Гость
Статьи
Признание от парня

Признание от парня

Что значат слова парня да, нравишься, но обнадеживать тебя я не могу, так как мы слишком далеко.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Это значит, ты мне симпатична, но верность хранить тебе не собираюсь, если найду привлекательную девушку, которая будет близко.

#1

Так он прямым текстом тебе всё сказал.)

Сама по себе
#2

Поболтать сгодишься.

#3

Я хоть и девушка, но понимаю о чем идет речь. У меня было такое, что я общалась с человеком в интернете и начинала испытывать чувства. Но я никогда не начинала и не буду начинать отношения на расстоянии. Я не могу встречаться с человеком без личных встреч, тактильности.

Гость
#4

То и значит

Гость
#5

Это вы вытянули из него в переписке? Ну то и значит. Вы нравитесь для «мило поболтать», но напрягаться и что-то делать для того чтобы вы с ним были вместе он не собирается. Не штырит, короче. Не тратьте время на него.

Автор
#6
Гость

Это вы вытянули из него в переписке? Ну то и значит. Вы нравитесь для «мило поболтать», но напрягаться и что-то делать для того чтобы вы с ним были вместе он не собирается. Не штырит, короче. Не тратьте время на него.

Да, я задала вопрос.

Гость
#8

Это значит что ты ему симпатична, но если хочешь что-то продолжать действовать должна ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: