Гость
Статьи
Есть спонсор и есть …

Есть спонсор и есть друг

Мне 25. Я снимаю студию. Работаю. Коплю на свою собственную студию. У меня есть спонсор, старше в два раза. Мы общаемся редко. Он назначает время, после работы, иногда до, в выходной. Я должна ждать его и быть готова. Он приезжает. На полчаса на час. Редко когда дольше.. И понимаю что моё жилье ещё ближе. Ещё и с зарплаты отложу. Ещё лучше. И у меня есть друг. Мы общаемся каждый день. Я назначаю встречу. И он всегда что то приносит мне. Цветы, сладости, подарки небольшие. Мы общаемся часами или просто гуляем. Он заботливый. Щедрый. Внимательный. Он ухаживает за мной. И мы спим. Пару раз в неделю. Когда спонсора нет, или после него. Я приглашаю друга. И мы приятно проводим время. Но только два раза в неделю. И теперь вопрос. Как сделать так, чтобы и спонсор был.. И с другом мне хорошо. Я поняла что ничего я плохого не делаю. За мной ухаживают, со мной хотят общаться, встречаться, целуют мне руки. И спонсор и друг мне нужны. Как сохранить и то и другое. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать

Гость
#2

Устройте тройничек

Гость
#3

Я меня так не было, но слышала что одна замуж даже вышла и своим спонсорам постоянно фото груди высылала, а он ей деньги присылал.
Когда муж остался без работы, она так дополнительно подрабатывала, а муж так и не догадывался

Гость
#4

Так у вас и так есть и тот, и другой. У вас все как вы хотите.

Гость
#5

Рано или поздно все станет ясно.
Друг уйдет. А спонсор... Ну пусть будет. Иначе я никогда не заработаю на свое жилье.

Гость
#6

Если у друга по отношению к Вам серьезные намерения, Вы можете его потерять.

Гость
#7
Гость

Рано или поздно все станет ясно.
Друг уйдет. А спонсор... Ну пусть будет. Иначе я никогда не заработаю на свое жилье.

А зачем себя продавать старому дядьке? Вы - девушка, выходите замуж и вместе заработаете на квартиру, вклад мужа всегда больше. Через какое-то время вы родите, муж все сделает сам.

Гость
#8

Хороший вариант вам предложили. Встречайтесь в пастели с обоими. Попробуете что-то новое. А сколько ценник ваш?

Гость
#9

Типичная натаха, ничего нового.

Гость
#10

Что делать? Можно третьего завести. Ничего ж плохого 😁

Гость
#11

Флюфка.

Гость
#12

Если не секрет — какие суммы от спонсора? Ну за раз/месяц или в год? Просто, чтобы понимать. Сам хочу стать, но не понимаю какой бюджет на это, хотя бы от первого лица фидбек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: