Гость
Статьи
Очень устала от …

Очень устала от эмоционально холодных отношений

Холодные отношения или просто не любит. Я и говорила и писала приятное. Ласковая. В свою сторону этого нет даже в ответ. Все просто принимается не то что как должное а как само собой разымеющееся. Я говорила мягко, вернее спрашивала почему ко мне он так холоден, потом дошло до того что сорвалась и поскандалила в ответ он на меня. Тут у него не задержится - наговорить гадостей. Перестала проявлять положительные эмоции и закрылась. На что тут он быстро среагировал и стал спрашивать почему не пишу приятности, не обниму не поцелую. А я больше не хочу. Не хочу себя обворовывать эмоционально. Мне неоткуда взять. Оказалось нежности от туда куда ничего не до получаю сама. Очень тяжело. Видимо меня не любят. Я на понимаю как быть в такой ситуации. Надо наверное собраться и уйти из отношений с таким человеком. Какие можете дать советы? #отношения

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какие глупости. Любовь - это не слюнявые муси-пуси, а поступки. Вы своими душными нежностями совсем задолбали мужчину.

Гость
#2

Он в другом как к вам относится? Заботится о вас? Делает что-то для вас, для вашего будущего? Внимателен ли в интимной жизни?

#3

У него в семье наверно такие отношения у родителей были.
Он не знает, не умеет и не понимает как проявить внимание.

Гость
#4
Гость

Он в другом как к вам относится? Заботится о вас? Делает что-то для вас, для вашего будущего? Внимателен ли в интимной жизни?

Про интимную жизнь это вообще отдельная тема... Там тоже его изласкай и физически и говорили какой он замечательный. Тоже надоело. В остальном что прошу делает, не все но делает. Что то глобальное может долго упрямится, начать смотреть в инете, читать отзывы и потом дозреть. Когда я начинаю перегорать уже

Гость
#5
Незнакомец

У него в семье наверно такие отношения у родителей были.
Он не знает, не умеет и не понимает как проявить внимание.

Ага, зато как принимать, он прекрасно понимает.

Гость
#6

в таком случае он позволяет себя любить, не более.

#7
Гость

Ага, зато как принимать, он прекрасно понимает.

Именно так😄
И он уже привык и считает что ведет себя правильно.

Гость
#8
Гость

какие глупости. Любовь - это не слюнявые муси-пуси, а поступки. Вы своими душными нежностями совсем задолбали мужчину.

Так перестала, он возмущается что нет от меня нежности. А мне уже не хочется

Гость
#9
Гость

Про интимную жизнь это вообще отдельная тема... Там тоже его изласкай и физически и говорили какой он замечательный. Тоже надоело. В остальном что прошу делает, не все но делает. Что то глобальное может долго упрямится, начать смотреть в инете, читать отзывы и потом дозреть. Когда я начинаю перегорать уже

В остальном это про быт, планы на какие то дни выходные

Гость
#10

а зачем вы выбрали такого холодного человека?

Гость
#11
Незнакомец

У него в семье наверно такие отношения у родителей были.
Он не знает, не умеет и не понимает как проявить внимание.

Ну значит с этим бесполезно бороться. Он такой какой есть. Но меня это не устраивает, я не могу заменить ему мать и обласкивать безусловно

Гость
#12

Нету тя никаких отношений. Ты псих ите нравится страдать. Придумала себе чего, возвела туда мужика, а он не в курсе, и тянешь из него то, чего нет. Мозг купи себе

Гость
#13
Гость

Нету тя никаких отношений. Ты псих ите нравится страдать. Придумала себе чего, возвела туда мужика, а он не в курсе, и тянешь из него то, чего нет. Мозг купи себе

Мозг себе купи вместе с курсами по русскому языку, за одно может и читать там научат. Я нормальная женщина. Заботливая, нежная и поддерживаюшая мужчину. Я не страдаю, а написала что устала. Игра в одни ворота утомляет.

Гость
#14
Гость

Про интимную жизнь это вообще отдельная тема... Там тоже его изласкай и физически и говорили какой он замечательный. Тоже надоело. В остальном что прошу делает, не все но делает. Что то глобальное может долго упрямится, начать смотреть в инете, читать отзывы и потом дозреть. Когда я начинаю перегорать уже

Ну тогда зачем вам это все? Если ни на словах, ни в поступках он не дает вам любви.

Гость
#15
Гость

Ну тогда зачем вам это все? Если ни на словах, ни в поступках он не дает вам любви.

Да тоже не знаю. Решение давно созрено, но все цепляюсь за него. Думаю а вдруг я не права, вдруг ошибаюсь
Вдруг это нормально, а только мне нет. Тоже видимо есть у меня проблемы определённые. Раз того встретила

Гость
#16
Гость

Да тоже не знаю. Решение давно созрено, но все цепляюсь за него. Думаю а вдруг я не права, вдруг ошибаюсь
Вдруг это нормально, а только мне нет. Тоже видимо есть у меня проблемы определённые. Раз того встретила

Это точно ненормально. Проблемы, наверное, есть. Не кидайтесь сразу в другие отношения, походите сначала к психологу и разберитесь почему у вы попали в такие отношения и так долго терпели их.

Гость
#17

Люблю спасать. Силы не расчитала

Гость
#18
Гость

Люблю спасать. Силы не расчитала

Ой не, мужиков спасать не надо - ничего хорошего из этого обычно не получается. Как только вам попался объект «я такой одинокий и несчастный, и нет феи, способной меня оценить и вдохновить» - бегите куда подальше.

Гость
#19
Гость

Ой не, мужиков спасать не надо - ничего хорошего из этого обычно не получается. Как только вам попался объект «я такой одинокий и несчастный, и нет феи, способной меня оценить и вдохновить» - бегите куда подальше.

А потом ноют мужчин им не хватает

Гость
#20
Гость

А потом ноют мужчин им не хватает

Так то ж мужчин, а не инфантильных нытиков)

Гость
#22

Всё вы понимаете, вам плохо и нужно уходить. Даже в отсутствии другого станет намного легче. А вот это постоянное ожидание тепла и любви при их отсутствии, оно выматывает и очень сильно. Просто поймите, что ждать нечего, ничего не изменится

Гость
#23
Гость

Так перестала, он возмущается что нет от меня нежности. А мне уже не хочется

Периодами будет хотеться, сдерживать такие порывы тоже тяжело. Всё это очень сильно выматывает и расшатывает нервную систему. Т.ч. завязывайте, как только почувствуете, что уже можете это сделать

Гость
#24
Гость

Да тоже не знаю. Решение давно созрено, но все цепляюсь за него. Думаю а вдруг я не права, вдруг ошибаюсь
Вдруг это нормально, а только мне нет. Тоже видимо есть у меня проблемы определённые. Раз того встретила

Цепляться бесполезно, лучше не станет. Раз давно об этом думаете, всё у вас получится. Нормального ничего в таких отношениях нет, если вы не мазахист, а судя по вашим сообщениям, это не так. Что же касается того, что у вас проблемы, раз привлекли такое в свою жизнь, то мне думается, в момент его возникновения вам было плохо, вот оно так и шлёпнулось удачно. В нормальном состоянии мы сразу на такое не западаем и отсекаем, а когда нам плохо, защита работает неэффективно :( удачи вам!

Гость
#25
Гость

А потом ноют мужчин им не хватает

Мужчин, а не этого...

Гость
#26
Гость

Цепляться бесполезно, лучше не станет. Раз давно об этом думаете, всё у вас получится. Нормального ничего в таких отношениях нет, если вы не мазахист, а судя по вашим сообщениям, это не так. Что же касается того, что у вас проблемы, раз привлекли такое в свою жизнь, то мне думается, в момент его возникновения вам было плохо, вот оно так и шлёпнулось удачно. В нормальном состоянии мы сразу на такое не западаем и отсекаем, а когда нам плохо, защита работает неэффективно :( удачи вам!

Мне действительно очень морально и даже физически плохо в этих отношениях было. Я собралась с силами и перестала общаться. Он знал и знает что у меня чувства к нему и откровенно смеялся надо мней когда я сказала ему что отношения эти не делают меня счастливой. Что тянут из меня силы. Что я больше не буду пытаться понят почему он не способен выражать свое отношения совестно, поступками. И я понимаю почему это смешно было, потому-что у него ко мне ничего нет и не было. Это на мне все держалась. И сейчас мне тяжело очень, но в тоже время будто глыба с плеч упала. Может и не встречу я больше никого и никогда. Но лучше смерится с тем что никого нет, чем с тем что ты любишь того кому ты не то что безразличие а кто тобой пользуется и душевно истизает.

Гость
#27
Гость

Мне действительно очень морально и даже физически плохо в этих отношениях было. Я собралась с силами и перестала общаться. Он знал и знает что у меня чувства к нему и откровенно смеялся надо мней когда я сказала ему что отношения эти не делают меня счастливой. Что тянут из меня силы. Что я больше не буду пытаться понят почему он не способен выражать свое отношения совестно, поступками. И я понимаю почему это смешно было, потому-что у него ко мне ничего нет и не было. Это на мне все держалась. И сейчас мне тяжело очень, но в тоже время будто глыба с плеч упала. Может и не встречу я больше никого и никогда. Но лучше смерится с тем что никого нет, чем с тем что ты любишь того кому ты не то что безразличие а кто тобой пользуется и душевно истизает.

Спешила и много опечаток. *совестно не может выражать отношение

Гость
#28
Гость

Спешила и много опечаток. *совестно не может выражать отношение

Словесно

Гость
#29
Гость

Это точно ненормально. Проблемы, наверное, есть. Не кидайтесь сразу в другие отношения, походите сначала к психологу и разберитесь почему у вы попали в такие отношения и так долго терпели их.

Да, нужно работать и прорабатывать видимо свои "травмы" из детства какие-то. Не строить отношения с людьми кто не проявляет должно интереса, внимания. Не пытаться"заслужить" и относиться спокойно а тому что есть просто другие люди. С другими отношениями к близким. Я пишу это сейчас для себя "Я выросла. Я не откого на завишу и я вправе выбирать близких. Тех что меня будут любить взаимно." вот как то так надо себя настраивать наверное.

Гость
#30

Спасибо огромное всем кто откликнулся на мой пост. За все мнения я очень благодарна. Хорошо что есть такой форум где люди честно и открыто могут дети ься своими проблемами, спрашивать совета. Получать отклик.

Гость
#31
Гость

Периодами будет хотеться, сдерживать такие порывы тоже тяжело. Всё это очень сильно выматывает и расшатывает нервную систему. Т.ч. завязывайте, как только почувствуете, что уже можете это сделать

Спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: