Гость
Статьи
Холодность в …

Холодность в отношениях

Здравствуйте, встречаемся с девушкой уже 2 года, нам 18 лет. Ругались редко, было только 2 раза. В последнее время она стала ко мне холодной, и говорит что очень устаёт. Я все делаю в плане отношений, дарю подарки, уделяю внимание, делюсь со всем, слушаю её, доверяю ей. Был случай пол года назад, я пошёл гулять с подругой из детства, начался скандал и разборки на грани расставания, после этого извинился и стало все хорошо, Дело в том что я её люблю очень сильно, и все время говорю давай бороться вместе и продолжать отношения, но она стала холоднее, меньше проявляет тактильности, не чувствую от неё интереса, порой бываю рассказываю, а она пропустит мимо ушей и забудет. Я не знаю что делать, отношения сейчас тащу только я, отпадает желания уже что либо делать #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в клуб оленей.

Гость
#2

Лошадь сдохла. Расставайся с ней, и со следующей так себя не веди. Найди толковый словарь и выучи наизусть всё, что начитается со слова "Самоуважение".

Гость
#3

отдались тоже, хоть и трудно, и тогда она заметит твое отдаление. Знакомая ситуация...

Сама по себе
#4

Вы выросли, повзрослели, изменились. Это происходит со всеми в течение всей жизни. Возможно, она в чём-то опередила тебя. Правильно советуют, отстранись. Позиция мужчины в жизни, рядом и чуть впереди. Он лидер. Оцени ситуацию, у тебя так?

Аноним
#5

Я был в похожей ситуации, отдаление девушки привело к разрыву отношений. Я тоже пытался больше ухаживать, уделять внимание, баловать. Не повторяй моих ошибок, не надо ничего этого делать. Если девушка перестаёт любить, уже ничем это не изменить. Чтобы всё чётко понять - поговори с ней на тему холода напрямую. Не бойся излить свои переживания, тревоги. Если девушка любит, она постарается помочь вам обоим с этим справиться, она не отвернётся от тебя в трудную минуту. Если нет - либо проигнорит твои чувства (уже задумайся), либо будет говорить негатив и обвинения в твой адрес, что означает только одно - ей на тебя уже наплевать. Никто здесь тебе не имеет права говорить то, бросать её или нет. Решать только тебе, но только после вывода её на разговор. Если она против разговора... помни, тишина и игнор - тоже ответ.

Гость
#6

разводку писала баба

Гость
#7
Гость

разводку писала баба

недалекая, экспертка по отношениям

Автор
#8
Гость

отдались тоже, хоть и трудно, и тогда она заметит твое отдаление. Знакомая ситуация...

попытаюсь, уже нету желания ничего делать для отношений

Гость
#9
Аноним

Я был в похожей ситуации, отдаление девушки привело к разрыву отношений. Я тоже пытался больше ухаживать, уделять внимание, баловать. Не повторяй моих ошибок, не надо ничего этого делать. Если девушка перестаёт любить, уже ничем это не изменить. Чтобы всё чётко понять - поговори с ней на тему холода напрямую. Не бойся излить свои переживания, тревоги. Если девушка любит, она постарается помочь вам обоим с этим справиться, она не отвернётся от тебя в трудную минуту. Если нет - либо проигнорит твои чувства (уже задумайся), либо будет говорить негатив и обвинения в твой адрес, что означает только одно - ей на тебя уже наплевать. Никто здесь тебе не имеет права говорить то, бросать её или нет. Решать только тебе, но только после вывода её на разговор. Если она против разговора... помни, тишина и игнор - тоже ответ.

Вот изливать точно ничего не нужно. Вы потому и расстались, что фонтан заткнуть не смог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: