Гость
Статьи
Муж случайно узнал, …

Муж случайно узнал, что я занимаюсь "этим "сама с собой

Муж случайно узнал, что я занимаюсь "этим "сама с собой. Дело в том что у в последний год бывает крайне редко, может раз в 2 мес., не потому что я не хочу, а потому что муж говорит, что ему пока этого не не надо, что ему и так нормально, типа у него сейчас период сложный на работе и все такое. На разговоры по этому поводу не идет, проблему решать не хочет, говорит в шутку: "Заведи любовника". Сами по себе отношения у нас очень хорошие, и любим друга, расставаться не хочется, да и смысла нет.Я змолодая, здоровая, очень не дурна собой и мне хочется испытавь оргазм время от времени. И тут он узнал, что я сама себе помагаю. Такой скандал устроил, чуть ли не бл...ю назвал, и практически с кулаками на меня кидаться начал. Теперь не разговаривает со мной. Очень интересует Ваше общее мнение по этому поводу, кто прав, кто виноват и т.д.

SV
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю, что такое бывает

Кэтрин Корделл
#2

Разводка.

Гость
#3

Виновата Даша Кулачкова

SV
#4
Кэтрин Корделл

Разводка.

Не разводка!!!

На самосм деле!!!!

Поэтому я на этом форуме!!!!!

И поэтому хочу узнать мнение ваше!!!!

Гость
#5

вы правы

а если муж не может (а мне кажется что просто не хочет) удовлетворить свою жену, это его проблемы. Может у него любовница? вот ему и не надо так часто.

А вам предлагает завести любовника, якобы в шутку, чтоб уже было железное основание расстаться с вами и уйти к любовнице?

гостья
#6

Если не разводка, то знчит мужик с отклонениями психики. Наверное он раньше считал, что вм секса нужно так же мало, как и ему, а оказалось вона как - сексоманка вы.)))хыхы

наверное подумал, что следующим вашим шагом будет ему рогов наставить. У психов фантазия бурная

гостья
#7

Вообще котороый раз убеждаюсь, что нормальных мужиков без отклонений просто нет.

эхо
#8

если не разводка,то полный бред..

Гость
#9

Это обычная пятничная разводка от штатной вуманской разводчицы. Разводчица, твой стиль уже на раз-два узнаваем! После второго же поста все стало ясно.

Гость
#10

а мужу -то что?))Если сам не хочет)

Клавдия Игнатьевна
#11

[quote="эхо"]если не разводка,то полный бред..[/q]вот это точно

SV
#12
Гость

Это обычная пятничная разводка от штатной вуманской разводчицы. Разводчица, твой стиль уже на раз-два знаваем! После второго же поста все стало ясно.

Какой стиль, это правда!

Я уже думаю, может аннонироавть это и в самом деле плохо(

#13

Не верю! Не бывает таких дремучих мужиков и баб. Даже если бывают, то зачем вам наше мнение? Куда вы его приложите? Или мужа убеждать побежите?

Гость
#14

если не секрет, автор, а как он узнал? застукал на месте преступления? :)))

а вообще, кретин какой-то- сам этим заниматься не хочет и вам не дает.. радовался бы что так, а не иначе (могли бы любовника завести)

мой муж наоборот способствует - сам накупил мне всяких штуковин :)

SV
#15
Гость

если не секрет, автор, а как он узнал? застукал на месте преступления? :))) а вообще, кретин какой-то- сам этим заниматься не хочет и вам не дает.. радовался бы что так, а не иначе (могли бы любовника завести) мой муж наоборот

способствует - сам накупил мне всяких штуковин :)

да практически поймана с поличным)

Гость
#16

если бы мне сказали завести любовника, я бы так и сделала незамедлительно.

Бывает и сама с собой))
#17
SV

Не разводка!!!

На самосм деле!!!!

Поэтому я на этом форуме!!!!!

И поэтому хочу узнать мнение ваше!!!!

меня насторожило, что он кидался и орал. Странная у него реакция, как будто с мужиком заскукал! Он чё псих что-ли?

Гость
#18

муж- ***

#19

муж муд*к конечно...у меня МЧ знает что я иногда сама с собой...))ну и что?это же нормально...тем более если он вас месяцами не удовлетворяет!

Гость
#20

Мой когда узнал,мы на тот момент не жили вместе,сказал что такая правда ему не нравиться,а как вместе стали жить просит чтобы я при нем это делала, но когда я ему сказала что каждый день этим занимаюсь,он немного подрастроился.

чувак
#21

сунь ему в руки вибратор-пусть тебя удовлетворяет))))

#22

...говорит в шутку: "Заведи любовника"...

НО при этом, он у Вас орет ... "чуть ли не бл...ю назвал, и практически с кулаками на меня кидаться начал."

не состыковочка выходит!

Вы ему скажите, что лучше уж самой себя, чем с кем-то, это раз. а два - это нормально!

если хочет что вы не были по его словам "бл...ю", пусть удовлетворяет!

Граф
#23

муж - идиот.

вероятно, в прямом смысле слова. С головой нелады.

Ш
#24

Я вообще мастурбирую всю жизнь, и получаю оргазм когда хочу и сколько раз хочу, с мужем не испытываю вагинального оргазма, а клиторальный всегда.Мне и делать особо ничего не надо, ноги сжать посильнее, представить что-нибудь приятное и получить полную разрядку , снять сексуальное напряжение...Автор, все у вас нормально,а вот муж ваш лучше бы подвиги в постели проявлял, чтобы удовлетворить вас,ему конечно-же неприятно,но раз в 2 месяца скоро могут привести к наличию реального неленивого любовника.Дайте ему почитать этот форум.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Бросать, бросать, бросать. Или его или себя.

#26

вообще странно , автор. мужики такие извращенцы им наоборот такое нравится

неудовлетворенная
#27

у меня было: встречались пару месяцев, ЛЮБОВЬ была охренительная, аж голова кружилась, начали жить вместе, и тут с сексом проблемы начались, секс раз в неделю-две. для меня это дикость, мы оба молодые, 22-23 года мне и ему. он часов до 3х утра на компе, я раньше спать уходила, днем каждый на работе, вечером - инициативы и (главное!!) желания у него все меньше и меньше, ему ж еще на компе надо работать!! а когда происходило - все как то вяло было, хотя раньше не было проблем. И что самое интересное, он мне куни делает, а от секса отмазывается, я и так, и эдак к нему, но у него там все как то на полшестого. один раз начал опять меня ласкать, я ему выдала или вагинальный секс или вообще не подходи. Он поднял голову и сказал, что у него голова болит и вообще, он мне (это он вывод сделал) только для секса нужен, обиделся весь день пролежал в спальне. ну и естесно, я сама с собой этим сексом занималась.... а потом разговорились, оказывается - он тоже в ванной надра..ивает!!!!! Мне так муторно стало, что мы вот так - каждый на своих кулочках!! Вообщем прожили мы с ним ГБ три месяца и разъехались-расстались... Написала конечно сумбурно, но это я к тому, что люди и впрям могут так жить, спать в одной постели и дро..ить!!

Гость
#28

Я своему как-то сама сказала, что иногда мастурбирую, он сначала удивился, засмущался, а потом попросил показать, как я это делаю, говорт, его это заводит... Хрен пойми этих мужиков. У вашего явно странная реакция! Что-то с ним не так...

SV
#29

[quote="Кошечка"]вообще странно , автор. мужики такие извращенцы им наоборот такое нравится[/quo

Я сама в шоке,не ожидала такой реакции никак, я думала что всеьболее иенее здравомыслящие люди знают, что оно норма

Граф
#30
Кошечка

вообще странно , автор. мужики такие извращенцы им наоборот такое нравится

а в чем тут извращение то?

вид женских гениталий и должен возбуждать, а возбужденных - тем более.

Гость
#31

Кстати, он у вас случайно не верующий? С точки зрения религии, особенно православной, онанизм - смертный грех...

Гость
#32

http://www.taday.ru/vopros/20162/22586.html

неудовлетворенная
#33

SV, я думаю, он у вас очень неуверен в себе, отсюда и агрессия на вас, ведь вы своим поступком поставили его перед фактом - ты меня не удовлетворяешь (ведь раньше были только ваши слова). а агрессия (обида, нападение) - это защита. когда мой МЧ надулся, пролежав, свернувшись калачиком в спальне весь день, я поняла - что у него оч большие проблемы в сексуальном плане, но как и большинство мужиков - он будет отрицать их до последнего, а если ему сказать об этом - он обидится (ну или орать начнет, как в вашем случае), потому что так мы указываем на их мужскую несостоятельность, а он хочет делать вид, что все ок

ирина
#34

никогда не страдала недостатком внимания мужчин,но мой собственный муж меня не хочет.У нас 13 лет разница мне 20.Что делать,хочется все-таки

ирина
#35

[quote="SV"]Не разводка!!!

На самосм деле!!!!

Поэтому я на этом форуме!!!!!

И поэтому хочу узнать мнение ваше!!!![/quot удовольствие надо получать, любым способом. тем более если муж в этом не помогает.

Дмитрий
#36

Мне кажется матурбация это нормально,тем более если секс не регулярный,я женат 8 лет супруга периодически занимается этим,скажу больше первые годы нашей совместной жизни она не кончала вообще,потом ей посоветовали подруги попробывать самой,у нее получилось,сейчас све нормально.Мастурбирует как при мне так и сама,говорит это разные осущения. Попробуйте поговорить с мужем,такая реакция на свое бессилие.

Дмитрий
#37
Гость

Я своему как-то сама сказала, что иногда мастурбирую, он сначала удивился, засмущался, а потом попросил показать, как я это делаю, говорт, его это заводит... Хрен пойми этих мужиков. У вашего явно странная реакция! Что-то с ним не так...

ирина

никогда не страдала недостатком внимания мужчин,но мой собственный муж меня не хочет.У нас 13 лет разница мне 20.Что делать,хочется все-таки

Гость

Я своему как-то сама сказала, что иногда мастурбирую, он сначала удивился, засмущался, а потом попросил показать, как я это делаю, говорт, его это заводит... Хрен пойми этих мужиков. У вашего явно странная реакция! Что-то с ним не так...

ирина

никогда не страдала недостатком внимания мужчин,но мой собственный муж меня не хочет.У нас 13 лет разница мне 20.Что делать,хочется все-таки

Ш

Я вообще мастурбирую всю жизнь, и получаю оргазм когда хочу и сколько раз хочу, с мужем не испытываю вагинального оргазма, а клиторальный всегда.Мне и делать особо ничего не надо, ноги сжать посильнее, представить что-нибудь приятное и получить полную разрядку , снять сексуальное напряжение...Автор, все у вас нормально,а вот муж ваш лучше бы подвиги в постели проявлял, чтобы удовлетворить вас,ему конечно-же неприятно,но раз в 2 месяца скоро могут привести к наличию реального неленивого любовника.Дайте ему почитать этот форум.

Как часто ты мастурбируешь?

10 мг диазепама
#38

Ходите для "этого" на свидания? И кто платит за рестораны?

...
#39

тема уже была, правда оч давнооо. разводка)

Автор
#40

Как часто ты мастурбируешь?[/quote]

Не часто, 1-2раза в 2 недели.

Дмитрий
#41
Автор

Как часто ты мастурбируешь?

Не часто, 1-2раза в 2 недели.

Это происходит вследствии длительного отсутствия секса или просто разнообразие сексуальных ощущений?.И от чего зависит то как ты часто мастурбируешь?.

ага
#42

ну не вы одна такая. когда мужу надо и мало и быстро......только беда что после этого дела такое бывает гадкое ощущение,хоть плачь,одиночества и безысходности,жаль себя что приходится самой с собой при живом муже. А ему то не надо,то устал,то занят,то приставай сама,прилюдии пытается сократить до минимума и еще чувство вины навязал что типа мне долго надо и я уникум........уже не знаю чего и делать!

AnnyMix
#43

ну как так? Муж не хочет удовлетворять жену..ужас..может у него и правда на стороне кто-то?

я себе помогаю..на 8 марта от мужа в подарок получила такой эротический подарок - вагинальные шарики и вибратор. ну а что? это вполне естественно! а есле в его отсутствие захочется секса - что бежать к другому? неразумно

Шанталь
#44

Да... У мужа проблемы явно. Не дай Бог брак без секса :(

Гость
#45

у меня та же песнь...

муж занят до чёртикоффф,даже не ест дома,приходит в 4 утра,серый и усталый.От любовниц такие "дохлые"не ходят,вообще в глазах искры нет.Сожрала его работа.Подарил вибратор,с ним мне лучше чем с мужем(

грустно,если любовника заведу,сама не смогу лгать,сознаюсь сразу или через время,да и он меня пошлёт точно.

А любовники хороши только тогда,когда на горизонте полный штиль и солнышко светит)))

Орущий муж=болван.Д"""очащий муж-обычное явление,мужики все этим занимаются!Всееее.Массируют свои яиЦЫ и хоботок в душе)))

А мы чем хуже?

Барышня
#46
SV

Какой стиль, это правда!

Я уже думаю, может аннонироавть это и в самом деле плохо(

Конечно, разводка, не может нормальный человек в одном слове три ошибки делать.

Дмитрий
#47
Барышня

SV

Какой стиль, это правда! Я уже думаю, может аннонироавть это и в самом деле плохо(

Конечно, разводка, не может нормальный человек в одном слове три ошибки делать.

Подскажи где ошибки

12345
#48

ппц, такое правда бывает?

Марсель
#49

дадададададад!!)) я массирую свой хоботок в душе! и вы бабоньки, тоже не отставайте от нас! натирайте свои горошинки на здоровье!!..

#50
Гость

муж- ***

+1