Гость
Статьи
случайно узнаю что …

случайно узнаю что женат

Что делать ?! Познакомилась с парнем в общей компании ,всё хорошо (это если коротко ) ,а потом случайно узнаю что женат !!! Он ещё не знает ,что я в курсе , что делать ?! Молчать или вывести на чистую воду ? ! Уже есть чувства!? #отношения #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы попробовала позвонить ночью) типа, помощь нужна. Или писать поздно. Пригласить с ночевкой куда-нибудь с друзьями за город, например. Прикусить шею ему, засосик оставить, духами посильней брызгайтесь. Короче, делать так, чтобы он палился перед женой. И тогда он быстренько сам всё скажет. Его цель - влююить в себя, чтобы когда он признается, вы не сбежали

Гость
#2

Не уйдете сейчас чувства станут еще сильнее . Какой он плохой и что поступает не честно по отношению к вам и к своей жене об этом и говорить не буду. Сложно будет вам каждый раз чувствовать себя 3й. Все праздники он будет отмечать с женой, вечера и выходные так же будет проводить там . А к вам приходить в удобное для него время, удовлетворить свою мужскую прихоть . Уважайте и любите в первую очередь себя. Не позволяйте ни кому и представить то, что вы можете быть 2 й.

#3

Обожаю жтих мстительниц... 😂👍
Ничего не делать. Уходить. Никого ты никуда не выведешь. Е§ут ВАС, а не наоборот. Чтобы не случилось - он все равно в выигрыше. Суровая правда жизни.
Смирись и будь внимательнее на будущее.

Гость
#4
Гость

Я бы попробовала позвонить ночью) типа, помощь нужна. Или писать поздно. Пригласить с ночевкой куда-нибудь с друзьями за город, например. Прикусить шею ему, засосик оставить, духами посильней брызгайтесь. Короче, делать так, чтобы он палился перед женой. И тогда он быстренько сам всё скажет. Его цель - влююить в себя, чтобы когда он признается, вы не сбежали

Совесть есть у меня!!! Я ничего не сделала ,а мне уже стыдно ! Я просто себя представляю себя на месте его жены, и это ужасно (

Гость
#5
Кот Бегемот

Обожаю жтих мстительниц... 😂👍
Ничего не делать. Уходить. Никого ты никуда не выведешь. Е§ут ВАС, а не наоборот. Чтобы не случилось - он все равно в выигрыше. Суровая правда жизни.
Смирись и будь внимательнее на будущее.

Как раз такие и не е🤭бал ещё )

M-ja
#6

Не нужен вам такой. Мужчины , которые женаты, и бегают везде , как псины по весне с торчащим красным возбужденым членом , это не мужчины. Это вши.

Гость
#7
M-ja

Не нужен вам такой. Мужчины , которые женаты, и бегают везде , как псины по весне с торчащим красным возбужденым членом , это не мужчины. Это вши.

Ладно если бегал бы со своим членом ,так не было ничего )) но ухаживает так как будто и нет жены этой !!!

#8
Гость

Как раз такие и не е🤭бал ещё )

Ну, значит хорошо, что не навдувал еше... Порадуйся и слейся. Остальное- не твоя забота. Может у него жена - мегера...

Гость
#9

Я таких попрыгунчиков сразу их жёнам сливаю.
Чтобы неповадно было.

M-ja
#10
Гость

Ладно если бегал бы со своим членом ,так не было ничего )) но ухаживает так как будто и нет жены этой !!!

А вши всегда себя иак ведут, как будто у них нет жены. Жалкие никчемные существа. Искать нужно настоящего Мужчину

Лекарь Сердца
#12

А "есть чувства" - это конкретно как?
Если вам с ним просто очень хорошо - значит имеет смысл продолжать встречаться, но уже с прицелом взять от него весь возможный комплекс удовольствий.
Если Вы присмотрели парня для под венец - значит просто с ним расставайтесь, это не Ваш мужчина!

#13

Оставить этого изменщика. Зачем вам мужчина, который изменяет жене, а от вас скрывает ее существование?

Гость
#14

О, у меня сосед похожий. Строит глазки, от жены отбрыкивается. А сам женат и только что родился ребенок. Нормально вообще? Вот же козззлы.

Гость
#15
M-ja

Не нужен вам такой. Мужчины , которые женаты, и бегают везде , как псины по весне с торчащим красным возбужденым членом , это не мужчины. Это вши.

ша в ки они) Да и вообще бабник, кобель - это болезнь. Нормальный мужчина всегда моногамен.

М-йя
#16
Гость

О, у меня сосед похожий. Строит глазки, от жены отбрыкивается. А сам женат и только что родился ребенок. Нормально вообще? Вот же козззлы.

Оооо...Это классика. Когда жена беременная или только родила - они всем глазки строят, подмигивают, намекают, знаки подают,бегают за всеми как проклятые. Но это низшие. Низшим всегда одной женщины мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: