Гость
Статьи
Парень обозвал маму

Парень обозвал маму

здраствуйте, подскажите пожалуйста как себя вести и что делать в этой ситуации, может кто подскажет. так к слову я на 8 месяце беременности. с парнем у нас трудные отношения , с мамой своей я в близких отношениях и вышло так что вчера в очередной сорре, истерике позвонила маме он услышал диалог где она говорит не самые приятные вещи про него мол'бросай этого ***, лучше одной чем с таким папашей . и тд' она понятно что любая мама бы подержала дочь особенно в таких ситуациях что у нас бывают. но если бы у нас наладились отношения, она бы тоже об это знала и изменила бы естественно свое мнение , она бы его сто процентов бы не ненавидила как то , она мудрая и все поняла бы. и вот , сегодня в диалоге , мы даже не сорились с парнем он посмел сказать что то типо ' твоя мама *** сумашедчая' я сразу отреагировала сказала что бы не смел так говорить про нее, и это была последняя капля. такое неувжаение! я просто офигела. начала плакать, он после начал говорить что просто не любит её, я сказала что его никто не заставляет её любить, но вести себя настолько неуважительно и говоритт такие вещи это последнее что он смог сделать. вот я поплакалась, чесно досих пор в шоке. я не знаю как простить его, и стоит ли. я бы никогда в жизни не позволила себе такое поведение. что вы скажете? #отношения #мама

зоя
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это отвратительно
вмешивать в разборки родителей
не знаю, что там у вас за трудные отношения, почему вы живете вместе и т.д, отчего была истерика
но ситуация выглядит мерзко..
истеричка жалуется мамочке
Если с мамочкой лучше, то надо с ней жить...что за ситуации у вас часто бывают?

#2

Вашу Машу,опять будни одноклеточных на Вумене во всей красе🤣Какой вам ребенок,если вы еще сама как маленькая девочка бегаете жаловаться маме и вмешиваете ее в ситуацию?Раз не можете решить проблемы с парнем,расходитесь.Только нафига при таких сложных отношениях раздвигать ноги без контрацепции даже не перед мужем,а перед левым чуваком?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#3

Мои родители были людьми интеллигентными, козлом зятя своего не называли, недовольство им выражали цензурно. И всё равно я не давала им мужа моего ругать
Это моя прерогатива, я сама поругаю, без них справлюсь).
А ты, значит, маме жалуешься ... ну-ну.

#4

Никого не защищаю, просто интересно, если бы его мама сказала ему, мол, расставайся с этой ********, зачем тебе такая жена, была бы ей благодарна?

Василий
#5

Я скажу, что вы получили по заслугам, когда, вопреки воле матери, стали жить собачьей свадьбой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: