Гость
Статьи
Вопрос женщинам за 50+

Вопрос женщинам за 50+

Женщины! Что вы чувствуете когда перестаете хотеть общаться с мужчиной младше себя и который был в болшей степени нежен, заботлив, физически привлекателен, секс легулярен, чувство юмора есть и прочие достоинства имеются????? Да, я так себя вижу и женщина это подкрепила в своих словах и действиях! Но что то пошло не так, был конечно с моей стороны момент который ей категорически не нравился, но это личное и это не измена. Дело в том что со мной никак теперь не хочет выстраивать диалог, но периодически стала присылать моей сестре всякие короткие видео в месенджер, хотя когда были вместе, она с ней не общалась и не держала связь?????
Неужели другого встретила или это бзики свойственны возрасту?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может слишком дорогой подарок попросил,или денег?Она поняла,что дороговат для неё сей молодой альфонс...Или намекаешь издёвками на её возраст,например как в этом посте - "или это бзики свойственны возрасту?"И дама наконец то поняла,что не её телеса привлекают малыша,а её тугой кошелёк?Вовремя очухалась,пока совсем не обобрал))))

Гость
#2

Мне за 50. Чувствую себя

Гость
#3
lely

Может слишком дорогой подарок попросил,или денег?Она поняла,что дороговат для неё сей молодой альфонс...Или намекаешь издёвками на её возраст,например как в этом посте - "или это бзики свойственны возрасту?"И дама наконец то поняла,что не её телеса привлекают малыша,а её тугой кошелёк?Вовремя очухалась,пока совсем не обобрал))))

Вот тоже не представляю таких отношений. Не верю в искренность. Видела пару раз и так неприятно. Женщина прям не оч, мужчина молодящийся, На спорте, с татушками и бегающий взгляд. Оценивающий женщин. Продажные мужчины хуже женщин аналогичных в сто крат.

Гость
#4

Может она не хочет скрашивать твою старость, а сделала выбор в пользу котика?

Гость
#5

Вы когда-то что-то ляпнули наверное. Теперь она своё вимание переключила на сестру, надо как-то пустоту заполнять.

Мила
#6

Вам сколько? Какова разница в возрасте?
Сколько вместе? Женаты?
Какой именно личный момент ей не понравился?

Гость
#7
Гость

Вот тоже не представляю таких отношений. Не верю в искренность. Видела пару раз и так неприятно. Женщина прям не оч, мужчина молодящийся, На спорте, с татушками и бегающий взгляд. Оценивающий женщин. Продажные мужчины хуже женщин аналогичных в сто крат.

Если бы я являлся таким каким вы меня представили, то меня бы не интересовал этот вопрос. Я ее искренне люблю и поддерживал как мужчина во всем, как женщина она получала все необходимое и понимание и защиту и помощ по дому, вообщем все о чем желает адекватная и любимая женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: