Гость
Статьи
Мужчина жалеет, что …

Мужчина жалеет, что тратился на меня

Встречаемся с парнем 2 года. Живем вместе. За это время он подарил мне телефон, 3 кольца золотых, большие мягкие игрушки. Скоро Новый Год. Он спросил что тебе подарить?Я сказала может не надо подарков, лучше в квартиру что нибудь купить. На что он ответил - НЕУЖЕЛИ ДОДУМАЛАСЬ.... Я не поняла сначала говорю в смысле? А он ответил - сколько денег тратится на подарки. Лучше бы квартиру обставили нормально. Я в шоке. Так обидно. Он что получается обо всем жалеет что дарил?😳 #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я обычно подарки дарю соответствующие тем, что дарят мне. Если мне на 23 подарили носки, то на 8 подарю тоже носки. Как-то так

Гость
#4

у него и спросите

Гость
#5
Гость

Это не мужик. Это нищеброд. Потому что только нищеброд может выбирать подарок или дом обставить. Тот кто хорошо стабильно получает тот все успеет. Это раз! Второе - какой вообще нормальный мужчина упрекнет свою ЛЮБИМУЮ девушку в том что он ей дарил те или иные подарки? Что за бред? Или я не права?

А какие ты подарки даришь? Скорее всего ты нищебродка

Гость
#6

нет, это он радуется, что теперь можно не дарить. будет экономить на тебе.
теперь будешь как дурра без подарка.
и кто тебя за язык тянул...

Гость
#7

Мужчина странный какой-то. Хочешь обставить дом, ну предложи сам , язык не отвалится. Но подарки это подарки. Все должно быть на своем месте. Он не жадный он тупой

Гость
#8

А зачем Вам подарок "что-то в дом"? Вы без дня рождения это купить не можете? Что-то в дом, это не подарок, это удобства, которые он должен был Вам обеспечить помимо подарка. Если он покупает Вам подарок такой стоимости, что вы не можете купить и поклеить себе обои в доме...то тут вопрос к этому мужчине...он долбаеб? или вы настолько требовательная?

Гость
#9

Так придумал тоже что дарить, кольца и мягкие игрушки. Дарил бы бытовую технику, как все.

Гость
#10

А я вообще не понимаю эту возню вокруг подарков, приуроченных к Новому Году, Дню Рождения, иным праздникам. Мой муж очень состоятельный человек. И очень щедрый. Я тоже далеко не бедствую. Но мы никогда не дарим друг другу подарки "по поводу". Если что-то нужно или очень хочется - покупается безотлагательно и вручается немедленно. А не так что "что бы такое подарить на ДР, чтобы втюхать. Лучше - если дешево и сердито". Подарки на "отвали, абы что" никому не нужны.

Василий
#11

Вы сожители! Этим сказано всё! Нет правил для вас. Считается, что вы живёте так просто для своего удовольствия...

Гость
#12

Это не мужик. Это нищеброд. Потому что только нищеброд может выбирать подарок или дом обставить. Тот кто хорошо стабильно получает тот все успеет. Это раз! Второе - какой вообще нормальный мужчина упрекнет свою ЛЮБИМУЮ девушку в том что он ей дарил те или иные подарки? Что за бред? Или я не права?

Гость
#13
Гость

Это не мужик. Это нищеброд. Потому что только нищеброд может выбирать подарок или дом обставить. Тот кто хорошо стабильно получает тот все успеет. Это раз! Второе - какой вообще нормальный мужчина упрекнет свою ЛЮБИМУЮ девушку в том что он ей дарил те или иные подарки? Что за бред? Или я не права?

Так вся страна в кредитах, кого гнать то
А по поводу денежного, это на что сама тянешь, если баба на 3,5 балла, то мечтать о богато и щедром клиника

Яяя
#14

Ну неприятно конечно такое услышать. Парень ваш видимо небольшого ума)) ну сами такого выбрали. И зарабатывает недостаточно чтобы на всё хватило.

Гость
#15
Яяя

Ну неприятно конечно такое услышать. Парень ваш видимо небольшого ума)) ну сами такого выбрали. И зарабатывает недостаточно чтобы на всё хватило.

Каждая вуманша выбирает максимум из вариантов
Значит это её предел, остальные вообще алкаши без работы

Гость
#16

Конечно ремонт лучше, только надо качественный
Купили мы малосемейку а там дверь полупустая дешёвая, и её пробили ударом
А эти советские, не современные, зато их не сломать 10 см толщина дерева

Гость
#18

Он сам дарил или Вы как-то к этому подводили? Если сам, то непонятно. Сам подарил, сам пожалел...

Гость
#19

Мне муж как-то предлодил, тиа, хочешь, я тебе микроаолновку на ДР подарю? (Наша на тот момент сгорела). Ага, щаззззз... себе подари..
Я считаю, что что-то в дом покупать - это из совместного бюджета, а подарок - этт подарок лично

Евгения
#20

Встречалась с мужчиной, решили Новый Год с его семьёй отпраздновать
Я приехала к ним вечером, он мне подарил браслет серебряный от Пандоры, и с таким пафосом что ахереть, сказал мне что навряд ли кто-то до него делал мне такие подарки 😂😂😂😂
В общем, в тот вечер мы с ним расстались 🤷🏼‍♀️😂 чтобы вы правильно поняли не из-за подарка, а из-за его отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: