Гость
Статьи
Парень страдает по …

Парень страдает по бывшей

Девочки вопрос к вам, мужчины ваше мнение тоже хочу узнать (особенно личный опыт). Парень постоянно слушает страдальческие песни про любовь. Типо «ты ушла от меня», «я невозможно скучаю» и т.д. Я сопли не люблю, слушаю рок. Меня это дико раздражает, потому что они расстались 3 года назад, его бывшая вышла замуж, но все еще следит за мной в соц,сетях ( о том кто она и прочее я узнала, когда спросила у парня,что за девица живет на моих страницах постоянно). Знаю,что это его первая любовь и они жили вместе. Знаю точно, что если я уйду, соплей от него по мне будет в тысячу раз больше. Но как его образумить? Потому что, у меня была такая же точно история, бывший не ценил, а как я ушла, так в соплях ползает уже год, замуж зовёт, но отдам ему должное, новых отношений не заводит,дабы не травмировать дам. Парни, что с вами не так? Что имеем- не храним? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только постоянно уходить от него

Гость
#2

Внутренняя потребность страдать

Гость
#3

Парню нужен повод для страданий, он будет его находить всеми возможными способами.

Гость
#4

Это с вами что не так? Вы добровольно находитесь рядом с мужчиной, который вас не любит. И не надо писать, что он будет по вам страдать, если вы уйдете. Не будет. Пострадает, что пропал постоянный секс - это да. А по вам лично он страдать не будет. Иначе бы не залипал по бывшей, а ценил то, что вы находитесь рядом.

#5

Не надо его образумливать. Просто уйди...
У вас обоих разные и совершенно неправильные представления о том, что такое Любовь и отношения.
Фильм "Детям до 16" пересмотри...

Гость
#6

Вы такой вывод сделали лишь на основе песен? Или ещё есть какие то признаки? Может ему просто нравятся эти песни без привязки к кому либо?)

Гость
#7

У меня есть любимые песни в которых поётся про несчастную любовь, я им даже подпеваю постоянно, настолько они мне нравятся, своим ритмом, мелодией, но я ни по кому не страдаю, и мне впринципе такое не свойственно))

Гость
#8

НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ а девочка плачет
ушел от нее ее любимый мальчик
ушел от нее и нашел другую
ЛЮБОВЬ

#9

Нездоровая фигня какая-то. Вам зачем человек, который страдает по бывшей?

Камилла
#10

Уйди от него на время, придумай предлог какой нибудь для этого

Гость
#11

А почему вы решили, что он именно по бывшей страдает? Может, он просто любит такие слезливые темы и мелодии?

Гость
#12

некоторым мужикам нравится страдать, они в этом находят счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: