Гость
Статьи
Полный неадекват как …

Полный неадекват как отвязаться?

Познакомилась с ним ещё летом прошлого года, пересекались по работе, ну и общие знакомые есть. Более-менее стали общаться только этим летом. Общаться - значит просто общаться, как друзья, плюс общая работа и интересы. Мы не вместе работаем, просто сфера одна, специальности разные. Потом стал оказывать внимание, говорить комплименты. Но два дня назад произошло не пойми что: выставила селфи и смайлом закрыла руку с телефоном (потому что стало стрёмно за чехол 🙄 сейчас понимаю тупость, но что дальше было вообще треш..)
Короче, пишет он мне тем же вечером, что мне и говорили, что ты замужем. Я ничего не поняла. Спрашиваю: о чем ты? А он мне: ты кольцо закрыла. Он же видел меня, мог заметить, что никакого кольца не ношу. Кончилось тем, что он назвал меня шл1хой. Я хотела отправить без смайла, но не стала, плакала и уснула сама не своя. Я его заблокировала в Ватсапп. Он присылает мне голосовое в телеграм: давай я позвоню или муж твой там. И ржёт как конь. Я говорю нет, это с тобой жена. И тут сюрприз! Он пишет: а я и женат, я хотел тебя второй женой. И извинился за оскорбление. (Он, как выясняется принял ислам несколько лет назад). Я ничего не ответила, просто вышла.
Сегодня узнала, что он спрашивал мой адрес у коллеги, я поменялась и не вышла на работу.
Написал мне с левого номера, я опять молчу
Просто жесть, как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Эти моджахеды всегда такие бешеные, с этим ничего не сделаешь. Пиши заяву на оскорбление и угрозы (если есть) . А про него забудь, он даже взгляда твоего не достоин.

Гость
#2

ох них себе , передчерножопым ещё прогибаться

Гость
#3
Гость

ох них себе , передчерножопым ещё прогибаться

Он вообще с Белорусии. И не выражайтесь так, я наполовину грузинка.

Гость
#4
Гость

Он вообще с Белорусии. И не выражайтесь так, я наполовину грузинка.

А я наполовину армянка и чьё?

Гость
#5

Никак. У игнор в чс

Гость
#6

Перекреститься, заблокировать его везде и держаться подальше. Не общайтесь с ним больше. Вообще никак. Знакомой сказать чтоб адрес не давала. Радуйтесь что вовремя узнали что он идиот)

Гость
#7

Подобное притягивает подобное, значит сама д.ура психическая

Гость
#8

Пффф, так трудно пошариться в функциях телефона, закинуть в чс? Трудно скачать приложение со спам-звонками? И чего Вы плачите из-за какого-то неадеквата?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: