Гость
Статьи
Холодные отношения

Холодные отношения

Всем привет) Да, я не в праве осуждать свою маму, родила, кормит, поит-спасибо большое. Но все таки, я очень завидую тем, кто с мамой может поговорить, посмеяться, поделиться проблемами, сходить куда-нибудь. У меня всю жизнь отношения «Старший-младший недоумок». Мои старания никогда не оцениваются, хотя я отличница, всегда по дому все делаю, не хам. А по итогу мама вечно чем-то недовольна, кричит, даже может выпороть. Я не помню был ли у нас за всю жизнь хоть один тёплый диалог, если общаемся, то в основном просто мне отдают приказы. Пыталась поговорить, обнять, говорила, что мне ее не хватает, хочу видеть чаще, но обычно она молчит или «Иди а, у меня дел много». А иногда такое состояние, что охота поделиться, иногда в школе расстроят, но в таком случае мне дома сделают только хуже, поэтому приходится молчать. Неужели нельзя сделать отношения теплее? Почему так? Я считаю, что не заслуживаю этого(
P.S: цените любовь своих родителей, их заботу, теплоту #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кэп
#2

80% мамаш такие.
Это официальная статистика.
Ищите подруг, потом мужа - с ними будет тепло. На мать не рассчитывайте. Радуйтесь тому, что есть.

Гость
#3

Я сама мама и возможно понимаю вашу маму. Она устает просто и на теплоту и общение даже приятное наверняка просто не остается сил..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: