Гость
Статьи
Парень любит не меня , …

Парень любит не меня , а мою маму

Хочу расстаться с парнем , потому что понимаю , что любит он не меня ,так как мама помогала мне в отношениях с ним и переписывалась за меня с ним , мы редко видимся по этому в основном переписываемся. Дошло до того , что мама даже в мою интимную жизнь лезет.
Мне стало неинтересно с моим парнем , потому что я чувствую себя уже как бы и третьей лишней , будто это и не мой парень. Общаться с ним стало нечем в жизни , потому что мне тупо нечего ему сказать , так как если я буду что то говорить , это не совпадёт с перепиской, да и он уже подстроке под лад моей матери.

Я чувствую себя одинаковой в отношениях , потому что понимаю , что лично сама я ничего ему не могу ответить, да и в целом осознания того , что он любит не меня , а общение моей мамы мне тоже не даёт покоя.
Да и как мне дальше продолжать с ним отношения , понимаю , что с этим человеком мне совершенно не о чем общаться.

По мимо этого сексуального желание теперь к нему тоже нет , как то стрессом тоже влияет , да и что мама опять все знает , и то не делай это неделай.
Наверное если бы и не мама он бы вообще нафиг меня бросил через пару дней.

По началу я чувствовала любовь , страсть , общение , пока не вмешалась моя мама учить меня как его охомутать.

По мимо этого я теперь и себя потеряла как личность…. Ничего не хочу , мама этого не понимает и продолжает дальше меня кантовать … #мама #парень

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
картошки фри
#1

По ощущениям не на форум зашла , а нечаянно на канал домашний переключила.

Гость
#2

а ты была личностью, овца?

#3

Как в сериале

Василий
#4

Чушь....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: