Гость
Статьи
Почему одни девушки …

Почему одни девушки сами рвутся переехать ко мне, а та, которая нравится не переезжает?

Приезжает ко мне дня на два-три в неделю, а потом уезжает в свою квартиру.Всё это время , что мы вместе, всё хорошо, без конфликтов, в быту без проблем.Говорю, когда ты останешься?Ключи дал ей от квартиры. А у нее отговорки, что работать надо, обеспечивать себя и ребенка и тд. Но, в тоже время вижу, что любит, ласка- забота, все дела. И так продолжается уже год с лишним.У нее точно больше нет никого. #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

Так может она в курсе про других, которые сами к тебе рвутся? Боится, что места всем не хватит

Гость
#2

А она тебе что жена чтобы оставаться? Всё она правильно делает .

#3

Очень интересно. Жаль,что вброс.

Гость
#4
Инга

Так может она в курсе про других, которые сами к тебе рвутся? Боится, что места всем не хватит

Те девушки были до неё.После развода я много общался с дамами, признаю. Эту встретил, хоть уют почувствовал, тепло.Вместе обои клеили у меня, мебель занова покупали, она со вкусом всё делает, с душой подходит. Хочу жить вместе , а она не торопится.

Гость
#5
Гость

Те девушки были до неё.После развода я много общался с дамами, признаю. Эту встретил, хоть уют почувствовал, тепло.Вместе обои клеили у меня, мебель занова покупали, она со вкусом всё делает, с душой подходит. Хочу жить вместе , а она не торопится.

Правильно не торопится. Ей сперва о ребенке думать надо. К мужу она. может, и переехала бы. А к тра-халю ребенка не потащишь...Или Вы надеетесь, что она ребенка одного бросит или бабкам-деткам скинет и переедет к Вам без него? Забудьте!

Гость
#6
Гость

Те девушки были до неё.После развода я много общался с дамами, признаю. Эту встретил, хоть уют почувствовал, тепло.Вместе обои клеили у меня, мебель занова покупали, она со вкусом всё делает, с душой подходит. Хочу жить вместе , а она не торопится.

Вместе живут в браке ,а так просто сожительствовать дурочка может и поведется ,по своих бывших не суди .

Автор
#7
Гость

Правильно не торопится. Ей сперва о ребенке думать надо. К мужу она. может, и переехала бы. А к тра-халю ребенка не потащишь...Или Вы надеетесь, что она ребенка одного бросит или бабкам-деткам скинет и переедет к Вам без него? Забудьте!

Милые девушки, меня откровенно не тянет в брак после развода. Объясню почему: я упахивался, а в итоге с рогами остался, с ипотекой и алиментами.Ну и квартиру отошла бж и сыну нашему. А так, можно жить - нетужить.Подарки дарю, продукты в дом покупаю.вам всё мало

Гость
#8
Автор

Милые девушки, меня откровенно не тянет в брак после развода. Объясню почему: я упахивался, а в итоге с рогами остался, с ипотекой и алиментами.Ну и квартиру отошла бж и сыну нашему. А так, можно жить - нетужить.Подарки дарю, продукты в дом покупаю.вам всё мало

То есть она должна влезать в бытовуху твою, а ты жениться не хочешь. Ну так и она упахиваться га тебя не хочет. Упахалась с бывшим мужем. Какие вопросы теперь к ней? Она видит что положиться на тебя нельзя полностью.

Гость
#9

Не с мамкой хоть живёте? Или может мамка каждый день у вас сидит?

Автор
#10
Гость

То есть она должна влезать в бытовуху твою, а ты жениться не хочешь. Ну так и она упахиваться га тебя не хочет. Упахалась с бывшим мужем. Какие вопросы теперь к ней? Она видит что положиться на тебя нельзя полностью.

А что влезать сразу? Готовим вместе , я помогаю, убираем тоже вместе, в магазы вместе.Вещи себе глажу сам.Стиралка сама стирает.

Автор
#11
Гость

Не с мамкой хоть живёте? Или может мамка каждый день у вас сидит?

Один

Гость
#12

А зачем ей сожительницей быть?
Предложите замуж ,может тгда переедет

Гость
#13
Автор

А что влезать сразу? Готовим вместе , я помогаю, убираем тоже вместе, в магазы вместе.Вещи себе глажу сам.Стиралка сама стирает.

Стиралка сама не стирает.ее надо загрузить и развесить потом бельё.
Ну ей бытовухи хватает на пару дней. Себе и ребенку явно мерьше готовить. Да еще в постели тебя обслуживать каждый день. Ей видимо пары раз хватает в неделю. И нужно время для себя и ребенка. Что вам от нее нужно?

Гость
#14
Автор

Милые девушки, меня откровенно не тянет в брак после развода. Объясню почему: я упахивался, а в итоге с рогами остался, с ипотекой и алиментами.Ну и квартиру отошла бж и сыну нашему. А так, можно жить - нетужить.Подарки дарю, продукты в дом покупаю.вам всё мало

Она не переедет.Либо встречи на выходные,либо совместное проживание и брак

Гость
#15
Гость

Стиралка сама не стирает.ее надо загрузить и развесить потом бельё.
Ну ей бытовухи хватает на пару дней. Себе и ребенку явно мерьше готовить. Да еще в постели тебя обслуживать каждый день. Ей видимо пары раз хватает в неделю. И нужно время для себя и ребенка. Что вам от нее нужно?

Да, автор секс каждый день нужен, и хочет развести ее на сожительство без брака. А ей это зачем

Гость
#16

Зачем тебе ***?

Автор
#17
Гость

Зачем тебе ***?

Ну по этой логике я сам разведен +с алиментами

Гость
#18

Ага, секс рабыню и домашнюю работницу захотел себе? нее дружок маловато ты зарабатываешь, иначе она бы уже давно у тебя поселилась бы. *** нужны только деньги так как они заботятся о своем ребенке. А ты бедный чувачок. Обломись пес.

Автор
#19

Тут тоже не угадали.Девушка сама работает, бывший муж платит алименты хорошо.И из всех моих женщин- она самая невыпрашивающая, поэтому и дарить приятно

Гость
#20

Ей там может с тобой что то и что то приятно. Но ты реально бедноват. Девушки они же тоже не дуры, если видят вариант то сами за него хватаются и их не нужно упрашивать. А ты просто бедноват. И зачем ей шило на мыло менять? у нее уже были такие отношения с беднячком. Лучше она сама будет работать и зарабатывать плюс алименты, чем впрягаться бедняка какого то обслуживать опять по новой. А вот если бы у тебя были бабки и доход, что бы квартиру или машину купить безо всяких ипотек, в подарок например. Или колечко на свадьбу за миллион. Тогда конечно, она была бы твоя. Даже не сомневайся. А так ты может ей как то там и нравишься и приятен, но ты беден просто. Смирись.

Гость
#21

Это просто дилемма всех отношений. Замкнутый круг. Замковый камень. ДЕНЬГИ. Вот например есть женщина взрослая с ребенком, красивая, интересная, она хочет денег просто, высокий уровень жизни, комфорт, обеспеченность ребенка и себя. И тут ее добивается человек который ей интересен и как человек и как любовник, но она то хочет денег. Но прикол в том что если бы эти деньги которых она хочет были бы у этого человека, он бы на нее и внимания бы не обратил. Потому что деньги открывают доступ к красивейшим и ухоженным женщинам специализация которых секс или отношения с богатыми мужиками что бы на этом зарабатывать. Проще заплатить такой и почувствовать кайф, чем морочиться с каким то там отношениями с ***. Это гениальная игра которую придумал Бог))

Гость
#22

Потому что как любовник устраиваешь, а как сожитель нет. И вообще в каком ей статусе к тебе переезжать? Предложение не делал, а у нее ребенок. Как тебя ребенку представлять? Очередной пот₽@хун? Да и вообще переезжать к кобелюке гуляке ...ну такое. Если только от безысходности, когда работы и жилья нет, ну как у всех твоих подружек которые к тебе рвутся

Гость
#23

а зачем ей к вам переезжать и в каком статусе? У нее ребенок.

Ой, замолчи
#24

Вы ей предлагаете просто шикарный вариант обслуживать вас полным графиком 24/7
У женщины есть ребенок, свой быт, я бы тоже не согласилась все менять ради сомнительной перспективы вместе готовить с вами😂😂 кто знает, сегодня вы вместе готовите, убираетесь и завтра вас переклички «женщина должна» и ей придётся уходить
Она в вас не уверена, поэтому не переезжает, и правильно, кроме сожительства вы ей ничего не предлагаете. А зачем ей это? Лишние хлопоты

Василий
#25

Умная она. Нормального ищет.

Гость
#26
Гость

Те девушки были до неё.После развода я много общался с дамами, признаю. Эту встретил, хоть уют почувствовал, тепло.Вместе обои клеили у меня, мебель занова покупали, она со вкусом всё делает, с душой подходит. Хочу жить вместе , а она не торопится.

смешные вы мужчины , почему вы решили что для вас прошлые женщины были перевалочной базой то для нынешней вы сами не являетесь перевалочной базой ?

Гость
#27
Автор

А что влезать сразу? Готовим вместе , я помогаю, убираем тоже вместе, в магазы вместе.Вещи себе глажу сам.Стиралка сама стирает.

Так и живи один ,что ты от нее хочешь ?

Евгения
#28

Прекрасно ее понимаю, так как нахожусь в разводе уже 5 лет, есть ребенок и отношения с другим мужчиной.
Я не готова психологически опять влазить с головой в сожительство с кем-то. Меня очень устраивает что я живу одна с ребенком. Я хочу посвящать время себе и ребенку, а не заботе о другом человеке. Это очень утомительно, потому что есть работа, есть школа, есть кружки, в моем случае ещё и больные родители, ну куда ещё я впихну готовку, стирку и уборку для другого человека, если я для себя не всегда успеваю. А ожидания от меня все это делать пусть и не сразу но появятся. А ещё у меня есть друзья, с которыми я хочу проводить время.
Ваша девушка просто любит себя и своего ребенка больше чем вас, и это вполне нормально что она ставит свои желания превыше других.

Автор
#29

Не знаю, с бывшей женой жили до брака два года и потом загс. Все сначала минимум год сожительствуют. А мы получается проводим только время.Я предлагал переехать с ребенком , она улыбается.Мне свистнуть- другие примчатся.

Гость
#30
Автор

Не знаю, с бывшей женой жили до брака два года и потом загс. Все сначала минимум год сожительствуют. А мы получается проводим только время.Я предлагал переехать с ребенком , она улыбается.Мне свистнуть- другие примчатся.

Вам же выше объяснили уже сто раз- ей не нужно ввязываться в круглосуиочное обслуживание вас на вашей территории. У себя она сама хозяйка. А тут вы и требовать начнёте и обслуживай вас. Современным женщинам это нафиг не нужно. Пару встреч в неделю для радости вполне хватит. А зачем ей жить у вас и быть никем?

Гость
#31
Автор

Не знаю, с бывшей женой жили до брака два года и потом загс. Все сначала минимум год сожительствуют. А мы получается проводим только время.Я предлагал переехать с ребенком , она улыбается.Мне свистнуть- другие примчатся.

Нормальные ,воспитанные люди которые себя уважают Особенно девушки до брака не сожительствуют ,зачем тогда вообще женится если вы уже и так жили вместе .Какое сейчас странное общество пошло ни ценностей моральных ничего нет в людях ,о мужчинах я вообще уже промолчу ни уважения ничего.

Гость
#32
Автор

Не знаю, с бывшей женой жили до брака два года и потом загс. Все сначала минимум год сожительствуют. А мы получается проводим только время.Я предлагал переехать с ребенком , она улыбается.Мне свистнуть- другие примчатся.

ну так свистните)

Гость
#33
Автор

Не знаю, с бывшей женой жили до брака два года и потом загс. Все сначала минимум год сожительствуют. А мы получается проводим только время.Я предлагал переехать с ребенком , она улыбается.Мне свистнуть- другие примчатся.

вам уже объяснили все много раз.
вы можете поговорить словами через рот, но сейчас статус такой.
вам хочется жить с ней, но не хочется жениться.
ей вы приятны, но жить с вами в неопределенном статусе она не хочет. вы еще и ребенка предлагаете перевезти. ну то есть это круто, здорово, что вы готовы принять ее, но это огромное изменение в жизни для маленького человека, для того, чтобы даже обсуждать такое, ей надо понимать в каком статусе она едет к вам? одно дело, если это брак, другое, если сожительство.

Гость
#34

а вообще поговорите с ней. обсудите ваши ожидания от отношений. пока получается вы только встречаетесь.

Гость
#35

прохаванная тетка, не хочет тащить на себе плюс одного, ей есть где жить, так что заманить ты можешь только тех, кому жить негде

Эллен
#36
Автор

Не знаю, с бывшей женой жили до брака два года и потом загс. Все сначала минимум год сожительствуют. А мы получается проводим только время.Я предлагал переехать с ребенком , она улыбается.Мне свистнуть- другие примчатся.

а другие ваши дамы без детей?

#37
Гость

ну так свистните)

Он завтра,сегодня уже поздно)))) редкостный балабол 😄

Гость
#38
Автор

Не знаю, с бывшей женой жили до брака два года и потом загс. Все сначала минимум год сожительствуют. А мы получается проводим только время.Я предлагал переехать с ребенком , она улыбается.Мне свистнуть- другие примчатся.

Другие у него примчатся. Ага. То есть ни слова про любовь. Ему все равно кто будет за плитой.. не одна так другая. Это все умная женщина и понимает. И чувствует вашу натуру.

Автор
#39
Эллен

а другие ваши дамы без детей?

Там тоже был ребенок, но она даже оставила ребенка одного в квартире и сама перебралась.Ей потом родители по голове настучали за это.Ну и меня она выжимала конкретно, любовью там и не пахло.

Автор
#40

У меня есть чувства к ней,я наверно нерешительный.Говорить толком прямо не умею, она была недовольна как-то, что я неискренен, не прямолинееен, при серьезном разговоре могу начать "отшучиваться неуместно" ( с ее слов).
Пусто без нее дома, а с ней иначе.

Гость
#41
Автор

У меня есть чувства к ней,я наверно нерешительный.Говорить толком прямо не умею, она была недовольна как-то, что я неискренен, не прямолинееен, при серьезном разговоре могу начать "отшучиваться неуместно" ( с ее слов).
Пусто без нее дома, а с ней иначе.

а, ну так вы юлите и ничего ей толком не предлагаете. соберите уже себя в кучку и предложите ей что-то нормальное, какую-то картину мира, которую вы для себя видите (включая ее ребенка, она же без него куда). а дальше обсудите. она вам скажет подходит ей это или нет.

Гость
#42
Автор

У меня есть чувства к ней,я наверно нерешительный.Говорить толком прямо не умею, она была недовольна как-то, что я неискренен, не прямолинееен, при серьезном разговоре могу начать "отшучиваться неуместно" ( с ее слов).
Пусто без нее дома, а с ней иначе.

Ну так она и видит что вы неконкретный, увиливаете. Зачем ей ввязываться в это более чем как есть. Вам же не 18 лет, чтоб отшучиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: