Гость
Статьи
Чувствую себя ненужным …

Чувствую себя ненужным с ней

Прошу совета знающих, так как прямой разговор ни к чему не приводит. Негатив оставьте при себе! Состою с девушкой в отношениях 1.5 года, все было хорошо первый год , но потом она будто охладела ко мне. Стала менее ласковой, перестала думать как-то о планах на совместное будущее (говорит, мол никогда не знаешь как что будет завтра), отказывается от любой помощи, объясняя это своей упёртой самостоятельностью. Недавно проблемы семейного характера случились у нее, я сразу дал понять, что я буду рядом, поддержу и помогу. Честно, реакция была какая то сдержанная, как будто и не особо хочет помощь принимать, говорит все равно ничего не поменяется. И так постоянно! Я конечно рад, что она такая умница все сама, я стараюсь не мешать этому, но она не хочет понимать, что и я хочу чувствовать себя мужчиной, на которого можно опереться, и главное показать это наконец на деле!!! Ей же это видимо не надо, она не сильно заморачивается моим комфортом, как это делаю я в отношении ее. Всегда сходится на том, что у нее все ок и на этом тема закрыта! Вроде и внимание уделяет понемногу, и немного заботится, но как будто без сильного интереса. Секс вообще 2 раза в месяц стал, хотя нам по 25 лет. Вечно отмазки, и каждый раз при решении одной помехи появляется тут же другая, инициативы от нее нет, только моя. Сразу скажу, не обижал никогда, знает и видит что люблю и даю ей чувство, что она нужна и любима. В чем может быть причина? Не любит? Или приелись спокойные, но крепкие стабильные отношения? Вроде не домоседы, в отпуск ездили 2 раза, 1-2 в месяц стабильно куда-то ходим. Может слишком много даю ей? Хочется сохранить эти отношения…. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

кольцо хде, автор?))))))))
ей надоело вам демо-версию крутить дольше года
а вы нюня...

Гость
#2

Сядьте и серьезно с ней поговорите.
Может разлюбила, а может обида на то, что вы за такой срок ещё предложение не сделали.

Гость
#3

Добавлю, хотел делать ей предложение, месяц назад подвел к этой теме, на что получил сразу ответ не торопись и пытайся, якобы время не пришло еще!

Гость
#4

Ну мысли ее мы не прочитаем, поэтому логично выводить ее на откровенный разговор. А так, по поведению похоже, что она разлюбила и охладела, возможно кто-то другой в мыслях и она боится сделать первый шаг к расстованию, ей пока удобно тянуть. Но гадать можно до бесконечности. Выводите на разговор.

парадайз
#5

Поговорите и отпишите нам. Вы очень хороший парень по описанию, прям мечта. Удачи вам!

#6

Любит другого, который недоступен, поэтому остаётся пока с Вами, но это вряд-ли надолго. Тут скорее всего не помогут уже никакие разговоры... помидоры завяли...

Гость
#7

Автор, у вас четко видно восприятие жизни "у меня не хуже, чем у других". Т.е. вы совсем не собираетесь к чему-либо стремиться, чего-либо достигать - с вами никакой перспективы. С точки зрения женщины плохо не то, что не обещаете гор златых, а то, что не собираетесь перенапрягаться ни ради чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: