Гость
Статьи
Мужчина козерог, как …

Мужчина козерог, как поставить точки над «I»?

Встречались , расходились , в общем разное было и разные жизненные ситуации .. даже жили вместе, потом разбежались! И вот этим летом опять все закрутилось ! Будто только роман начался. С его стороны ухаживания , забота, подарки и вижу, что тянется ко мне, но на последок он мне сказал , что у него нет чувств ! При этом на следущий день предложил пожить вместе! Я психанула и сказала, «что так не работает» и вообще мне уже по фиг, после всего, что он наговорил .. в общем, в итоге мне надо было уезжать , попрощались, поцеловались и я уехала .. я решила «отстранится» , типо нет чувств ну хорошо , тогда буду к тебе относится как «временный вариант» .. он же видно тоже в раздумии ( я так думаю ) так как позвонил предложил переехать ко мне .. потом замялся.. после начал флиртовать типо хочу тебя и тд , теперь опять тишина .. в соц сети не выходит , мне не звонит .. я тоже волю в кулак первая не звоню , не расспрашиваю что вообще все это было , но блин сейчас же начинаю терзаться , может зря я себя так виду ??? Может надо было сесть и поговорить нормально … ведь человек сделал первый шаг , но с другой стороны смысл от его «шага», если до этого сам наговорил , что не любит .. вообще не понимаю зачем было это все говорить , а потом вести себя мол мы пара .. в общем .. ваши советы ??? И да , я понимаю , что сейчас многие напишут , « бросай его , он тебя не достоин» , но если реально смотреть на вещи как бы вы поступили ?? Уйти всегда можно , но выход ли это ? Может он так же надумывает как и я ? Но с другой стороны , я больше не могу так встречаться то есть , то нету .. хочу мужчину , отношений , ребёнка в конце то концов

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень шизик, а не козерог. Не в контакте с собственными чувствами и эмоциями. Ну не бывает так одновременно, чтобы и нет чувств, и в то же время подарки, забота, ухаживания. Огромные тараканы в голове у товарища. Нормальных ровных отношений с ним не получится, к сожалению.

Тина
#2

Не так уж и хочет ,как надо пожить где-то.
Оебезит сам ,а потом борится с гордыней.конченые козероги

Лучик
#3

Автор как бы я поступила? Еслиб хотела ребенка мужа семью. Выбрала бы надежного.
А у вас извините бывший подьехал с подарочками, наплел что хочет к вам переехать. После чего признался что хочет вас и все. Вы оскорбились он умотал искать другую сговорчивее.
Откройте глаза. Козероги с расчетом лезут к людям. Да и дело не в знаках. Он просто к вам мерзко относится а вы наделили его образом мужа. Сойдетесь останетесь матерью одиночкой через год два.

Тина
#4

Он не скрывает пренебрежение к вам (нет чувств),а вы думаете, надо было аесть с ним поговорить?

Гость
#5

Поставь точку в своей голове, на пересечении глупости с эмоциями, это и будет твой спасательный круг в водовороте безысходности от которой ты козерогам все рога пообломала.

Гость
#6
Тина

Не так уж и хочет ,как надо пожить где-то.
Оебезит сам ,а потом борится с гордыней.конченые козероги

Тебе бы словарик орфографический и литературу классическую почитать на досуге. Много мозг не загружай - не выдержит.

Гость
#7
Тина

Он не скрывает пренебрежение к вам (нет чувств),а вы думаете, надо было аесть с ним поговорить?

Может глупо , но может он специально сказал ?! Мол хотел увидить мою реакцию или намёк на симпатию ?? Просто я тоже никогда в любви не признавалась , но он мне как то на др подарил медальон сердечком .. просто сами по себе эти товарищи скрытые , о чувствах мало говорят , все обычно выражается в заботе , но с другой стороны он ведь как то нашёл смелости сказать мне такое и про чувства , которых типо нет у него

Гость
#8

Так он может с вами просто дружбу хочет сохранить и иногда организмами дружить..
А вы уж себе нафантазировали любовь неземную с ним. 😁

Гость
#9
Гость

Так он может с вами просто дружбу хочет сохранить и иногда организмами дружить..
А вы уж себе нафантазировали любовь неземную с ним. 😁

Возможно , но !!! Зачем тогда все эти траты на меня , подарки , рестораны .. в конце концов я не просила .. блин может в лоб спросить ??

Гость
#10
Гость

Возможно , но !!! Зачем тогда все эти траты на меня , подарки , рестораны .. в конце концов я не просила .. блин может в лоб спросить ??

Так по-дружески.
Или друзья не могут подарки друг другу дарить, в рестораны ходить? Сразу в этом какой-то намек видите?
Влюбленный мужик говорит о своих чувствах, нежным становится.
А ваш просто с вами время проводит, не тратьте на него времени.

Лиона
#11
Гость

Тебе бы словарик орфографический и литературу классическую почитать на досуге. Много мозг не загружай - не выдержит.

Конченый козерог значит ..сразу все и понятно ,по по моей теме

Гость
#12
Гость

Так по-дружески.
Или друзья не могут подарки друг другу дарить, в рестораны ходить? Сразу в этом какой-то намек видите?
Влюбленный мужик говорит о своих чувствах, нежным становится.
А ваш просто с вами время проводит, не тратьте на него времени.

Блин не знаю ..вон у меня другой поклонник есть и прямь такой весь влюблённый и на словах и в постели, но зато подарков что то от него ноль пока !! Поэтому , честно? Фиг их поймёшь.. ведь тоже говорят , чем больше мужчина тратиться, тем больше любит . И этот вон тратиться , а на словах прямь в лоб сказал , что не влюблён .. обидно конечно

Гость
#13
Гость

Блин не знаю ..вон у меня другой поклонник есть и прямь такой весь влюблённый и на словах и в постели, но зато подарков что то от него ноль пока !! Поэтому , честно? Фиг их поймёшь.. ведь тоже говорят , чем больше мужчина тратиться, тем больше любит . И этот вон тратиться , а на словах прямь в лоб сказал , что не влюблён .. обидно конечно

Вообще надо смотреть на мужика на самом первом свидании, вот какой он на первом свидании, такой и в жизни.
Приходит с пустыми руками, значит и по жизни с ним будете жить и пополамить.
Если хоть мелочь какую принес, значит заботливый.
Короче в вашем случае надо искать третьего. 😁 Оба варианта так себе. Не портите себе жизнь.

Гость
#14
Лиона

Конченый козерог значит ..сразу все и понятно ,по по моей теме

А ты обконченная Лиона! Приятно познакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: