Гость
Статьи
признание парню от …

признание парню от девушки

как вы считаете может ли девушка признаться парню первой в том, что скучает и хочет вернуть все? или если парень сам не проявляет инициативы, значит он не хочет и не нужно к нему лезть ни в каком случае?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы у него в черном списке, то скорее всего не стоит. А вы как думаете?

Гость
#2
Гость

Если вы у него в черном списке, то скорее всего не стоит. А вы как думаете?

мы периодически общаемся, но по-дружески

Фестиваль
#3

Да попробуйте. Знаете как говорят, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Гость
#4

А где та девушка, у которой серьезная тема про горшок?

Гость
#5

Девушка, здесь вас очень не хватает

Гость
#6

Что вернуть, автор? Все от инициатора зависит. Если парень, то что вы ему нового сообщите?

#7

Как можно судить не зная причин разрыва и ухода от отношений?

Лина
#8

Инициатором расставания кто был?

Гость
#9
Лина

Инициатором расставания кто был?

можно сказать я. он за мной ухаживал, а я холодно к нему относилась

Лина
#10
Гость

можно сказать я. он за мной ухаживал, а я холодно к нему относилась

На безрыбье решили изъять из френдзоны? Вы уверены? Ну, поцелуйте его ненароком во время "дружеского общения", а никаких ту.пых признаний точно не надо.

1978
#11

Не стоит, постарайтесь отпустить и двигаться дальше! Может это пригодится http://dayokay.net/2016/05/27/kak-perezhit-rasstavanie/

Гость
#12
Лина

На безрыбье решили изъять из френдзоны? Вы уверены? Ну, поцелуйте его ненароком во время "дружеского общения", а никаких ту.пых признаний точно не надо.

нет, я все это время ни на день о нем не забывала, просто ждала от него шага, но теперь как я поняла его не будет

мм
#13
Гость

нет, я все это время ни на день о нем не забывала, просто ждала от него шага, но теперь как я поняла его не будет

умнее будет. спровоцировать его!

гость
#14

это все бесконечный дебильный круговорот! 90 % людей если видят старания другого что то щелкает в башке и начинают носяру задирать..причём даже если у самих интерес.это ж интересно как цирк посмотреть! так что уходят и в глухой игнор часто.
что же нужно делать? да ничего.никакого кипиша. не стараться угодить а ходить как обычно на работу (думать о работе и то благодарнее будет). или занять себя, чтобы стать лучше (если вдруг объективно вы были недостойны того человека)

Гость
#16
Гость

можно сказать я. он за мной ухаживал, а я холодно к нему относилась

Ни один дружащий с головой парень не будет ничего восстанавливать после такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: