Гость
Статьи
Всё таки я его …

Всё таки я его поймала!!!

Вот тоже даже не знаю что лучше, знать правду или ходить рогатой и счастливой.
Первый раз сама установила мужу приложение - полностью могла сама следить за телефоном его. заметила переписки с шкурой какой то, а приложение это у него батарейку жрало как бешеное, он спалил и удалил, вместе с переписками за которые я даже предъявить не смогла потом.
Второй раз к человеку обратилась,он через почту скинул мне фаил, установила на телефон мужа пока он был в душе, а мне дал приложение в котором я могла следить за всеми действиями, включая местоположение - вот на нем он и спалился, пока я на смене, а он крепко спит дома - его телефон чудестным образом каждую ночь катается в другую часть города и спустя 3 часа возвращается, но я не понимала как так, где же тогда переписки - а он себе тапок завел, для левых переговоров. а узнала как - в этом же приложение диктафон включила на его телефоне - а он договаривается. Итог - через сутки лечу домой со смены - и что делать я уже за знаю. Так что полезно порой шпионить. Что скажите?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты - куколдка. Тебе нужен секс втроем ЖМЖ.

Гость
#2

Скажем, что ты безграмотная.

Гость
#3

дай бог счастья и терпения вашему мужу и быстрого развода с такой ревнивой cykoй

Гость
#4

".. Что скажИте?.."
Скажем что ты НЕГРАМОТНАЯ...

Гость
#5

Больной вопрос. Недавно застал жену с мужиком. простил

Гость
#6

Мне тебя жалко. Ты настолько двинулась на муже, что упускаешь жизнь.

Гость
#7

доказательства на руках. развод. что еще сказать.

Гость
#8
Гость

дай бог счастья и терпения вашему мужу и быстрого развода с такой ревнивой cykoй

ой, да ладно, мужики будто не следят, мой бывший всю технику задействовал(хотя поводов не давала), шпионы отдыхают. правильно сделала. сомневаешься-проверяй!

Гость
#9

О чем и речь.

Телефоны давно не стационарные на длинном проводе.
Было бы желание , найдёт и время, и возможность, и наоборот.

#10

просто распад-разлад социальных связей, зависит ещё от осложнений от ковида, - редко приходит в норму...
Отпустить, что же ещё - так у него "гостевой" небрак, попробует ответственности хлебнуть...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: