Гость
Статьи
Общаться ли с парнем, …

Общаться ли с парнем, у которого вроде бы есть девушка?

Всем привет.
Хотелось бы попросить совета.
Как общаться с парнем, у которого есть ещё девушка для общения, но они вместе гуляют иногда, видятся и проводят время?
Он ничего о ней не …

Ди
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Ди

Я всего лишь хотела попросить совета, общаться ли дальше, потому что вряд ли его девушке понравится что он общается с другими, а она не знает об этом
Она ещё его скрыла в друзьях в вк

Как хотите.

Ди
#52
Красотуля

Как хотите.

А почему она его скрыла в друзьях в ВК и у нее нет ни одного парня в друзьях?

#53
Ди

А почему она его скрыла в друзьях в ВК и у нее нет ни одного парня в друзьях?

Я бы ещё и профиль посоветовала ей закрыть, чтобы любопытные Варвары не лезли. Это её сугубо личное дело.

Ди
#54
Красотуля

Я бы ещё и профиль посоветовала ей закрыть, чтобы любопытные Варвары не лезли. Это её сугубо личное дело.

Что за бред?
Я не лезу. Вопрос в том, зачем она скрыла его в друзьях, а он её нет! Это явно что-то значит

#55
Ди

Что за бред?
Я не лезу. Вопрос в том, зачем она скрыла его в друзьях, а он её нет! Это явно что-то значит

И что это значит?

Ди
#56
Красотуля

И что это значит?

Либо он её попросил так сделать, либо она сама скрывает, скорее, второй вариант
А когда мы с ним обсуждали эту тему, он тоже говорил мне, он не сказал в отношениях он или нет
Сказал что ему постоянно одиноко, никто его не любит, странно так...

Гость
#58
Ди

Звал много раз, не получалось пойти
Насчет первого - я и не просила

Ну проффукали возможность с ним ходить, дайте другим теперь ходить.
В жизни надо хватать все быстро, конкуренция не дремлет.

Гость
#59
Ди

Что за бред?
Я не лезу. Вопрос в том, зачем она скрыла его в друзьях, а он её нет! Это явно что-то значит

Вам бы в детективы идти. 😁

Гость
#60
Ди

Это она за него платит и везде приглашает)
он особого интереса не проявляет

Автор, а давайте с другой стороны посмотрим. Вам кажется нормальным, что за взрослого 30-летнего мужика все время платит его подруга? Как-то некрасиво получается. Не по-мужски.

А если он еще и к вам подкатывает - так это некрасиво вдвойне.

Гость
#61
Гость

ложь, 3,14здеж и провокация. не выдавайте желаемое за действительное. с уважением, целую

Ну если для вас норма проявлять внимание к другим парням/девушкам будучи в серьёзных отношениях, заверю вас что для 99% людей это неприемлемо.

Гость
#62
Красотуля

Девушка не жена. У него ещё, может куча девушек быть, пока не женился. Общайтесь, на своё усмотрение.

Мышление гулящих..

Гость
#63
Гость

Автор, а давайте с другой стороны посмотрим. Вам кажется нормальным, что за взрослого 30-летнего мужика все время платит его подруга? Как-то некрасиво получается. Не по-мужски.

А если он еще и к вам подкатывает - так это некрасиво вдвойне.

А можно ещё и с третьей стороны посмотреть.
Парень живёт с "подругой", сожительствуют, отношения скрывают по их какой-то своей причине. Он всю зарплату отдает "подруге", оставляя себе на мелкие расходы. Соответственно, идя в кафе, магазин или ещё куда, эта "подруга" оплачивает. То, что говорит парень Автору - это бабка на двое сказала, говорить можно все что на ум придет. В соцсетях многие свои отношения не афишируют, хотя там за кадром толпа детей, муж и живности целый двор.
Может быть такое, может.

Гость
#64
Гость

А можно ещё и с третьей стороны посмотреть.
Парень живёт с "подругой", сожительствуют, отношения скрывают по их какой-то своей причине. Он всю зарплату отдает "подруге", оставляя себе на мелкие расходы. Соответственно, идя в кафе, магазин или ещё куда, эта "подруга" оплачивает. То, что говорит парень Автору - это бабка на двое сказала, говорить можно все что на ум придет. В соцсетях многие свои отношения не афишируют, хотя там за кадром толпа детей, муж и живности целый двор.
Может быть такое, может.

Вот именно.
Тоже не понимаю с чего у автора такая уверенность о том, чем там ее знакомый занимается с той девушкой. Может они по тихому к свадьбе уже готовятся, а автору он на от...*** рассказывает какую-то х...чтоб автор отстала.

Гость
#65
Гость

Ну если для вас норма проявлять внимание к другим парням/девушкам будучи в серьёзных отношениях, заверю вас что для 99% людей это неприемлемо.

неа, приемлемо. пруфов вам дать? а вот - более 80% браков распадаются в первый же год после свадьбы. это видимо от серьезности отношений? ну и где ваши 99%? не знаете? я вам подскажу - в 3,14зде.

Гость
#66

Если вы начнёте с ним встречаться и проводить время, то будет у него две "подруги". А там и третья со временем нарисуется.

#67

Если она его девушка, он это именно так позиционирует, то конечно можно общаться, но это говорит о том, что человек способен на обман и предательство, а нужен Вам такой или нет решать только Вам. Но если там только общение и с Вами тоже то наверное ничего страшного, просто парень возможно не хочет серьёзных отношений ни с ней ни с Вами.

Гость
#68
Гость

Вот именно.
Тоже не понимаю с чего у автора такая уверенность о том, чем там ее знакомый занимается с той девушкой. Может они по тихому к свадьбе уже готовятся, а автору он на от...*** рассказывает какую-то х...чтоб автор отстала.

Какие вы злые. Представьте себе, по-дружески тоже можно мило общаться, а вы сразу на отвали))

Гость
#69

Я вот тоже общаюсь зная что у него есть девушка. Только ситуация чуть другая . Он мой бывший) Слушаю каждый день какая я хорошая, самая лучшая и т.д. Люблю еще наверное , поэтому пока не отпускаю. . А вам, автор, для чего мужчина в отношениях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема