Гость
Статьи
Он и мы. Муж завел …

Он и мы. Муж завел роман на работе, случайно узнала, выгнала

Очень добрый вечер! Очень банальная история, муж завел роман на работе, случайно узнала, выгнала. Потом отошла, все взвесила, думаю, ну попробуем пережить. А он мне говорит: никого у меня не было, ты сама все придумала, а раз выгнала, не вернусь. Теперь ты должна следовать за мужем. Жили мы в моей квартире, полгода назад он купил себе участок с баней и комнатой отдыха в ней, там и живет. Живем отдельно чуть больше года. Предлагает мне продать свою квартиру и строить дом на его участке. Мы не в разводе, он категорически против, поэтому его земля куплена в браке, по сути общая. Но это опустим. Весь это год у нас есть интим, общие заботы о детях, помогает по хозяйству с мужскими вопросами, подвозит куда надо и тд. Спит отдельно. И очень тщательно скрывает свою коллегу. У меня нет точных доказательств их отношений, но есть общая знакомая, которая является ее лучшей подругой, а мы работает вместе. И вот она рассказывает как у ее подруги есть мужчина, с женой ге разводится, ездит к детям каждый день, не хочет оглашать их отношения. При том знаком с ее семьей, сыном и подругами. У меня нет никаких доказательств, предьявить не могу. Но та коллега уверена, что жену он ненавидит и никаких отношений нет, жена не дает развод, грозится выбросится в окно. Врет обеим получается. Мне вот интересно, неужели мужчины могут быть настолько продуманными, те я соглашаюсь на продажу квартиры, он ей говорит э, что возвращается в семью, и предлагает снова стать любовницей? Вот вы просто с чувствами можно, как вы думаете? Она развелась ради него, скрывается ради него, в кино даже не ходят. Муж мне клянётся что никого нет, ну понятно. И я как бы понимаю, что ни одну из нас не любит. Но категорически против развода, хотя я даже предложила написать сразу отказ от земли и его машины. Что вот ему надо от меня при таком раскладе, мне чисто мнение ваше интересно?) детей не буду запрещать видеть тоже знает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Мне кажется, что если вы ответите на вопрос, что ВАМ от него надо, то это и будет ответ на вопрос, что ЕМУ надо

Гость
#2
Захария

Мне кажется, что если вы ответите на вопрос, что ВАМ от него надо, то это и будет ответ на вопрос, что ЕМУ надо

спасибо. знаете, я думала об этом. Сначала я была уверена, что люблю, что надо сохранить брак ради себя, детей. Потом я просто ненавидела их обоих. Сейчас я понимаю, что хочу чтобы она узнала о том какой он козел, и чтобы ей тоже было больно, как и мне

Захария
#3
Гость

спасибо. знаете, я думала об этом. Сначала я была уверена, что люблю, что надо сохранить брак ради себя, детей. Потом я просто ненавидела их обоих. Сейчас я понимаю, что хочу чтобы она узнала о том какой он козел, и чтобы ей тоже было больно, как и мне

о... и ради этого спите с ним? сквозь боль, сжав зубы?
С ума сойти...
Не, я ошиблась
У вас разные цели

Гость
#4

что он хочет - это понятно.
чтобы у него в старости нянька была в вашем лице.
а вам оно надо?

Гость
#5
Захария

о... и ради этого спите с ним? сквозь боль, сжав зубы?
С ума сойти...
Не, я ошиблась
У вас разные цели

нет, я сплю, мне нравится. просто мы же,ю женщины, мысли гоняем. Как вы считаете, какая у него цель?

Захария
#6
Гость

нет, я сплю, мне нравится. просто мы же,ю женщины, мысли гоняем. Как вы считаете, какая у него цель?

Нравится, что с обеими спит он?
Понятно
У него цель - " я и в доме, и бабам своим хозяин"

Гость
#7
Гость

нет, я сплю, мне нравится. просто мы же,ю женщины, мысли гоняем. Как вы считаете, какая у него цель?

а вам разве не хочется спать с кем-то еще кроме него?
естественное же желание
и вы имеете право

Гость
#8
Гость

спасибо. знаете, я думала об этом. Сначала я была уверена, что люблю, что надо сохранить брак ради себя, детей. Потом я просто ненавидела их обоих. Сейчас я понимаю, что хочу чтобы она узнала о том какой он козел, и чтобы ей тоже было больно, как и мне

Да она итак узнает, какой он со временем. Другой вопрос- нафиг он вам сдался?
Поверьте мне, вы еще найдете мужчину намного лучше.
А если хотите им подпортить счастливое воссоединение- отсудите половину участка и машины. С ним все контакты прекратите, в разговоры не вступайте. Он будет беситься и срываться на ней.

Гость
#9

ну вы терпила. зачем его баба сдалась, глаза ей открывать.а он вертит вами как хочет. что надо? лень жепу свою поднимать-беспокоить, жизнь перекраивать и чужой ребенок не встрялся. когда жена тут на все согласная родные дети под боком, женщины все одинаковые так зачем лишние телодвижения, дерготня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: