Гость
Статьи
Не унизительно ли …

Не унизительно ли дружить с бывшими?

С некоторыми бывшими я продолжила общаться, обычно с теми, кто любил меня и с теми, к кому не было чувств. (Если меня не любили - я не общаюсь с такими людьми, как только это пойму).
Но всё-таки встал вопрос: хоть человек и любил, были чувства, но всё-таки не сделал предложения. Не унизительно ли дружить (естественно без интима) с такими мужчинами? #отношения #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружить нет, а спать да

Гость
#2
Гость

Дружить нет, а спать да

На счёт спать, то я сплю только с одним бывшим, но я его не любила и тогда, и он мне предлагал семью и ребёнка родить, но я с ним конкретно не захотела. Прошло много лет, иногда он пишет, если я свободна, то можем встретиться, переспать. Меня это не тревожит, т к чувств к нему нет, а секс хороший.
С теми, кого любила, конечно, спать я не могу, т к чувства до конца никогда не проходят. Может накатить по-новой.

Гость
#3
Гость

На счёт спать, то я сплю только с одним бывшим, но я его не любила и тогда, и он мне предлагал семью и ребёнка родить, но я с ним конкретно не захотела. Прошло много лет, иногда он пишет, если я свободна, то можем встретиться, переспать. Меня это не тревожит, т к чувств к нему нет, а секс хороший.
С теми, кого любила, конечно, спать я не могу, т к чувства до конца никогда не проходят. Может накатить по-новой.

Если этот парень вас не предал, зла не делал, то общаться можно конечно

Гость
#4
Гость

Если этот парень вас не предал, зла не делал, то общаться можно конечно

У меня сейчас вопрос по последнему бывшему. В целом ничего плохого он не делал, но пытался меня привязать к себе (и частично это удалось).

Первый снег
#5

Конечно унизительно, типо дружим и все дороги ведут в кровать.
А когда он женится тебя могут на свадьбу не пригласить, фифа его не одобрит, за бортом подруга.

Гость
#7

Никаких бывших и никакой дружбы не нужно.

Гость
#8

прошлое должно остаться в прошлом. сейчас ты "дружишь". потом у тебя будет семья и муж, а также "дружба" где-то под сукном. потом по старой дружбе ты пепеспишь с бывшми, изменишь. и потеряешь всё.
если к тому времени у тебя будут дети, они тебя проклянут. никто, НИКТО, не хочет быть сыном или дочерь гулящей бабы.

не общайся с бывшими. будучи в отношениях, не ищи новых знакомств с другими мужиками. не пей алкоголь и не принимай вещества. проживаешь счастливую жизнь.

Гость
#9

с одним бышвим спишь, другой тебя "привязал". у тебя самоуважение вообще есть?

Гость
#10
Гость

с одним бышвим спишь, другой тебя "привязал". у тебя самоуважение вообще есть?

А причём тут самоуважение? Мне нужен секс и когда нет других вариантов я сплю с бывшим. А привязываемся мы всегда, когда есть чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: