Гость
Статьи
Парень гладит между …

Парень гладит между ног

девушки , женщины , хотела спросить , что вообще значит , когда парень поглаживает между ног , «этого» у нас ещё не было , встречаемся чуть больше месяца , произошло это во время поцелуя , до этого он так никогда не делал , он вообще в плане отношений у меня первый , я ему также про это говорила , не говорю что мне это не понравилось , просто из интереса #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну где то вы нагуглили про поцелуи...
что это вроде как часть сексуальных отношений
гуглите дальше
какие еще органы участвуют в сексуальных отношениях

Али- баба
#2

А что непонятного? Парню хочется внутрь проникнуть. Да и вам приятно, что вас желают.Все по плану))

#3

Подготавливает ..,дает понять ,что у вас скоро что-то будет)
Так 16-20летние делают :)вам обоим столько ?;)

Гость
#4
Борте Фуджин

Подготавливает ..,дает понять ,что у вас скоро что-то будет)
Так 16-20летние делают :)вам обоим столько ?;)

мне 17 , ему 20

#5

Чёт ржу..

Гость
#6

Он и хотел, чтоб тебе это понравилось)
Будет секс.

#7

Проверяет - мужчина вы или нет 😁 а то сейчас всякое возможно.

#8

Погладь его тоже между ног. Знаешь, как приятно..
И ещё дай ему сосочек погладить.)

Василий
#9

Прокладывает дорогу... девственность скоро порушит.. Будете молодой мамой.

Али- баба
#10
vurl

Погладь его тоже между ног. Знаешь, как приятно..
И ещё дай ему сосочек погладить.)

Чревато...вдруг произойдет разрыв материи,молния разлетится и на свет божий выскочит джинн...Вызывали?

Лучик
#11
Гость

мне 17 , ему 20

Автор вы несовершеннолетняя. Открою вам тайну.секс то разрешен с 16. Но если девушка беременеет все ухудшаетая для вас ваших родителей и парня. Вам нет 18. Вы еще учитесь. Когда пойдете к гинекологу она обязана будут уведомить участкового о вашей беременности. К вашим родителям придет участковый придут со школы с колледжа. Потому что это серьезные вещи. Школьница от 20 летнеего мужика залетела. И загвоздка в том что парень как раз совершеннолетний. За вас отвечают родители. Так что они как опекуны до 18 ваших могут заявить на парня. Его либо уголовно накажут, либо пойдет расписываться с вами. У нас брачный возраст с 18 лет. Ниже расписывают только с согласия родителей и по справке о беременности. Так что можете передать парню, что в тот же день он женится либо превлекут к ответственности.
Сам секс может и не запретен в 16. Но закон очень противоречив, если девушка беременеет менее 18 лет по закону она несовершеннолетняя. Пойдут разборки. Вполне могут решить что вашего согласия не было и приписать идиоту статью.
Так что не давайте себя гладить. Пока не повзрослеете. И будете готовы ко всем последствиям.

#12
Али- баба

Чревато...вдруг произойдет разрыв материи,молния разлетится и на свет божий выскочит джинн...Вызывали?

Не раз..)))

.
#13

Мямля. Подготавливает. Прощупывает дозволенность. Ты дура? Гнать его.

Гость
#14

Автор! Не вполне понятно, он у вас "между ног" гладит или у себя??...

#15

Передает вам негатив через вашу чакру

Али- баба
#16
Ole

Передает вам негатив через вашу чакру

Почему негатив

#17
Али- баба

Почему негатив

А что?Позитифф? 😂Ну если так угодно то можете передать все что хотите

Гость
#18
Али- баба

Чревато...вдруг произойдет разрыв материи,молния разлетится и на свет божий выскочит джинн...Вызывали?

Алкаш эстонский
Ты опять на российском форуме смердишь
Старый ххеросос 62 года
Вали к эстонским старухам. Чммо туупое.

Гость
#19
Гость

Автор! Не вполне понятно, он у вас "между ног" гладит или у себя??...

у меня пххахахахха

#20
Василий

Прокладывает дорогу... девственность скоро порушит.. Будете молодой мамой.

😁

Али- баба
#21
Гость

у меня пххахахахха

Правильный парень завсегда ручишки даме меж ног сует. Я ,старик и то когда жену целую, рука автоматом лезет в промежность))) А жена ...старый, озабоченный дурак. А самой нравится.

Гость
#22

У кого между ног гладит? У себя или у вас?

Гость
#23
Гость

У кого между ног гладит? У себя или у вас?

у меня

Гость
#24

Автор, советую вам не торопиться с "настоящим" сексом. Во-первых, кроме "слегка приятно" вы ничего и не почувствуете, а во-вторых, круто именно ребёнка делать, по эмоциям это несопоставимо с просто "проникающим сексом".
Парню безумно понравится, если вы в ответ тоже будете проявлять "неприличности". Своё доверие и любовь вполне допустимо показывать через ласки, для которых и раздеваться не надо. На самом деле даже чисто в плане чувственности и вы, и парень будете больше ценить и помнить, как вы целовались, трогались и всё такое.
Когда парень влюблён, ему безумно нравится на вас смотреть, дотрагиваться. Вы для него как подарок, так что не стесняйтесь наряжаться, украшаться и всячески "преподносить себя" - ему это ответное внимание очень понравится. Самый эротический момент, который мужчина помнит всю жизнь - это не ночь секса, а что-нибудь типа "мы были в театре, она была невероятно соблазнительна в длинном платье и туфлях на каблуке. В темноте ложи я стал трогать её грудь, а она сама расстегнула пуговку и обнажила до соска"
Как раз если будет настаивать, доказывать, что "должна" - это значит, что особой любви нет, больше хочет самоутвердиться.

Гость
#25
Лучик

Автор вы несовершеннолетняя. Открою вам тайну.секс то разрешен с 16. Но если девушка беременеет все ухудшаетая для вас ваших родителей и парня. Вам нет 18. Вы еще учитесь. Когда пойдете к гинекологу она обязана будут уведомить участкового о вашей беременности. К вашим родителям придет участковый придут со школы с колледжа. Потому что это серьезные вещи. Школьница от 20 летнеего мужика залетела. И загвоздка в том что парень как раз совершеннолетний. За вас отвечают родители. Так что они как опекуны до 18 ваших могут заявить на парня. Его либо уголовно накажут, либо пойдет расписываться с вами. У нас брачный возраст с 18 лет. Ниже расписывают только с согласия родителей и по справке о беременности. Так что можете передать парню, что в тот же день он женится либо превлекут к ответственности.
Сам секс может и не запретен в 16. Но закон очень противоречив, если девушка беременеет менее 18 лет по закону она несовершеннолетняя. Пойдут разборки. Вполне могут решить что вашего согласия не было и приписать идиоту статью.
Так что не давайте себя гладить. Пока не повзрослеете. И будете готовы ко всем последствиям.

Что вы сказки рассказываете? С 16ти уже никто никому ничего не докладывает вообще-то. Никакой уголовной ответственности у парня не будет, если насилия не будет, конечно. Предохраняться обязательно нужно, да. Об этом и напишите

Гость
#26
Захария

ну где то вы нагуглили про поцелуи...
что это вроде как часть сексуальных отношений
гуглите дальше
какие еще органы участвуют в сексуальных отношениях

🤣🤣🤣🤣😆😆😆

Гость
#27
Ole

Передает вам негатив через вашу чакру

🤭🤣😆🤣😆👍

Гость
#28

Он наверное лизнуть хочет у тебя между ног, то есть он любит тебя он поглубже хочет тебя узнать

Гость
#29
Гость

У кого между ног гладит? У себя или у вас?

У соседа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: