Гость
Статьи
Переписке и мои …

Переписке и мои комплексы

Переписываюсь 4й месяц с мужчиной.
Начиналось все как в сказке, я и он зажглись взаимно. Он подстраивает его график под меня, иногда у нас видео звонки. Но…. Для меня это стало некомфортно: он хочет видеозвонки чаще чтобы сблизиться, я же их терпеть не могу, он говорит по английски а я слабовато пока излагаю мои мысли на английском. Он хочет знать моих родных уже, фото их просит показать, в каком городе моя бабушка, все хочет изучать. И с одной стороны мне приятно, а с другой уже напрягает. Я не хочу фотоотчет от всего того что я делаю и куда я еду, к кому я еду. Я не хочу показывать мою маму потому что у меня с ней сложные отношения. И смысл рассказывать все о себе если реальной встречи ещё не было. А будет в январе. Переписка постепенно превращается в выжимание насильно тем для общения. Я себя стала чувствовать плохо и меня это бесит, потому что я почти не показываю ему мою маму, сестру, я такая скрытная, а он такой молодец и открытый и с сестрой он ладит. Показывает фото.
А моя мама с сестрой продали квартиру и знать друг друга не хотят, все живут отдельно.
Сами знаете какими могут быть родственные отношения и я не могу ему об это блин сказать! #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: