Гость
Статьи
Женщины имеют право …

Женщины имеют право ждать принца и отшивать нищих

Почему бы и нет? Если принц не встретится, женщина останется одна, но не будет экономить средства какого-нибудь некрасивого жирного нищука на туток. От секса у женщин могут быть проблемы, а нищук не …

Ignis
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ignis
#52
Гость

Вон, автор, они вас не знают, а сколько омна наволяли... Они и в жизни такие ао всем, увидят девушку и омна ей наваливают. Ге и

Слава богу, я их никогда тоже не узнаю. Так что им, инцелам нищим, делать ещё? На форуме хотя бы внимание получат, в жизни их даже мамо уже не воспринимает.

Ignis
#53
Гость

значит надо учиться у женщин и ждать принцесс

Ждите. Женщины не против.

Гость
#54
Гость

Не каждому дано быть мужчиной, тоже все поняли. Кому вы нужны, смешно. Итак не были нужны, только уговорами или обманом, сбрен дили совсем, маразматики тупые причем лет с 20. Вот это сра нье некрасивое, нищее и невоспитанное, отро дье полное что-то вякает (я вообще пишу про мужчин, не про вас), им если правду рассказать, что о каждом из них на самом деле о них женский пол думают, то понадобится срочная помощь

Это все прекрасно!!!.. Я с вами полностью согласен!!.. Всё, о чем вы говорите, на самом деле, вполне взаимно. Просто процесс этот будет продолжаться некоторое время, пока не стабилизируется... Тоже вижу, что вокруг становится все больше и больше красивых атлетичных парней, которым абсолютно не нужны женщины: скажем, в фитнесс-зале, куда я хожу, их, минимум, половина - и это очень радует!.. А современные женщины у нас, по большей части, кроме презрения и отвращения, ничего не вызывают.. Так что, чем скорее мы друг от друга сепарируемся, тем лучше:)))...

Гость
#55
Гость

Не каждому дано быть мужчиной, тоже все поняли. Кому вы нужны, смешно. Итак не были нужны, только уговорами или обманом, сбрен дили совсем, маразматики тупые причем лет с 20. Вот это сра нье некрасивое, нищее и невоспитанное, отро дье полное что-то вякает (я вообще пишу про мужчин, не про вас), им если правду рассказать, что о каждом из них на самом деле о них женский пол думают, то понадобится срочная помощь

А тебе самой не пох что о тебе думает твоя тумбочка или кофеварка?

Гость
#56
Гость

Женщинам иногда хочется секса. В этом случае стоит найти какого-то приличного мужчину для редких встреч.
Просто пользовать мужика для интима и все.

Не нужен секс от мужчины. Секс только мужчинам нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема