Гость
Статьи
Брат и сестра, …

Брат и сестра, двоюродные. Отношения

Я и мой брат двоюродный ровесники. Мы учимся в техникуме. В городе. Я с одного посёлка. Брат из другого. Нам снимают двухкомнатную квартиру. Мы учимся. Подрабатываем. Живём вместе. И у нас отношения. Второй год. Скоро уже дипломы и окончание учёбы. Я уже писала сюда совет. Нам посоветовали прекратить и остаться друзьями. У нас не получилось. Для всех мы просто друзья, двоюродные брат и сестра. Но когда одни... Мы тщательно предохраняемся. В сексе у нас стало больше опыта. Мы многое попробовали. Да и в совместной жизни, в быту, в общении. Всё как то по другому стало. Чем раньше. Я стала женственнее, он стал мужественнее. И теперь оба не знаем что делать дальше. Родные будут против наших отношений. Про детей вообще не хочется даже думать. Мы даже на аборт отложили, если вдруг.... Мы понимаем что это конец. Два года жизни. Каждый день общение. Хороший откровенный секс. Жить вместе. Когда мужчина просит тебя ходить без одежды, и ты не стесняешься. Когда мужчина делает всё что ты скажешь. И по дому и за прокладками тебе сходит. Когда постоянно ухаживает. Цветы, внимание, забота. И спите вместе. Как теперь жить нам. То чувство когда есть хочу и есть надо. Вместе у нас не получится быть. Семьи не получится. Но мы хотим быть вместе. Да, ужасно. Брат и сестра но двоюродные. Но нам хорошо вместе. #отношения #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В арабских странах сплошь и рядом женятся на двоюродных. В Европе до начала 20 века тоже считалось нормальным жениться на кузине.
В вашем случае можно переехать в другой регион и жить вместе. А родственникам продолжать говорить, что просто снимаете вместе. А когда уже встанете на ноги и перестанете зависеть от родителей - тогда откроетесь.

#2

Живите как жили, к стати вероятность рождения больного ребёнка примерно 25%, т.е. не 70, 90 или 100%, а только 25... Многие здоровые пары рожают больных, так что это не совсем конец. Можете уехать в другую страну, где о Вас знать никто и ничего не будет и живите для себя.

Гость
#3
Добрый Гном

Живите как жили, к стати вероятность рождения больного ребёнка примерно 25%, т.е. не 70, 90 или 100%, а только 25... Многие здоровые пары рожают больных, так что это не совсем конец. Можете уехать в другую страну, где о Вас знать никто и ничего не будет и живите для себя.

А вероятность застрелиться при игре в русскую рулетку - 17%. Много ли желающих сыграть?

Гость
#4

Это конечно Ваш выбор с кем жить, если хотите так дальше, живите! Но я например представить не могу такое со своим старшим двоюродным братом! Мы тоже живём вместе в небольшом домике, который ему дал мой папа. Потом как брат начал работать, я начала только учиться на свою профессию недалеко от того дома, поэтому меня подселили к нему. Ну и как то просто живём, я помогаю по дому так как больше свободного времени пока ещё учусь, он деньги зарабатывает на нас. Просто вот живём как раньше жили, только без родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: