Гость
Статьи
Я удобная или так …

Я удобная или так должно быть?

Всем привет. С парнем встречаемся уже около 4 месяцев. Меня беспокоит такие мысли «А может он не любит меня, а просто я для него удобная?»
Он работает из дома и я подстраиваюсь под его график , а сама пока не работаю . Ему очень нравится настольные игры , ps чем. мне и мы часто туда ходим , а встречаемся 1 раз в будни и 1 раз в выходные дни . В будни у него дома никого не будут и мы занимаемся сексом , а в выходные дни как всегда играем в настольные игры или ps. И так каждый раз в протяжении 4 месяца.

Мы с ним недавно поссорились и он везде меня заблокировал чтобы я не писала ему потому что я по его мнению не работаю и просто хаваю его мозги и порчу его настроение . Хотя я просто хотела поделиться со своими переживаниями и он подумал что я жалуюсь будто он плохой и у нас ссора. И говорит чтобы 1 раз в день будем через телефон общаться. Поставил такие условия
Разве любящий человек так поступают ?

Когда намекаю что хотелось бы цветы или сладости он делал вид будто не понимает, а потом когда прямо говорила , он говорит что я наглая и он будет дарить тогда когда он сам этого захочет и говорит что он мне ничего не обязан. Хотя я стараюсь делать то что он хочет и намекает хоть это еда, выпечки и тд от своих рук.
В отношениях разве парни не ухаживают? Для меня язык любви это подарки ( не дорогие, обычный даже если это просто шоколад плиточный или еще что то)
Я в отношениях не так хорошо шарю, но стараюсь чтобы они были здоровыми.
( Извините, если есть ошибки) #отношения

Noname
16 ответов
Последний — Перейти

Noname, тут у нас целый букет (не тот, который ты хочешь, к сожалению) проблем. Давай разберём по пунктам.

О нем:
1. "Он везде меня заблокировал": Что это за ерунда? Человек, который заботится о тебе, будет стараться разрешить конфликт, а не избегать его. Блокировка в соцсетях — это детский сад, не уровень взрослого мужчины.

2. "Когда намекаю что хотелось бы цветы или сладости, он делает вид, будто не понимает": Он не хочет вложиться в отношения так, как ты. Ему достаточно минимума — секс и игры. Он не считает нужным уделять внимание твоим желаниям и потребностям.

Про тебя:
1. "Я подстраиваюсь под его график": Тут ты себя ставишь в зависимую позицию. Ты становишься для него "удобной", потому что сама себя так позиционируешь.

2. "Я стараюсь делать то, что он хочет": Опять же, ты ставишь его желания выше своих. В здоровых отношениях нужен баланс.

"Разве любящий человек так поступают?"_ — Короткий ответ: нет, не поступают. Человек, который тебя любит и уважает, будет давать тебе своё время, внимание и эмоциональную энергию.

Я бы посоветовала срочно пересмотреть свои приоритеты и стать более требовательной. Если ты для него только "удобная опция", тогда может быть стоит задуматься, действительно ли этот человек тебе нужен. Попробуй задать себе вопрос: что я получаю от этих отношений? Если ответ будет в стиле "ну, как-то так...", тогда, может, это не твой человек.

Ну и конечно, я бы не советовала долго терпеть такое отношение. У тебя есть свои потребности и они имеют полное право на существование. Если он не может их удовлетворить, найти кого-то, кто может, будет не так уж и сложно. Поверь мне.

Гость
#1

Ты просто дырка для слива сп.е.рмы. Что тут не ясно? Не нужна ты. У парня интересы - потрахацца и поиграть. Поздравляю, ты нашла своего героя

Гость
#2

Выездное секс обслуживание на дому. 🤪 бесплатное..гы.гы

Grendel
#3

А как должно быть? Ты представляешь для него такую ценность, что он ради встречи с тобой перепланировал свой день, подготовился, думал как тебя приятно удивить? Если нет, то откуда такие ожидания и запросы?
Тебя же не завёрнутую в ковёр ему подарили? Сама выбирала.
В общем как выбрала так и разруливай.

Гость
#4

Удобная конечно. Зачем все делаешь для него? Выпечка и пр. Встречаетесь только когда ему удобно. Чем меньше делаешь для мужика тем ты ценнее и чем больше он в тебя вкладывает тем больше любит.

Гость
#5

Неужели вам не понятно. Он вам уже дал понять что не любит, а пользуется временно, пока не найдет ту самую

Гость
#6

Он тя просто потрраххивает, какая любовь

Гость
#7

Девочка, тебе еще рано в отношения, по твоему уровню развития, тебе надо в куклы играть.

Гость
#8

А-фи-ге-ть.Да вы удобнее всех удобных, перестаньте так унижаться и быть подстилкой для этого животного.Знайте себе цену, пожалуйста.

Гость
#10

1) Про то что он заблокировал
Мы с ним поссорились из за того что я не посмотрела видео который он мне отправил и он мне 3 раза говорил
но я все таки не посмотрела (я сказала что посмотрю тогда когда захочу этого сама)
Я ему просто говорю типа тоже спрашивай обо мне как у меня дела? как проходит день? как настроение? это же базовые вещи
и Он начал спрашивать посмотрела ли те видосы
Он написал « Блин если тебе сложно интересоваться чего же я тебе скинул тогда какого фига ты меня просишь интересоваться тобой?»
«Завтра пока видосы не посмотришь не пиши»
Потом он предложил встретиться. Он далеко живет очень и у меня были дела , с пробками не успела бы к нему и это энергозатратно
и попросила чтобы он подъехал а он прочитал , но не ответил
потом мы поговорили и он поставил условия типа
«1 раз в день будем общаться по телефону, время не ограничено»
и заблокировал везде типа не будем несколько недель переписываться потому что думает что я порчу со своими жалобами порчу ему настроение
Я будто заключенная в тюрьме

Гость
#12
Гость

1) Про то что он заблокировал
Мы с ним поссорились из за того что я не посмотрела видео который он мне отправил и он мне 3 раза говорил
но я все таки не посмотрела (я сказала что посмотрю тогда когда захочу этого сама)
Я ему просто говорю типа тоже спрашивай обо мне как у меня дела? как проходит день? как настроение? это же базовые вещи
и Он начал спрашивать посмотрела ли те видосы
Он написал « Блин если тебе сложно интересоваться чего же я тебе скинул тогда какого фига ты меня просишь интересоваться тобой?»
«Завтра пока видосы не посмотришь не пиши»
Потом он предложил встретиться. Он далеко живет очень и у меня были дела , с пробками не успела бы к нему и это энергозатратно
и попросила чтобы он подъехал а он прочитал , но не ответил
потом мы поговорили и он поставил условия типа
«1 раз в день будем общаться по телефону, время не ограничено»
и заблокировал везде типа не будем несколько недель переписываться потому что думает что я порчу со своими жалобами порчу ему настроение
Я будто заключенная в тюрьме

Так расстаньтесь с ним. Зачем вам такое терпеть? Вы от него зависите?
Уходите. Заблочьте его.

Юлия
#13

Извините, но вы очень удобна. Вы всего 4 месяца встречаетесь а выглядит так как будто 10 лет. В следующих отношениях дайте мужчине возможность проявить себя, поухаживать за вами, показать вам на что он способен ради любимой.

Гость
#14

Девочка, милая... Если ты не хочешь сидеть в 45 и рыдаать, как я, уходи от него. Он не изменится, будет ещё хуже. Я так же подстраивалась под него, угождала... А сейчас, когда пол жизни прошло, смотришь на другие пары и завидуешь. А у тебя и дети, и имущество, которое делить надо. И нервы потраченные.
Не надо продолжать эти отношения. Поверь, это ни к чему хорошему не приведёт...

#15

Удобная и глупая. Раз еще с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: