Гость
Статьи
я безработная,ребенок …

я безработная,ребенок грудной я точно знаю что муж мне изменяет....

я безработная,ребенок грудной я точно знаю что муж мне изменяет со всеми соседками и коллегами по работе,но развестись я не могу я полностью от него финансово завишу и ради ребенка вынуждена терпеть,раньше он был совсем другой говорил что любит и небудет изменять всю жизнь,а теперь я даже заражалась от него сифилизом,сил нет больше терпеть незнаю как быть!порой я не хочу жить!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка ему оставляйте и вперед у новой, нормальной жизни. Только больше не рожайте, бесполезное это дело.

Гость
#2

не трахайся с ним вообще, или в кр.сл. в презервативе, живи пока ребенок грудной, потом выйдешь на работу - разведешься если не мазохистка

Хенде Хох!
#3
Гость

Ребенка ему оставляйте и вперед у новой, нормальной жизни. Только больше не рожайте, бесполезное это дело.

А жить на что?

Анна
#4

Неужели такие женщины еще существуют?

Moira Lahesis
#5
Хенде Хох!

А жить на что?

эм... ну на работу можно пойти как бы

Гость
#6
Хенде Хох!

А жить на что?

На то что заработает, без ребенка то проблем нет работать.

Хенде Хох!
#7
Moira Lahesis

эм... ну на работу можно пойти как бы

А может у неё образования нет

Гость
#8
Хенде Хох!

А может у неё образования нет

Ага... и что теперь? Есть продавцы, официантки и иже с ними, кто без образования может работать.

Хенде Хох!
#9
Гость

Ага... и что теперь? Есть продавцы, официантки и иже с ними, кто без образования может работать.

Не каждый морально может работать обслуживающим персоналом. Может, ей тогда ещё хуже будет, чем терпеть измены мужа

#10
Хенде Хох!

Не каждый морально может работать обслуживающим персоналом.

что за бред. вся Европа так подрабатывает во время студенчества, а в Раше одни "моральные" белоручки что ли? с чего бы такое барство?

#11
Хенде Хох!

Не каждый морально может работать обслуживающим персоналом. Может, ей тогда ещё хуже будет, чем терпеть измены мужа

и болеть сифилисом?

Гость
#12

ребенка мужу на воспитание,самой выходить на работу и заняться собой

Гость
#13

А до рождения ребенка нигде не работала? За чьи деньги тогда жила?

Гость
#14

Оставь ребенка этому муда к у и испарись из его жизни!

Автор
#15

]А до рождения ребенка нигде не работала? За чьи деньги тогда жила?[/quote]

работать не проблема, ребёнка не куда деть.

Евгений_х
#18

Сама виновата что мужу не даешь, вот он по девушкам и ходит. Хотя не верю я что есть такие притягательные люди уговаривать на секс соседей, дам всяких, когда всем известно что он женат и у него ребенок .

Если бы обеспечила мужа сексом, не слонялся бы. Наверное уже и развестись хочет, не может- ребенок ведь.

соня
#19

боже мой какие же вы все злые!!!ребёнка можно разве оставлять такому отцу!!!дитя же ни в чём не виновато!!! кому не повезло с мужем надо плюнуть на него и жить для детей.а для себя уже пожили до замужества так что сейчас главное ребёнок.

Гость
#20
Автор

]А до рождения ребенка нигде не работала? За чьи деньги тогда жила?

работать не проблема, ребёнка не куда деть.

Обычно декретные платят, когда с ребенком сидишь, а потом ребенка в сад и сама на работу. В чем проблема?

#21

Автор, коней на переправе не меняют. Сосредоточтесь на решенни своих проблем, а потом можно и развестись

Гость
#22

видать не все так плохо, раз не уходит от мужа.

Автор
#23
Гость

работать не проблема, ребёнка не куда деть.

Обычно декретные платят, когда с ребенком сидишь, а потом ребенка в сад и сама на работу. В чем проблема?

Грудничков в садик не берут.

Мила
#25
Гость

Да идите вы в *** с такими советами. Все верно говорят, пусть оставляет младенца мужу и строит жизнь с нуля.

Раз уж на то пошло то младенцев можно наплодить 60 штук, а автор у себя одна единственная и другой не будет.

Сами идите в ***. Нормальна - повторюсь нормальная мать никогда ребенка никому не оставит не мужу, не маме, не папе. а нарожать еще 60 детей - это не реально. Вы не родитель - или НЕ нормальный родитель.

Мила
#26
Гость

видать не все так плохо, раз не уходит от мужа.

Куда?? В никуда... Одна да можно, а с ребенком? Да родила- молодец. Да - муж скотина. Из письма не понятно какой он отец но если нормальный - то и правильно - коней на переправе не меняют.

СЖО
#27

[quote="Другая"

]Мила, я не автор, но спасибо Вам за такой ответ, скопирую

себе и буду как мантру читать. У меня муж не изменяет -темперамент у него такой, что ему секс, в отличие от меня, почти не нужен. У нас двое детей -сын 2.8 и дочка грудная, ей меньше 2-х недель сейчас. Он себя отвратительно вел в мою беременность и после. Он мне отвратителен. Быть с ним не могу, разговаривать не могу -и на эту тему ни с кем пообщаться не могу, кроме одной приятельницы, да и то, ей всего не расскажешь. Мы перешли уже эту линию невозврата. Он хочет наладить отношения, но я не могу и не хочу уже. Хочу стать пофигисткой, сначала получалось х реново, сейчас все лучше и лучше. Детей своих люблю до безумия, счастлива неимоверно, что они у меня есть. Внушаю себе, что продержаться мне надо пару лет, если не меньше. Ради детей, надо встать на ноги, пока супруг за все платит. Мечтаю неимоверно от него уйти и уйду обязательно. Но сейчас. -как кто-то из девочек писал выше -коней на переправе не меняют. Надо держаться. Хотя тяжело, что и говорить.[/quote]

Другая, сочувствую вам, что вы одна у детей, мужества вам и терпения.

Гость
#28

У меня было то же самое-дикрет,я дома с дитём он изменял.Терпела т.к. зависела материально,уходить в никуда с младенцем считаю глупым.Засунула свои чувства куда подальше и включила голову.Потом так получилось,что забеременела вторым(предох-сь,но так вышло) аборт сделать не смогла,родила,и муж почему-то изменять перестал....Живёт теперь дом-работа-дом,даже с друзьями не встречается,терпит если отказываю в сексе и не скандалит.Я щас в декрете с младшим.Для себя решила,стану от мужа мат.независимой и подам на развод,мои чувства он убил ещё тогда,он мне не нужен теперь никакой,то что он теперь такой хороший стал мне просто безразлично.Просто сейчас мне с детьми от него уходить некуда.

Ktkm
#29

ДЕВОЧКИ, а у меня дочери 3 месяца, наняла няню, а сама на работу.

Но я замужем, при том и муж замечательный. Дома сидеть не могу-бизнес требует работать.

Другая
#30
Гость

У меня было то же самое-дикрет,я дома с дитём он изменял.Терпела т.к. зависела материально,уходить в никуда с младенцем считаю глупым.Засунула свои чувства куда подальше и включила голову.Потом так получилось,что забеременела вторым(предох-сь,но так вышло) аборт сделать не смогла,родила,и муж почему-то изменять перестал....Живёт теперь дом-работа-дом,даже с друзьями не встречается,терпит если отказываю в сексе и не скандалит.Я щас в декрете с младшим.Для себя решила,стану от мужа мат.независимой и подам на развод,мои чувства он убил ещё тогда,он мне не нужен теперь никакой,то что он теперь такой хороший стал мне просто безразлично.Просто сейчас мне с детьми от него уходить некуда.

Вот и у меня то же самое, только без измен. Уверена -был бы темперамент по горячей -изменял бы, а так ему просто лень.

Говорят - "друг познаётся в беде, жена в бедности, а муж - в декрете". Это точно.

Сочувствую Вам, Гость, и полностью понимаю. ВОПРОС ко всем, кто в подобных ситуациях -как вам удавалось на мужей забить? Ну там, в скандалы не вступать, на провокации с его стороны (если они были) не вестись? Эмоции вас не разрывали при этом?

Гость
#31
Гость

Да идите вы в *** с такими советами. Все верно говорят, пусть оставляет младенца мужу и строит жизнь с нуля.

Раз уж на то пошло то младенцев можно наплодить 60 штук, а автор у себя одна единственная и другой не будет.

Ха-ха-ха!!! Позор, откуда вы только беретесь?

Звезда
#32
Хенде Хох!

А может у неё образования нет

Это в который раз говорит о том, что прежде чем рожать необходимо получить образование и минимальный стаж работы.

девушка
#33

Я бы ушла. Выход всегда есть. Заражаться и жить с ним дальше, зная, что он не изменился, все по-прежнему-глупо, очень глупо. Жить с таким дерьмом-просто жить в постоянном стрессе,вреде своему здоровью. Забить невозможно. Пофигисткой долго рядом жить с таким человечком НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Гость
#34
Автор

я безработная,ребенок грудной я точно знаю что муж мне изменяет со всеми соседками и коллегами по работе,но развестись я не могу я полностью от него финансово завишу и ради ребенка вынуждена терпеть,раньше он был совсем другой говорил что любит и небудет изменять всю жизнь,а теперь я даже заражалась от него сифилизом,сил нет больше терпеть незнаю как быть!порой я не хочу жить!

Прочитала только название темы.

устраиваться на работу, мужу не давать совсем, завести любовника.

как появится финансовая возможность - развестись.

если родители могут помочь, то разводится сразу.

Гость
#35

Младенцев можно наплодить -что за дура это писала? Поражена ценнизму и пошлости!!! Автор, если есть возможность, просите помощи родителей и валить от мужа, ребенка не бросать ни в коем случае!!!

quote=" Гость"]Да идите вы в *** с такими советами. Все верно говорят, пусть оставляет младенца мужу и строит жизнь с нуля.

Раз уж на то пошло то младенцев можно наплодить 60 штук, а автор у себя одна единственная и другой не будет.[/quote]

Гость
#36
Гость

Младенцев можно наплодить -что за дура это писала? Поражена ценнизму и пошлости!!! Автор, если есть возможность, просите помощи родителей и валить от мужа, ребенка не бросать ни в коем случае!!!



ты бы лучше своей безграмотности так поражалась, овуляшка необразованная

quote=" Гость"]Да идите вы в *** с такими советами. Все верно говорят, пусть оставляет младенца мужу и строит жизнь с нуля.

Раз уж на то пошло то младенцев можно наплодить 60 штук, а автор у себя одна единственная и другой не будет.

Гость
#37
Гость

У меня было то же самое-дикрет,я дома с дитём он изменял.Терпела т.к. зависела материально,уходить в никуда с младенцем считаю глупым.Засунула свои чувства куда подальше и включила голову.Потом так получилось,что забеременела вторым(предох-сь,но так вышло) аборт сделать не смогла,родила,и муж почему-то изменять перестал....Живёт теперь дом-работа-дом,даже с друзьями не встречается,терпит если отказываю в сексе и не скандалит.Я щас в декрете с младшим.Для себя решила,стану от мужа мат.независимой и подам на развод,мои чувства он убил ещё тогда,он мне не нужен теперь никакой,то что он теперь такой хороший стал мне просто безразлично.Просто сейчас мне с детьми от него уходить некуда.

тебе самой от себя не тошно? тебе на голову ср*али, а ты еще второго вывалила. иди*отка. таких как ты надо сжигать, позор женского рода.

Гость
#38
Автор

Обычно декретные платят, когда с ребенком сидишь, а потом ребенка в сад и сама на работу. В чем проблема?

Грудничков в садик не берут.

При чем тут груднички? Ели до декрета работала, то потом на ребенка еще год платят денег, а в год уже не грудничок, уже и в ясли можно отдать, а сама на работу. Или, если нормальная работа была, то нянечку найти и сама на работу. Или на дому работать, или со свободным графиком (если бухгалтер, например). Не надо искать причину и строить из себя жертву.

Таня
#39

квартира своя? подавай на развод. половина точно твоя будет . и настаивай-чтоб его половина ребенку отошла-посоветуйся с юристами. жилье -это главное. как же спишь ты с мразью тебя убивающей- ведь кроме морального унижения - заражаясь болячками разными-жизнь себе сильно сократишь! терпи до садика . а если есть кому оставлять- родителям подругам - крутись но иди паши и зарабатывай. и ищи другого всеми силами - старайся выглядеть на 200% всегда!

#40
Таня

квартира своя? подавай на развод. половина точно твоя будет . и настаивай-чтоб его половина ребенку отошла

А почему его половина, а не ее? кто из них - любящая мать?

Хотя "муж мне изменяет со всеми соседками и коллегами по работе" - это забавно... весь дом осеменил и всех сотрудниц =)

Да тут у автора крыша едет на почве ревности, а мужик походу ни при чем..

Хотя для разводки покатит...

Гость
#41
Гость

ГостьМладенцев можно наплодить -что за дура это писала? Поражена ценнизму и пошлости!!! Автор, если есть возможность, просите помощи родителей и валить от мужа, ребенка не бросать ни в коем случае!!!



ты бы лучше своей безграмотности так поражалась, овуляшка необразованная

quote=" Гость"]Да идите вы в *** с такими советами. Все верно говорят, пусть оставляет младенца мужу и строит жизнь с нуля.

Раз уж на то пошло то младенцев можно наплодить 60 штук, а автор у себя одна единственная и другой не будет.

Хабалка писала, да еще и отгавкивается! Фууу

герман
#42
Евгений_х

Сама виновата что мужу не даешь, вот он по девушкам и ходит. Хотя не верю я что есть такие притягательные люди уговаривать на секс соседей, дам всяких, когда всем известно что он женат и у него ребенок .

Если бы обеспечила мужа сексом, не слонялся бы. Наверное уже и развестись хочет, не может- ребенок ведь.

Точно сказано!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема