Гость
Статьи
Бросил парень и сразу …

Бросил парень и сразу нашел другую

С парнем встречались год ему 35 мне 30 , все было хорошо , вместе не жили , обычно всегда он шел на применение , а тут специально не стал оправдываться и мирится , увидела у него лайки в соцсети от какой то девушки , он говорит не знаю кто это и т д , я выясняю что он каждое фото ей лайкнул, в итоге мы ругаемся с ним из за нее , неделя тишины , и я выясняю через неделю он снимает им отель дорогой , едет к ней с букетом роз , живут в отеле , дальше живут неделю у нас в городе , меня везде заблокировал ! Мне в себя не придти , я в таком шоке ! Мы собирались женится с ним , выходит от держал меня как запасной вариант ( девочки что это может Быть? Как он резко так переключился на другую ? Она из другого города , сейчас на Новый год опять к ней поедет , у меня просто нет слов , опять бронь в отеле !! Встречи только в отелях у них , как вы считаете у них все серьезно ? #отношения #расставание

Кошка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забудьте вы его. Зачем вам такой кобель нужен? Мужчина может и без причины уйти к другой.

Гость
#2

А Вы что за ними следите , после того как парень бросил и ушёл к ней ?

Гость
#3

Ну всё верно. Мужик опытный и умный. В капкан брака не лезет. Просто трахает всех подряд. А щас нашёл тело помоложе и красивее.

Гость
#4

Ужасная ситуация, автор. Меня б такое просто добило, сочувствую Вам.

Кошка
#5
Гость

Ну всё верно. Мужик опытный и умный. В капкан брака не лезет. Просто трахает всех подряд. А щас нашёл тело помоложе и красивее.

Он в разводе , и ребенок есть , после развода был со мной , а теперь уже 3-яя и мы одного года рождения если что

Кошка
#6
Гость

Ужасная ситуация, автор. Меня б такое просто добило, сочувствую Вам.

Вот и меня добило(

Гость
#7

И ее бросит, не переживайте. Так и будет перебирать

Гость
#8

Да фиг знает серьезно там или нет, но хочет он ее, а не вас. Этой инфы вам должно быть достаточно, чтобы вычеркнуть его из жизни и строить свою.

Кошка
#9
Гость

А Вы что за ними следите , после того как парень бросил и ушёл к ней ?

Да , мне интересно не буду скрывать

#10

Проживите свои чувства с психологом, и двигайтесь к новым счастливым отношениям! Жизнь - удивительная штука, и она обязательно приведет к вашему порогу нового МЧ, лучше и достойнее!

Гость
#11

Отправь ему с другого телефона голосовое с пердежом

Гость
#12

Верховная рада Украины продлила могилизацию и действие военного положения до 21 ноября.

Гость
#13

Нафиг он вам нужен
Разведённый , с ребёнком, слава Богу , что отпал

Гость
#14

Займитесь своей жизнью и не появляйтесь в его жизни. А будете плакаться и питаться вернуть только хуже сделаете. Покувыркается с ней и будет думать про вас. А вы хорошо если к этому времени уже его забудете и нафиг пошлёте))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: