Гость
Статьи
Полный неадекват

Полный неадекват

У сестры скоро свадьба. Она со своим женихом сама составляла список гостей. И вот они решили пригласить бабушкину сестру с ее мужем. Те обрадовались сначала, сказали, что не ожидали, и, наверное, это бабушка их заставила. Хотя молодые САМИ все решили.
А вот теперь эта самая бабушкина сестра начала возмущаться. Мол как это так, ее пригласили, а ее детей нет. Дети-это 30-летняя дочь с мужем и ребенком и 35-летний сын с девушкой.
А ребенок у этой дочери неуправляемый. Девочке восемь лет, а она абсолютный неадекват! Делает, что хочет, говорит, все что в голову придет. Ее дома одну боятся оставить. Она все детство чудила, била посуду, матом крыла бабушку, пихалась, дралась, вечно на голову лезла, а родители стояли и умилялись, какая она активная!
Вот вся проблема в этом ребенке и заключается.
В итоге бабушкина сестра на всю нашу семью обижается.
Вот и подскажите как быть? Сестра не конфликтный человек, наплевать не может. Но и звать не хочет.

10 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

ИМХО, но считаю свинством не приглашать всех родственников на свадьбу. Или всех, или по-тихому вообще никого.

Гость
#2

Кого хотите - того и приглашаете. А с остальными можно чай попить. Если хочется.

гость
#3

1. Сильва | 05.06.2012, 22:05:09[865038479]

ИМХО, но считаю свинством не приглашать всех родственников на свадьбу. Или всех, или по-тихому вообще никого.

Такой бред!! Её свадьба-кого хочет, того приглашает. А свинство-напрашиваться. Если она не хочет приходить без своих детей, пусть не приходит. У сестры совесть чиста, бабушку пригласила. Пусть не париться даже!)

Приду к тебе ночью
#4

Вес набрать немедленно надо!А скелетом ты побыть еще успеешь.

#5
Приду к тебе ночью

Вес набрать немедленно надо!А скелетом ты побыть еще успеешь.

Это к чемы было сказано? о_О

#6
Сильва

ИМХО, но считаю свинством не приглашать всех родственников на свадьбу. Или всех, или по-тихому вообще никого.

Так вы представляете, какой кошмар устроит ребенок? Я ни капли не преувеличиваю! Ну и зачем моей сестре слезы и испорченное настроение из-за родственников?

#7

нафиг бабушку с родственниками. Они приглашают того, кого ХОТЯТ видеть. Бабусю не устраивает? пускай тогда сидит дома и не идет на свадьбу...Нахнах еще такое торжество портить..невоспитанным ребенком...или бабусе скажите, что пускай ее дети приходят, а бабуля с неадекватом дома сидит сторожит ее. Молодым - любви и удачи!

#8
belayatapka

нафиг бабушку с родственниками. Они приглашают того, кого ХОТЯТ видеть. Бабусю не устраивает? пускай тогда сидит дома и не идет на свадьбу...Нахнах еще такое торжество портить..невоспитанным ребенком...или бабусе скажите, что пускай ее дети приходят, а бабуля с неадекватом дома сидит сторожит ее. Молодым - любви и удачи!

Спасибо большое)

Правда, посоветую сестре так и сделать)

пусть хоть всей семьей идут, но дитя-ДОМА!

Олеся
#9

Испортит ребенок свадьбу , а назад такой день не вернешь . Из - за слабости характера портить такой день полный идиотизм .

Саванна
#10

Я считаю детям на свадьбе вообще делать нечего. Пусть всей семейкой дома сидят, а то наглость у многих просто зашкаливает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: