Гость
Статьи
Парень защищает свою …

Парень защищает свою коллегу

Мне 23, парню 27, живем вместе . Молодой человек рассказывал , как его бывшая коллега поила его чаем в своём кабинете и они болтали о турецких сериалах (он любит тур сериалы) , на тот момент мы не были знакомы с парнем. Она замужняя (по его словам) , и он был знаком с ее мужем. И вот , в ходе разговора , я просто произнесла её фамилию (без оскорблений) , на что молодой человек сказал примерно «ты кто , мелкая девочка, чтобы так говорить ? Эта женщина добилась таких высот, какое имеешь право так говорить о ней?» . Я в шоке ) не поняла ничего . Что это вообще ? Как это понимать ? Может у него были скрытые чувства к этой женщине ? Причём он так яростно отреагировал… считай унизил меня , при этом вознося на пьедестал эту женщину …
Я ничего не понимаю #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Нет. Мужчины когда влюбляются то обеспечивают любимую и не спят с другими

Гость
#2

Возможно скрытые чувства и он возмещается ей. Просто она для него недосягаема.

Гость
#3

возможно просто не понял. Возможно думал, что вы пытались оскорбить её коллегу. Короче говоря, лучше с ним обсудить его тараканов в голове.

Гость
#4

А что ты хотела, милая)) если парень стоящий придется всю жизнь ему доказывать , что ты лучше, чем очередная соперница. СтОящих мужчин мало, за ними всегда охота. Придется выигрывать одну битву за другой, пока он полностью не осознает, что лучше тебя нет. Будь хитрее, никакой ревности, в такие периоды ты должна быть особенно прекрасна и спокойна.

Гость
#5
N

Нет. Мужчины когда влюбляются то обеспечивают любимую и не спят с другими

Мы живем вместе , ранее он сам говорил о ней ,что она двуличная и тд . Но вот эта его фраза «ты кто такая , чтобы так говорить» , меня отрезвила , думается , что я в его глазах ниже плинтуса …

Гость
#6

Пыталась обсудить , он говорит , что какой бы кон**** не был человек, но она много хорошего сделала для гражданских , что я не имею права о ней что-либо говорить (хотя никак не оскорбляла). Причём такое постоянно происходит. Защищает только лиц женского пола , кричит , если я что-то не так скажу , при этом сам оскорбляет мама не горюй ,тех же людей . А мне нельзя , потому что по его словам «ты их не знаешь, не говори ничего» . Обидно, что он , защищая чужих , унижает меня низчайшими словами , по типу «тупая» , «дура» и тд

Monika
#7
Гость

Пыталась обсудить , он говорит , что какой бы кон**** не был человек, но она много хорошего сделала для гражданских , что я не имею права о ней что-либо говорить (хотя никак не оскорбляла). Причём такое постоянно происходит. Защищает только лиц женского пола , кричит , если я что-то не так скажу , при этом сам оскорбляет мама не горюй ,тех же людей . А мне нельзя , потому что по его словам «ты их не знаешь, не говори ничего» . Обидно, что он , защищая чужих , унижает меня низчайшими словами , по типу «тупая» , «дура» и тд

Эмм, а хорошего в нем что?

Monika
#8

Я бы молча в сад, в ту же секунду. Даже всю речь не слушала бы

Гость
#9
Monika

Эмм, а хорошего в нем что?

Он верный , если я не завожу разговоры ,ревность не показываю , он как ангел …
Ни с кем не общается из женского пола на личные темы (только по работе) , на данный момент квартиру и продукцию сам оплачивает (пока не работаю, но в скором времени собираюсь) .
Говорит , что любит меня , что я самая лучшая и зря загоняюсь

Гость
#10

В присутствии мужиков нельзя кого-то обсуждать осуждать. Если ты это делаешь, значит и его будешь осуждать..так мы мужики думае

Ну и для большего эффекта - зачем ты живёшь с прохожим?
А к его коллеге не имеешь никакого отношения

#11

Бросайте его, он тупое дерево с нулевым эмоциональным интеллектом.

игры с вареньем
#12
Гость

Мы живем вместе , ранее он сам говорил о ней ,что она двуличная и тд . Но вот эта его фраза «ты кто такая , чтобы так говорить» , меня отрезвила , думается , что я в его глазах ниже плинтуса …

Когда мужику очень нравится баба он не может о ней не говорить но если он ее будет нахваливать ессно лишится вас подбочной и комфортика. А фонтан восхищения заткнуть очень сложно. Поэтому они обсирают с пеной у рта имея в виду другое).
И да правильно поняли он кинулся на тебя защищать ту бабу. Ты на ее святой лик покусилась. Делай выводы - ты для него просто компаньон по быту.

игры с вареньем
#13
игры с вареньем

Когда мужику очень нравится баба он не может о ней не говорить но если он ее будет нахваливать ессно лишится вас подбочной и комфортика. А фонтан восхищения заткнуть очень сложно. Поэтому они обсирают с пеной у рта имея в виду другое).
И да правильно поняли он кинулся на тебя защищать ту бабу. Ты на ее святой лик покусилась. Делай выводы - ты для него просто компаньон по быту.

То есть та - мечта
а тебя он смог.

игры с вареньем
#14

И лучше эту тему не обсуждать с ним, выставит что ты ду ра параноитичка останешься виноватой на душе будет еще гаже. Лучше слить ваши отношения по тихой по другой причине. Конечно он будет вонять но женщине нельзя встречаться с нелюбящии ее мужиком.
Тем более когда он на ее глазах кидается честь левой бабы защищать. Самооценка рухнет совсем, будешь обдумывать его отношение. На х оно надо? Лучше раньше уйти но так чтоб его обос рать и в непонятках оставить. Он вас этой нападкой уже обос рал.

игры с вареньем
#15
Гость

Он верный , если я не завожу разговоры ,ревность не показываю , он как ангел …
Ни с кем не общается из женского пола на личные темы (только по работе) , на данный момент квартиру и продукцию сам оплачивает (пока не работаю, но в скором времени собираюсь) .
Говорит , что любит меня , что я самая лучшая и зря загоняюсь

Ага, верный той бабе вот уж точно. Как верный пес. А тебе готов по щам надавать за нее.
Ну и сказать можно все что угодно. Люблю трамвай куплю.
Он попалился, ваш расход лишь вопрос времени.

игры с вареньем
#16
Гость

Пыталась обсудить , он говорит , что какой бы кон**** не был человек, но она много хорошего сделала для гражданских , что я не имею права о ней что-либо говорить (хотя никак не оскорбляла). Причём такое постоянно происходит. Защищает только лиц женского пола , кричит , если я что-то не так скажу , при этом сам оскорбляет мама не горюй ,тех же людей . А мне нельзя , потому что по его словам «ты их не знаешь, не говори ничего» . Обидно, что он , защищая чужих , унижает меня низчайшими словами , по типу «тупая» , «дура» и тд

Нелюбимой женщине вообще много чего нельзя.
не доходит?

игры с вареньем
#17
Гость

Пыталась обсудить , он говорит , что какой бы кон**** не был человек, но она много хорошего сделала для гражданских , что я не имею права о ней что-либо говорить (хотя никак не оскорбляла). Причём такое постоянно происходит. Защищает только лиц женского пола , кричит , если я что-то не так скажу , при этом сам оскорбляет мама не горюй ,тех же людей . А мне нельзя , потому что по его словам «ты их не знаешь, не говори ничего» . Обидно, что он , защищая чужих , унижает меня низчайшими словами , по типу «тупая» , «дура» и тд

Ужас и вы после этого еще с ним??? Девушка где ваша гордость?

Гость
#18
Гость

Пыталась обсудить , он говорит , что какой бы кон**** не был человек, но она много хорошего сделала для гражданских , что я не имею права о ней что-либо говорить (хотя никак не оскорбляла). Причём такое постоянно происходит. Защищает только лиц женского пола , кричит , если я что-то не так скажу , при этом сам оскорбляет мама не горюй ,тех же людей . А мне нельзя , потому что по его словам «ты их не знаешь, не говори ничего» . Обидно, что он , защищая чужих , унижает меня низчайшими словами , по типу «тупая» , «дура» и тд

Вы нормальная? После первого же *дура* в ваш адрес уходить надо было!

игры с вареньем
#19
Никто

Бросайте его, он тупое дерево с нулевым эмоциональным интеллектом.

Не в интеллекте дело
когда баба любимая мужик умеет вести себя очень хорошо и терпеть многое
а тут ради кого напрягаться?

Гость
#20
игры с вареньем

Не в интеллекте дело
когда баба любимая мужик умеет вести себя очень хорошо и терпеть многое
а тут ради кого напрягаться?

Вы правы. Думаю он меня не любит , просто сложно себе признаться в этом

Гость
#21
игры с вареньем

Не в интеллекте дело
когда баба любимая мужик умеет вести себя очень хорошо и терпеть многое
а тут ради кого напрягаться?

Я сама просто часто ревную на ровном месте , никогда поводов не даёт, но ревность есть , истерики , скандалы устраивала. До моих истерик он не вёл себя так ужасно
Он говорит,что я сама довожу его

игры с вареньем
#22
Гость

Я сама просто часто ревную на ровном месте , никогда поводов не даёт, но ревность есть , истерики , скандалы устраивала. До моих истерик он не вёл себя так ужасно
Он говорит,что я сама довожу его

Ревнуете и истерите потому что чувствуете его нелюбовь. Потому что ваш мозг давно все считал

игры с вареньем
#23
Гость

Я сама просто часто ревную на ровном месте , никогда поводов не даёт, но ревность есть , истерики , скандалы устраивала. До моих истерик он не вёл себя так ужасно
Он говорит,что я сама довожу его

Не вел себя ужасно пока вы не нарушали его комфортик и молчали в тряпочку обслуживая его в быту

Гость
#24

ну а че ты сказала-то?

Гость
#26

Эт звонок. Не дается ему пока эта женщина. Она пока не подпускает,ей пока он не очень интересен,так спортивный интерес.
Я бы вам посоветовала присмотреться к нему получше, и лучше уйти от него.

Гость
#27
Гость

Он верный , если я не завожу разговоры ,ревность не показываю , он как ангел …
Ни с кем не общается из женского пола на личные темы (только по работе) , на данный момент квартиру и продукцию сам оплачивает (пока не работаю, но в скором времени собираюсь) .
Говорит , что любит меня , что я самая лучшая и зря загоняюсь

Срочно на работу, копите деньги и сваливайте . Он и считает что вы ниже плинтуса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: