Гость
Статьи
Если женщина выбрала …

Если женщина выбрала старше...

Почему, сразу говорят, что "никому моложе не понравилась, да она с ним только из-за денег"?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько денег?

Гость
#2

Смотря насколько старше. Если на 5-7 лет, то это ерунда, компенсирующаяся более ранним женским эмоциональным и физическим взрослением, плюс получением жизненного опыта. Если там 20 лет, то уже вполне логичны предположения, что она выбрала приходящий с этим мужчиной комфорт, в том числе материальные блага. Впрочем, и в этом не вижу ничего страшного, если она в тайне не ненавидит его и не ждет, чтобы он поскорее помер и наследство оставил

Гость
#3

Верховная рада Украины продлила могилизацию и действие военного положения до 21 ноября.

Гость
#4

Так говорят ровесницы этого богатого мужика, которые ему не вcpaлись и он вкладывает деньги, и время в молодую писечку.

гость
#5

не обращайте внимание. они просто завидуют вам, вот и желчь выплёскивают, хотят чтобы вы расстались, а сами под шумок подберут вашего бывшего постарше

гость
#6
гость

не обращайте внимание. они просто завидуют вам, вот и желчь выплёскивают, хотят чтобы вы расстались, а сами под шумок подберут вашего бывшего постарше

дед, да никто за вами не охотится уже давно.

гость
#7
гость

дед, да никто за вами не охотится уже давно.

да ладно. кому вы сказки рассказываете? женщины-бедолаги воют, что не осталось мужчин, а по ночам плачут в подушку. кто виноват, что в молодости не думали головой? но чтобы было легче на душе и не быть в проигрышном положении, хотят и молодух подставить, чтобы они тоже судьбу повторили. автор, не поддавайтесь на провокации.

Мария
#8
гость

не обращайте внимание. они просто завидуют вам, вот и желчь выплёскивают, хотят чтобы вы расстались, а сами под шумок подберут вашего бывшего постарше

Я считаю, сердцу не прикажешь, но связываться с человеком который тебя только за молодость любит, я бы не стала. Хоть и молода. Я не считаю это чем-то очень ценным, если честно. Зачем жить цинично, лучше по душе. Понравился 100-летний дед так и что? Если он человек, а не 30-летний пплядун.

гость
#9
гость

да ладно. кому вы сказки рассказываете? женщины-бедолаги воют, что не осталось мужчин, а по ночам плачут в подушку. кто виноват, что в молодости не думали головой? но чтобы было легче на душе и не быть в проигрышном положении, хотят и молодух подставить, чтобы они тоже судьбу повторили. автор, не поддавайтесь на провокации.

харе бредить дед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: