Гость
Статьи
Так и должно быть?Или …

Так и должно быть?Или всё таки проблемы?

Всем привет,хочу спросить, волнует месяца 2.После того как я перенесла огромный стресс, начались ужасы в организме и вот не пойму связано или нет, нервные срывы были, панические атаки,но больше всего волнует некоторые эпизоды.Началась одышка у меня после таких припадков,перестала обращать внимание прошло, начались какие-то приступы с сердцем, когда сажусь и резко встаю сердце начинает биться как обычно,а потом как долбанет резко,сразу ощущаю это в горле и такое после физ.нагрузки тоже, бывает дрожжит,но все эти симптомы редкие.Самые частые это мышечные подёргивание,уже так надоели,что хочу убежать куда-то,перестала обращать внимание стали реже,но теперь дёргаются конечности,они напряжены и резко то нога дёрнется,то палец.Начиталась интернетов,стало ещё хуже, теперь каждый день думаю что не доживу до следующего дня.К врачу идти как-то стыдно,скажет дур_а пришла, начиталась интернета.Но каждый день так плохо,что ужас,но понимаю что ни чем серьёзным болеть не могу.Подскажите пожалуйста нервы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к платному, он точно так не подумает)
Или к онлайн психологу из сервисов типа "Ясно"
А вообще вы удивляете, серьезная проблема, а вы думаете не о себе, а о том что подумает врач)

Гость
#2

Нет не дура, обычная тревога
ВСД как любят говорить врачи.
Конфликт симпатического и парасимпатического отделов.
Проще_ идите смело к психотерапевту это их направление _ помогут точно, только найдите специалиста, который реально в жизни помог людям.

Гость
#3

Было похожее состояние в период, когда страдала паническими атаками. Это похоже на тревожное расстройство. Психолог не поможет, нужны медикаменты.

Гость
#4
Гость

Нет не дура, обычная тревога
ВСД как любят говорить врачи.
Конфликт симпатического и парасимпатического отделов.
Проще_ идите смело к психотерапевту это их направление _ помогут точно, только найдите специалиста, который реально в жизни помог людям.

Никакой терапевт за Автора не будет выполнять спортивные тренировки.
И если автору и станет чуть легче, то только от самих походов к врачу физически.
Спортивные тренировки нужны систематические. И ничего более.

Гость
#5

К неврологу, а он уже скажет вам дальнейший путь
Я была в таком же положении, как и Вы
Пошла к терапевту, она меня направила к неврологу, а она уже лекарства прописала и к психологу рекомендовала походить. Все прошло, стало даже лучше, чем было) С психологом до сих пор сессии, если нужна будет помощь, могу посоветовать

Гость
#6

Купите чай успокоительный в аптеке и попейте.Успокоите нервы и всё пройдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Стресс всегда отражается на организме разными другими болячками... От себя рекомендую прикупить эмотоцин, такое средство и для нервов и для иммунитета. состав хороший, да и от него не тормозишь, как бывает от других подобных средств... сил вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: