Гость
Статьи
Отношения. Конец?

Отношения. Конец?

Нужен совет! Гадости писать не надо.Поссорились с молодым человеком, он ушел.На следующий день, написал, все кончено. В ссоре,виноваты оба! Я не сдерживаю эмоции, он собирается и уходит, к родителям , жалуется.Ссоры возникали, не было взаимоуступления, в последнее время ни в чем не хотел уступать.Не общаемся, 4 месяца. После его ухода, я не звоню, и не пишу. Нам хорошо было вместе, даже успели заявление, в загс подать. Стоит ли попробовать прийти на работу и поговориьь с ним?? Хотя бы наладить контакт.Или конец? #отношения

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не был готов к тому что у вас будут ссоры, у вас с ним разные желания, предпочтения, воспитание, привычки в конце концов. Часто многие имеют наивное представление об отношениях. " мы всегда будем во всем соглашаться"... Не будете, вот реальность. Потому что вы два разных человека, вы думаете по разному, понимаете по разному, хотите разного. Если ушел и обиделся - это естественная реакция его можно понять, попросите искренне прощения , исправьте ошибки и смотрите тогда на реакцию. Не хочет прощать, не ваш человек. Причина ссор - гордость, эгоизм, ревность, зависть, самонадеянность.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2
Гость

Он не был готов к тому что у вас будут ссоры, у вас с ним разные желания, предпочтения, воспитание, привычки в конце концов. Часто многие имеют наивное представление об отношениях. " мы всегда будем во всем соглашаться"... Не будете, вот реальность. Потому что вы два разных человека, вы думаете по разному, понимаете по разному, хотите разного. Если ушел и обиделся - это естественная реакция его можно понять, попросите искренне прощения , исправьте ошибки и смотрите тогда на реакцию. Не хочет прощать, не ваш человек. Причина ссор - гордость, эгоизм, ревность, зависть, самонадеянность.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?.
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия? .
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

#3

Оставьте его в покое.Лучше займитесь собой и своими эмоциями, научитесь их контролировать, сходите к психологу, читайте больше. А там уже будет видно.

Гость
#4

Совет такой, эмоции надо сдерживать, поделом тебе.

Гость
#5
Гость

Совет такой, эмоции надо сдерживать, поделом тебе.

Она просто высокопримативная обезьяна, разума чуть, инстинкты через край.

Гость
#6

попросить у него прощения это будет сильный шаг к возобновлению отношений. Гордыня - грех. Скажи ему 4 месяца чувствовала себя виноватой не могла решится написать извелась вся... ну т.д.

Гость
#7

Чувак устал постоянно уступать и понял, что после закеса его тупо сживут со света, и решил на последнем дыхании сделать рывок. Оставь его в покое, дай ему шанс встретить нормальную, а не охреневшую в край тупую чизду.

#8

Здравствуйте, если Вам необходима поддержка, можете написать мне

Гость
#9

Никуда ходить не надо. Даже нельзя! Имей чувство собственного достоинства
Свалил, ну и хрен с ним.

Гость
#10
Гость

Чувак устал постоянно уступать и понял, что после закеса его тупо сживут со света, и решил на последнем дыхании сделать рывок. Оставь его в покое, дай ему шанс встретить нормальную, а не охреневшую в край тупую чизду.

Таких не бывает, бро. Главное чтобы хотя бы могла сосать прощения.

Гость
#11
Гость

попросить у него прощения это будет сильный шаг к возобновлению отношений. Гордыня - грех. Скажи ему 4 месяца чувствовала себя виноватой не могла решится написать извелась вся... ну т.д.

Прощения за что? Что ни он ни она НЕ умеют общаться с противоположным полом?
И ниче не изменится никогда, они ж грамотно себя вести не умеют

Гость
#12
Гость

Таких не бывает, бро. Главное чтобы хотя бы могла сосать прощения.

Бывает, главное шлак сливать без оглядки. Без труда не выловишь и труп из пруда (с) Метью Андерсон
Такой жабе, как авторша, брезгливо и на клык давать. Только х-ем по щекам отмудохать.

Гость
#13
Гость

Прощения за что? Что ни он ни она НЕ умеют общаться с противоположным полом?
И ниче не изменится никогда, они ж грамотно себя вести не умеют

Что им теперь не жить что ли? и не ебстись?

Гость
#14

Нужно понимать из-за чего была ссора, может вы изменили ему.
4 месяца - это довольно таки много для просто ссоры, вероятно, что между вами действительно все кончено, парень принял это решение.

Гость
#15

А эти мальчики, которые уходят к родителям и плачутся им в плечики не достойны отношений с девушками, им еще сопли мама подтирает.
Не считаю это за достойное поведение, теряю уважение сразу.

Василий
#16

Это только ваше дело! Если даже мы увидим два конца, вы можете наше мнение засунуть в дальний угол, и побежать мириться, потому что "жить без него не можете"!

Гость
#17
Гость

Что им теперь не жить что ли? и не ебстись?

Пфф!! Будут ebstisj, и ругаться по черному....а на фига это ?

#18

Конечно же нет, о вас уже забыли, поверьте. А ещё не дай бог, придете поговорить, а с ним там флиртует коллега, которая вчера была сверху.... Научитесь сдерживать эмоции тоже, я вот так же, уходил всегда, когда на меня только орут и не могут выслушать.

Гость
#19
Гость

Чувак устал постоянно уступать и понял, что после закеса его тупо сживут со света, и решил на последнем дыхании сделать рывок. Оставь его в покое, дай ему шанс встретить нормальную, а не охреневшую в край тупую чизду.

Смееетесь?! В чем уступать?! Мы все делали, как он хотел.У нас все решения, мы подумали, я решил.Уступала как раз я, а не он!

Гость
#20
Гость

А эти мальчики, которые уходят к родителям и плачутся им в плечики не достойны отношений с девушками, им еще сопли мама подтирает.
Не считаю это за достойное поведение, теряю уважение сразу.

Кому оно сдалось, уважение твоё? Ножки раздвигай по свистку и за пивом потом вприпрыжку...

Гость
#21
Arina

Здравствуйте, если Вам необходима поддержка, можете написать мне

Добрый день, да поддержка необходима.Как с вами связаться?

Гость
#22
Гость

Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?.
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия? .
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Отличные пункты для наблюдений, скопирую для дочери. Мне 40 лет и я уже неплохо знаю жизнь. Все в точку.

Гость
#23
Гость

Чувак устал постоянно уступать и понял, что после закеса его тупо сживут со света, и решил на последнем дыхании сделать рывок. Оставь его в покое, дай ему шанс встретить нормальную, а не охреневшую в край тупую чизду.

Семья это не для слабаков.

Гость
#24
Гость

Чувак устал постоянно уступать и понял, что после закеса его тупо сживут со света, и решил на последнем дыхании сделать рывок. Оставь его в покое, дай ему шанс встретить нормальную, а не охреневшую в край тупую чизду.

Смееетесь?! В чем уступать?! Мы все делали, как он хотел.У нас все решения, мы подумали, я решил.Уступала как раз я, а не он!

Гость
#26
life is ?

Конечно же нет, о вас уже забыли, поверьте. А ещё не дай бог, придете поговорить, а с ним там флиртует коллега, которая вчера была сверху.... Научитесь сдерживать эмоции тоже, я вот так же, уходил всегда, когда на меня только орут и не могут выслушать.

Если бы проблема была только в эмоциях?!!! У нас взаимоуступления нету, причем человек не хочет уступать ни в чем!

Гость
#27

Если за 4 месяца он Вам не написал, то скорее всего Вы ему не нужны. У мужчины есть физиологическая потребность выше женской, если даже она не взяла вверх в этой ситуации за столько времени, то Вы ему действительно не интересны более. Вы можете ему написать и возможно даже отношения вернутся, но Вы готовы измениться? Готовы подстраиваться под него? Готовы менять его не меняя его суть аккуратно, набравшись терпения и прочитав уйму книг по психологии? Или сейчас в Вас играет гордыня и имеется только одна цель - вернуть любой ценой? А что Вы будете делать дальше? Как строить отношений? Что будет если случится снова подобный конфликт? Снова разойдетесь? Прежде чем возвращать отношения надо подумать, а надо ли эти отношения Вам. Т.е. Вы 4 месяца спокойно без него прожили, значит сможете прожить еще, разве нет? Зачем обратно возвращаться туда, где нет понимания? Любящий человек всегда пойдет на встречу, потому что тот кто любит или уважает всегда выше гордыни.

Гость
#28
Гость

Смееетесь?! В чем уступать?! Мы все делали, как он хотел.У нас все решения, мы подумали, я решил.Уступала как раз я, а не он!

Ну давай переведем твой пост на руччкий:
Нужен совет! - это есть у меня
Гадости писать не надо. - гадости, если тебе не понравится?
Поссорились с молодым человеком, он ушел. - это его право
На следующий день, написал, все кончено - он честен.
В ссоре,виноваты оба! - когда баба признает "виноваты оба" - на русском это звучит, я постоянно выедала мозги
Я не сдерживаю эмоции - вот тому подтверждение
он собирается и уходит - ругаться с бабами нет смысла
к родителям - а куда ему идти? на вокзал?
жалуется - это плохо.
Ссоры возникали, не было взаимоуступления - ты никогда не уступала
в последнее время ни в чем не хотел уступать - надоело уступать.
Не общаемся, 4 месяца - поезд ушел.
После его ухода, я не звоню, и не пишу - очень правильо.
Нам хорошо было вместе - было
даже успели заявление, в загс подать - это не страшно.
Стоит ли попробовать прийти на работу и поговориьь с ним - не стоит
Хотя бы наладить контакт - не надо ничего налаживать.
Или конец? - это конец

Гость
#29
Гость

Ну давай переведем твой пост на руччкий:
Нужен совет! - это есть у меня
Гадости писать не надо. - гадости, если тебе не понравится?
Поссорились с молодым человеком, он ушел. - это его право
На следующий день, написал, все кончено - он честен.
В ссоре,виноваты оба! - когда баба признает "виноваты оба" - на русском это звучит, я постоянно выедала мозги
Я не сдерживаю эмоции - вот тому подтверждение
он собирается и уходит - ругаться с бабами нет смысла
к родителям - а куда ему идти? на вокзал?
жалуется - это плохо.
Ссоры возникали, не было взаимоуступления - ты никогда не уступала
в последнее время ни в чем не хотел уступать - надоело уступать.
Не общаемся, 4 месяца - поезд ушел.
После его ухода, я не звоню, и не пишу - очень правильо.
Нам хорошо было вместе - было
даже успели заявление, в загс подать - это не страшно.
Стоит ли попробовать прийти на работу и поговориьь с ним - не стоит
Хотя бы наладить контакт - не надо ничего налаживать.
Или конец? - это конец

Еще один момент переведи, материть меня это правильно? И выгонять из дома?

Гость
#30
Гость

Еще один момент переведи, материть меня это правильно? И выгонять из дома?

Еще один момент переведи, материть меня это правильно? - материть никого не правильно, но иногда приходится, некоторые в гормональном угаре простых слов не понимают.
И выгонять из дома? - выгонять правильно, когда есть за что и только из своего дома. Важна ситуация и выгонять можно только 1 раз (последний).

Гость
#31
Гость

Еще один момент переведи, материть меня это правильно? - материть никого не правильно, но иногда приходится, некоторые в гормональном угаре простых слов не понимают.
И выгонять из дома? - выгонять правильно, когда есть за что и только из своего дома. Важна ситуация и выгонять можно только 1 раз (последний).

Уступала как раз, я! Он меня никуда не отпускал.Вы считаете,это нормально не лтпускать к родителям????

#32
Гость

Добрый день, да поддержка необходима.Как с вами связаться?

В моем профиле все контакты и информация

Морская капуста
#33

Что значит "виноваты оба"? Вы без причин одновременно начали орать друг на друга? По-любому кто-то что-то сделал и кто-то как-то на это отреагировал. Объективно посмотрите.
Если косяк Ваш - надо ВСЕГДА вовремя объясняться и не ломаться попросить прощения, если Вы реально виноваты - накричали, оскорбили или подвели человека. Так человек хотя бы будет видеть что Вы вменяемая и с Вами можно иметь дело.
Если косяк его - но он его в упор не видит - то зачем Вам такой человек? Хорошо значит что расстались до загса.
4 месяца прошло без контактов - значит обоим не особо и нужно. Позвонить или написать - если Вам самой оно нужно - почему бы и нет. Только пусть это будет по делу, а не сопли, манипуляции и рассчет на то что он прибежит. Накипело - так и выскажите. Мол при последнем разговоре было ххх , мне кажется что мы друг друга недопоняли, поэтому я хотела сказать тебе ууу. Там уже и поймете конец или не конец.

Гость
#34
Гость

Уступала как раз, я! Он меня никуда не отпускал.Вы считаете,это нормально не лтпускать к родителям????

тогда ты ничего не потеряла, возрадуйся.

Гость
#35
Гость

Он не был готов к тому что у вас будут ссоры, у вас с ним разные желания, предпочтения, воспитание, привычки в конце концов. Часто многие имеют наивное представление об отношениях. " мы всегда будем во всем соглашаться"... Не будете, вот реальность. Потому что вы два разных человека, вы думаете по разному, понимаете по разному, хотите разного. Если ушел и обиделся - это естественная реакция его можно понять, попросите искренне прощения , исправьте ошибки и смотрите тогда на реакцию. Не хочет прощать, не ваш человек. Причина ссор - гордость, эгоизм, ревность, зависть, самонадеянность.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Ну и чушь собачья

Гость
#36

деточка - суть конфликта в чем?

не бывает все хорошо а потом 4 месяца не общаемся...
значит были проблемы и большие.. в чем кто и кому у вас должен уступать? любящий человек воспринимает любимого таким какой он есть. вы оба явно не любите друг друга но пытаетесь жить вместе...

Гость
#37
Гость

деточка - суть конфликта в чем?

не бывает все хорошо а потом 4 месяца не общаемся...
значит были проблемы и большие.. в чем кто и кому у вас должен уступать? любящий человек воспринимает любимого таким какой он есть. вы оба явно не любите друг друга но пытаетесь жить вместе...

В каком месте, я для вас деточка???? Стесняюсь спросить

Гость
#38
Гость

В каком месте, я для вас деточка???? Стесняюсь спросить

не стесняйся, спрашивай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: