Гость
Статьи
Мне 40 но я не женат

Мне 40 но я не женат

Мне 40 но я не не брюхан и не алкоголик. Средний достаток. Но бегать за женщинами не хочу и жениться не тянет. Но секаса хочется. Что делать?

Автор
1 230 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1210
Елена

Монастырь и кошки - удел автора этой темы, походу. Стало сюрпризом, что оно ещё и проституироваиь хочет, не сумев никому свои яйца пристроить даже даром :)))

Ну вы же хотите отношения, льюбовфф до гроба, свадьбу, брак, и вообще бесконечные хотелки. Вот и добивайтесь. Будьте наконец уже женщинами настоящими. А не вагиноносительницами и насадками.

#1211
Гость

Ну вы же хотите отношения, льюбовфф до гроба, свадьбу, брак, и вообще бесконечные хотелки. Вот и добивайтесь. Будьте наконец уже женщинами настоящими. А не вагиноносительницами и насадками.

Я? Отношения хочу, свадьбу? Это что-то новое 😄 А что вы еще мне про меня расскажите? Ну-к, напрягите фантазию, будет перерыв - почитаю 😄

Гость
#1212
Елена

Я? Отношения хочу, свадьбу? Это что-то новое 😄 А что вы еще мне про меня расскажите? Ну-к, напрягите фантазию, будет перерыв - почитаю 😄

От мужчин ничего не хотите?
Ну я ж вам сказал уже, ваши кошки уже мяучат, покормите их

#1213
Гость

От мужчин ничего не хотите?
Ну я ж вам сказал уже, ваши кошки уже мяучат, покормите их

Бинго! От мужчин хочу только отсутствие поползновений на сближение и отсутствие непрошенных советов. Так что, совет свой пристройте в свой попыхивающий *опец 😄

Гость
#1214
Елена

Бинго! От мужчин хочу только отсутствие поползновений на сближение и отсутствие непрошенных советов. Так что, совет свой пристройте в свой попыхивающий *опец 😄

Советы всегда всем и все дают и чаще всего непрошеных. Поэтому выйдите в окно, пока летите можете сказать 'бинго'

#1215
Гость

Советы всегда всем и все дают и чаще всего непрошеных. Поэтому выйдите в окно, пока летите можете сказать 'бинго'

У вас попец треснет, столько непрошенных советов давать. Поберегите себя 😄

гость
#1217
Гость

Зачем мне тогда вы, бабка?

не дедусь к вам и подходить то противно.

Гость
#1218
Гость

Монастырь или кошки ваш выход

А вечная дpoчка - ваш 😁

Гость
#1219
Гость

Чтобы после 30, когда включится режим 'хочу бебика' не бегать за алкашами и не рожать с отклонениями

После 30 и у мужичков включается режим «срочно нужен наследник пpoпepженного дивана и бабкиного хруща». А после 40 режим пристроиться хоть куда-нибудь чтобы в старости было кому выхаживать 🙂

Гость
#1220
Гость

Мы отдаем вам нашу энергию и часть себя в виде спермы. А вы ещё и остаётесь неблагодарными.

И никому твои энергия и сперма нафик не сдались)). Вот ведь печаль 😆

Гость
#1221
Елена

Монастырь и кошки - удел автора этой темы, походу. Стало сюрпризом, что оно ещё и проституироваиь хочет, не сумев никому свои яйца пристроить даже даром :)))

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😆

Гость
#1222
Гость

Ну вы же хотите отношения, льюбовфф до гроба, свадьбу, брак, и вообще бесконечные хотелки. Вот и добивайтесь. Будьте наконец уже женщинами настоящими. А не вагиноносительницами и насадками.

Зачем добиваться того, кто нах не сдался? 😁

Гость
#1223
Гость

От мужчин ничего не хотите?
Ну я ж вам сказал уже, ваши кошки уже мяучат, покормите их

От мужчин в общем ничего не хотим, а вот если они подкатывают к нам свои яйца, то да, конечно у нас есть к ним требования 🤷🏻 Прикинь)))

Старый пердун
#1224
Гость

Зачем добиваться того, кто нах не сдался? 😁

Это ваши интстинкты, родить от богатого старого пердуна

Старый пердун
#1225
Гость

От мужчин в общем ничего не хотим, а вот если они подкатывают к нам свои яйца, то да, конечно у нас есть к ним требования 🤷🏻 Прикинь)))

Мы не хотим, но если нам дадут денег, то изобразим что хотим

Гость
#1226
Гость

От мужчин в общем ничего не хотим, а вот если они подкатывают к нам свои яйца, то да, конечно у нас есть к ним требования 🤷🏻 Прикинь)))

Сосать не разнимая губ твои требования

Гость
#1227
Гость

Прям во всех 100% именно так?

И да, женщина создаёт отношения и брак для себя.
Как и ребенка, следуя инстинкту.
Она все это хочет.
Мужское там только зачатие.
Но при этом всем ответственность на мужчину хотят переложить. А ему это надо?
Кому нужны серьезные отношения, свадьба, платье, давай купим то, это?
Только не говорите что все мужчины мечтают захомутать вас)

В большинстве случаев разводятся с мужчинами с бапской прошивкой выросших в семьях, где мама-главный воспитатель, а папа-добытчик и осемнитель.

Гость
#1228
Гость

Сосать не разнимая губ твои требования

А ты умеешь сосать?))

Гость
#1229
Старый пердун

Это ваши интстинкты, родить от богатого старого пердуна

А твой инстинкт - это подлизывать одиноким и никому не нужным мужичкам?))))

Гость
#1230
Гость

Ну вы же хотите отношения, льюбовфф до гроба, свадьбу, брак, и вообще бесконечные хотелки. Вот и добивайтесь. Будьте наконец уже женщинами настоящими. А не вагиноносительницами и насадками.

Наши хотелки - это чтобы от нас, наконец, отстали убогие мужички и не липли к нам на бабском форуме))

Гость
#1231
Гость

Ну если вы считаете, что секс с вами = вас используют, тогда после каждого секса идите в полицию.

А можно вообще сексом не заниматься, оргазма все равно с неумелыми мужичками нет, а вот риск зпп и беременности есть

Гость
#1232
Гость

Большинство у нас - средние по внешности женщины, как тут сами женщины писали, очень средние на лицо и на тело. И это еще мягко сказано. Но спермотоксикозники, чтобы хоть какой-то секс иметь, льют им в уши какая она красивая и стройная)

А мужички не блещут успехами и денег нет. Это идеальная пара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: