Гость
Статьи
Мужчина любезничает на …

Мужчина любезничает на работе

Я уже давно заметила что мой мужчина как то любезничает на работе, когда ему звонят по каким либо вопросам или он сам звонит, или в живом общении - он как то начинает что ли флиртовать с женщинами. Может мне это кажется... Со мной он так говорит тоже иногда, но тут как то прям через чур. Раньше мне это так не резало слух, но сейчас пожив уже достаточное количество времени в Германии ( говорит он по работе на немецком) я начала это слышать и улавливать нотки этой любезности.. Он как будто одевает какую то маску что ли, но одновременно с этим делает это сознательно. К примеру мы были в рабочей поездке и там была одна из его коллег которая примерно моего возраста ( у нас с ним разница 15 лет) с ним фразами перекидывалась и как то сказала что мол ей не холодно на улице так как она рядом с таким мужчиной. Это было при мне! На что он ответил что тут надо понимать суть немцев и комплимент был якобы мне адресован. Хм... Потом эта же девушка когда позже увольнялась рассплакалась и увидев его в коридоре кинулась ему в объятья что вот так вот с ней поступили. И меня все это как то напрягает, это разве так нормально? или я просто чего то не понимаю?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вам муж?

Гость
#2
Гость

Он Вам муж?

сожительство у нас с ним

Гость
#3

Капец вы куколдиня конечно

Гость
#4

Автор у вас низкая самооценка. Мужик старше вас на 14 лет, вместо того чтобы самой флиртовать и наслаждаться жизнью. Вы все пытаетесь уловить флирт , там где его нет, а есть вежливость например. Поработайте над собой и думайте о себе.

Гость
#5
Гость

Автор у вас низкая самооценка. Мужик старше вас на 14 лет, вместо того чтобы самой флиртовать и наслаждаться жизнью. Вы все пытаетесь уловить флирт , там где его нет, а есть вежливость например. Поработайте над собой и думайте о себе.

спасибо. я поэтому и спрашиваю что может я не понимаю чего то. Потому что он прям как то через чур на работе лебезит со всеми.

Гость
#6
Гость

спасибо. я поэтому и спрашиваю что может я не понимаю чего то. Потому что он прям как то через чур на работе лебезит со всеми.

Подумайте о себе. Не нужно на этом концентрироваться. Ну любезничает и фиг с ним.

Василий
#7

Всё вы правильно понимаете....

Гость
#8

Если у вас всё в порядке с головой, значит вы всё правильно понимаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: