Гость
Статьи
Может пора уже …

Может пора уже прощаться с ним?

В последнее время начинаю замечать, что отношения с мужчиной ухудшились. Два года живу с мужчиной. У меня есть двое детей от предыдущего брака. С моим нынешним мужчиной мы познакомились на работе. Я не собиралась строить отношения, т.к имела не очень хороший опыт в браке, да и приводить в дом к детям чужого дядю не хотелось. Но за несколько месяцев настойчивых ухаживаний я сдалась. Стали жить вместе. Сначала всё было хорошо, а потом... Он начал повышать голос на моих детей, всё время они ему мешают. Пытается меня обвинять во всех грехах. Перестал помогать по дому, на любую мою просьбу, у него почти всегда есть отмазка. Финансовой помощи тоже никакой. Свои интересы он ставит превыше всего. За всё плачу я: за квартиру (мы живём в съемной), ком.услуги, сама оплачиваю учёбу детей, покупаю продукты (он это делает редко, и только в том случае, если я попрошу) и т.д. Недавно попросила оплатить коммуналку, сказал, что ему нужны деньги на проезд, сигареты и т.д, зато на следующий день, купил себе чай, который стоит почти также, как и коммуналка. Когда высказала ему то, что думаю, обиделся и сказал,что я специально его упрекнула, т.к заработала больше,чем он. Он не хочет откладывать деньги на собственное жильё, ему это неинтересно, потому что у его родителей есть несколько квартир и ему есть где жить. Зато ему всё время нужен секс, каждый день и по несколько раз. Его не волнует то, что я прихожу уставшая после работы, что мне ещё нужно готовить ужин, делать с детьми уроки и т.д. Обижается как ребёнок, говорит, что я времени ему мало уделяю. Вообщем, я устала от этих отношений... Ловлю себя на мысли, что без него нам было лучше. Может пора уже прощаться с ним? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну так выгоняй его, это не муж, а третий ребеночек

Гость
#2

Зачем вы терпите г...но?

Гость
#3

Хватило терпения дочитать до момента где мужчина не хочет оплачивать учебу Ваших детей. Уходите. Не бет у него золотой рыбки. Не быть Вам столбовой дворянкой. Не портите друг другу жизнь, забирайте своеикорыто и уходите.

Гость
#4
Гостья

Ну так выгоняй его, это не муж, а третий ребеночек

Откуда выгонять? Это не её квартира.

Гость
#5

Ты безмозглая озабоченная курица.

Гость
#6

Вы видимо ***.. Или же очередная разводка...

Гость
#7
Гость

Вы видимо ***.. Или же очередная разводка...

Там слово еbанутая. Не могла не написать другое..

Евгения
#8

Автор, вам знакомы понятия как : "уважение к себе", "любить себя" ? Судя по описанию - нет. Вы из категории " терпил". Я даже не буду извиняться за грубость. Обычно я более тактичная, но ваша история это нечто. А ваш "мужчина", как вы его называете, далёк от понятий о мужественности, как я далека от понятия как устроена Вселенная.
Примите пожалуйста разумное решение и подумайте о детях.
Я 5 лет в разводе, дочке 9, но никогда не позволяла бешенству матки взять вверх над любовью к ребенку . Хочется мужчину, не обязательно заводить отношения и таскать его на свою территорию. Заведите друга, надёжного. И не травмируйте психику детей.

Гость
#9
Евгения

Автор, вам знакомы понятия как : "уважение к себе", "любить себя" ? Судя по описанию - нет. Вы из категории " терпил". Я даже не буду извиняться за грубость. Обычно я более тактичная, но ваша история это нечто. А ваш "мужчина", как вы его называете, далёк от понятий о мужественности, как я далека от понятия как устроена Вселенная.
Примите пожалуйста разумное решение и подумайте о детях.
Я 5 лет в разводе, дочке 9, но никогда не позволяла бешенству матки взять вверх над любовью к ребенку . Хочется мужчину, не обязательно заводить отношения и таскать его на свою территорию. Заведите друга, надёжного. И не травмируйте психику детей.

У нее вся простыня про любовь к себе. Ода эгоцентризму.

Сама по себе
#10

Вы- дура, отбитая на всю голову. Стыдно даже читать такое, стыдно мне писать такое, но, уже нет других слов.
У вас есть два выхода. 1. Забрать дитятку с работы, не деньги давать, а самой таскать по списку водку, пиво, сигареты и т. д. 2. Вышвырнуть из своей жизни.
Вы так омерзительны, у вас бы детей отобрать.

Гость
#11
Сама по себе

Вы- дура, отбитая на всю голову. Стыдно даже читать такое, стыдно мне писать такое, но, уже нет других слов.
У вас есть два выхода. 1. Забрать дитятку с работы, не деньги давать, а самой таскать по списку водку, пиво, сигареты и т. д. 2. Вышвырнуть из своей жизни.
Вы так омерзительны, у вас бы детей отобрать.

Вы озвучили мои мысли.. Это ужас... То ли реально бабы совсем свихеулись.. То ли это просто разводки.. Ну невозможно же быть такой дурой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: