#2
Гость

Смесь привозите свою и бутылки. Марка смеси, которую дадут в больнице, может не совпасть с той, что пьёт Ваш ребёнок. Соска на бутылке тоже может не совпасть с тем, к чему привык ребёнок (латексная / силиконовая, ортодонтическая, слишком мягкая и др.).

Я вот и думаю свою взять. А вы не знаете ,там по часам смесь выдают ? Или как то самой можно брать в любое время? (Он еще и ночью ест). Помню в роддоме просто бутылки стояли и можно было в любое время брать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Наталия

Я вот и думаю свою взять. А вы не знаете ,там по часам смесь выдают ? Или как то самой можно брать в любое время? (Он еще и ночью ест). Помню в роддоме просто бутылки стояли и можно было в любое время брать

Выдают каждые три часа. Время кормления Вашего ребенка может не совпасть во временем выдачи. Кроме того, медсестра молочной кухни всё время не успевала и выдавала смесь позже. В общем, во второй раз мы поехали со всем своим.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: