Гость
Статьи
Больше он не пишет и …

Больше он не пишет и не звонит

Общались с мч продолжительное время, был заботливый, нежный, понимающий, поддерживал. Решила дать ему шанс, переспали. Секс был классный, он старался доставить удовольствие именно мне. Потом долго болтали, уехал к себе, вечером переписывались и на этом все кончилось. Больше он не пишет и не звонит. Правильно ли я понимаю, что больше не интересна ему? #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Я буду ....ть тебя
#1

Да и х с ним. Захочет напишет, только ты ему не отвечай. Не давай намеков что ты та к которой можно приехать, заняться сексом, а потом опять пропасть.

Гость
#2

Решили дать шанс? Ну ё-моё сексом надо заниматься не ради шансов, а потому что вы сами хотите им заниматься. Может, он почувствовал неискренность, хз.

Гость
#3

Ты правильно все поняла, он хотел тебя ахнуть и он это сделал, а больше ты его ничем не заинтнресовала. А могла бы дать ему шанс поухаживать за тобой, но ты решила перепрыгнуть и перейти к последему уровню ухаживаний.

Гость
#4
Гость

Решили дать шанс? Ну ё-моё сексом надо заниматься не ради шансов, а потому что вы сами хотите им заниматься. Может, он почувствовал неискренность, хз.

Все было искренне и шанс я дала, потому, что была эмоциональная связь. Читайте текст внимательнее, до этого было долгое общение!!!

Гость
#5

Понаблюдай за его действиями, там и ответ по теме.

Гость
#6
Гость

Понаблюдай за его действиями, там и ответ по теме.

Либо их отсутствии

Гость
#7
Гость

Все было искренне и шанс я дала, потому, что была эмоциональная связь. Читайте текст внимательнее, до этого было долгое общение!!!

Я читала внимательно. Это вы не хотите меня понимать. Не надо никому давать шансов. Вы либо хотите трахаться, либо нет. Если вы бы искренне сами хотели, вы бы никогда не использовали фразу "дать шанс".

Гость
#8
Гость

Я читала внимательно. Это вы не хотите меня понимать. Не надо никому давать шансов. Вы либо хотите трахаться, либо нет. Если вы бы искренне сами хотели, вы бы никогда не использовали фразу "дать шанс".

Если для вас занятия любовью это чисто когда приспичит, то я вам сочувствую. Для меня это прежде всего эмоциональная связь и в следствии получение удовольствия от наслаждения партером и собой в этот момент.

Гость
#9
Гость

Если для вас занятия любовью это чисто когда приспичит, то я вам сочувствую. Для меня это прежде всего эмоциональная связь и в следствии получение удовольствия от наслаждения партером и собой в этот момент.

Девушка, учитесь уже читать. Я нигде не писала, что для меня занятия любовью - это приспичит. И как раз в том и дело, что это должно быть результатом эмоциональной связи. И когда эта связь есть, то вы сами хотите, тогда у вас в голове вообще нет фразы "дать шанс". Тогда вы не "даёте шанс", а сами хотите без всяких шансов, просто хотите. А вы снизошли до мужчины, "дали ему шанс". Это чувствуется, и никому не нравится.

Гостья
#10
Гость

Все было искренне и шанс я дала, потому, что была эмоциональная связь. Читайте текст внимательнее, до этого было долгое общение!!!

Если бы хотели долгих ухаживаний,вы бы не стали сразу с ним сексом заниматься, тоесть весь процесс ускорили, и ему теперь не интересно

Гость
#11

А ты и не была интересна ему. Ему сексу надо было. Он его получил

#12
Гость

Все было искренне и шанс я дала, потому, что была эмоциональная связь. Читайте текст внимательнее, до этого было долгое общение!!!

На этом эмоциональная связь его к вам закончилась, такое бывает, получил что хотел и свалил, забудьте его и заблокируйте, живите дальше.

Гость
#13

Девкшка, я мужчина, сам так иногда делаю, как описано в вашем тексте. Причины можно искать долго, но за всю свою жизнь редко был секс прямо на голову отличный от других, было пару женщин которые были прям бревнами, но если вы хотя бы целовались горячо — уверен, вы не такая. Я думаю, что ваш парень просто в смятении, не знает как и какой шаг сделать дальше. Если вы не будете давить и унижать, уверен, что он вам напишет. Будьте уверены, га 100%, все мысли у него сейчас только о вас. Я в некотором роде эксперт :-)

Гость
#14

Да, и забыл спросить — вам и вашему парню сколько лет?

Гость
#15
Гость

Да, и забыл спросить — вам и вашему парню сколько лет?

Мне 19, ему 23

Гость
#16
Гость

Мне 19, ему 23

Девушка, мне 36, просто чтобы вы понимали, что я не малыш. Я абсолютно уверен, что он только об этом сейчас думает, но внутреннее эго говорит ему: «ты же мужчина, самэц, не пиши не звони, пускай она первая позвонит!», но все мысли только о вас, не сомневайтесь. Еще хочет казаться круче, чем есть, понтовство такое детское. По моим ощущениям я повзрослел в 29 где-то, поэтому 23 это пацан еще. Ваша выигрышная стратегия в правде — не стесняйтесь, скажите ему честно, что любите, позвоните первой. Его эго успокоится немного, он обнаглеет, но подсознательно будет к вам тянутся, чуть позже будет развитие в открытые отношения. Вы только запутаетесь сами, если будете плутать в этом вопросе, надевать маски, поэтому — только правда, ничего не стесняйтесь, иначе потом будете жалеть. А парни да, по себе могу сказать, уебaны в этом вопросе, очень много фальши и позерства, о которых потом жалеют. В общем удачи вам!

Гость
#17

Либо не сосешь, либо в попу не даешь. А потрахать кого нибудь он и так может судя по всему. Да и что это за логика такая "дала ему шанс" уже неадекват какой то заметен. Он что таджик и в такси работает что бы шансы ему какие то давать.

Гость
#18

Да правда странная фраза "дала шанс".... похоже у вас завышенное самомнение о себе, он возможно понял что ему не интересно с вами

Гость
#19

ну он же все нежно и приятно сделал, вы получили удовольствие)) ну и класс, чего париться

Василий
#20

Да, вы поняли правильно... Одноразовая женщина.

Гость
#21

«Решила дать ему шанс»
Слово шанс лишнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: