Гость
Статьи
Нашим отношениям …

Нашим отношениям конец?

В отношениях с моим молодым человеком мы около 3-х лет , в начале отношений часто гуляли, часто что то покупал мне в подарок и очееееень редко ругались и в плане полового характера у нас было очень часто.
Уже около 2-х лет живем вместе и про с@@кс мы забыли,может быть раз в месяц либо раз в два месяца, и получаю от него только агрессию , про подарки сейчас вообще молчу, очень обидно, что цветы за 3 года отношений видела только 4 раза,про подарки на день рождения вообще молчу 🤫
Раньше я была худенькой с объемами, сейчас же немного поправилась. Слышу часто от него что во мне что-то не так, чтобы я занялась с собой, я начала ходить в зал и в первые два месяца сбросила довольно таки хорошо, но ему опять что-то не нравится. Сейчас я не работаю,сижу дома так скажем у меня отпуск, начала играть в видео игры, так как он часто играет, так скажем чтоб быть ближе к нему решила поддерживать его интересы, но теперь он гнобит,что я часто играю.
Я честно не понимаю, что со мной не так и почему в мой адрес агрессия?
Я его поддерживаю и люблю, но в связи с его поведением, отвечаю ему грубо и веду себя ровно также как и он относится ко мне, но ему это не нравится.
Я даже не знаю в чем проблема, помогите пожалуйста.

лили
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя отношений.
Сожительство с посторонним мужиком есть, а это
проживание под одной крышей безответственного мужика и бабы, не имеющей самоценности и , как щас модно говорить, с самооценкой ниже плинтуса

Гость
#2

Причина в тебе и твоём отношение к самой себе. У нормальной девушки, после первой критики и хамства, летел бы этот парень так быстро и так далеко, что вопросов бы никаких не возникло. А ты обыкновенная терпила с низкой самооценкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: