Гость
Статьи
Сесть на шею …

Сесть на шею небогатому

Повстречала мужчину рабочей профессии, естественно доходы у него скромны, но стабильны. У нас все серьезно, съехались, сожительствуем, друг друга обожаем.
Собираюсь увольняться с работы и садится на его шею. Скажу, что попала под сокращение. Есть желание пару годиков отдохнуть от работы. На еду и коммуналку его зарплаты хватит. Пока он будет на работе, я наконец-то посмотрю сериалы. У меня огромный список, а смотреть все некогда. Как вам мой бизнес план?

Лилия
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Осталось узнать мнение Аленя...

Гость
#2

Рабочий. На моей шее тоже лиля20 лет сидит

Гость
#3

Разводка одинокой
Ни мужиков, ни предложений присесть на шею

Лилия
#4
Гость

Рабочий. На моей шее тоже лиля20 лет сидит

Поцелуйте ее от меня 😘

Гость
#5
Лилия

Поцелуйте ее от меня 😘

Целую регулярно, куда захочет. Почему то она всегда хочет между ног

Гость
#6

Вброс галимый. Очередной *** накатал, показать что бабы у него нет, только потому что все бабы сидят дома и не работают или уволятся ради его 3 копеек. Ну неудачник должен себя как то успокаивать, когда столько парочек влюбленных вокруг, успешных и не успешных мужиков при бабах, а он отброс общества

Лилия
#7
Гость

Вброс галимый. Очередной *** накатал, показать что бабы у него нет, только потому что все бабы сидят дома и не работают или уволятся ради его 3 копеек. Ну неудачник должен себя как то успокаивать, когда столько парочек влюбленных вокруг, успешных и не успешных мужиков при бабах, а он отброс общества

Не знаю почему у вас такая ненависть к мужчинам. Добрее надо быть

Гость
#8
Лилия

Не знаю почему у вас такая ненависть к мужчинам. Добрее надо быть

Если ты добрая, можно тебя туда поцеловать?

Лилия
#9
Гость

Если ты добрая, можно тебя туда поцеловать?

Можно, мужчине моему)

Гость
#10

На салоны красоты и на одежду не хватит. Только на еду

Гость
#11
Лилия

Можно, мужчине моему)

Часто целует?

Гость
#12
Гость

Разводка одинокой
Ни мужиков, ни предложений присесть на шею

И всеравно кто-то сядит на его шею... Лучше если она будет ему хотя-бы нравится... А то ведь многие мужчины женятся по расчёту и Превращаются в импотентов

Гость
#13

Отличный план.

Гость
#14

у мужчин рабочей профессии не забалуешь особо, может согласиться на такой расклад, а может очень грубо отреагировать

Гость
#15
Гость

Вброс галимый. Очередной *** накатал, показать что бабы у него нет, только потому что все бабы сидят дома и не работают или уволятся ради его 3 копеек. Ну неудачник должен себя как то успокаивать, когда столько парочек влюбленных вокруг, успешных и не успешных мужиков при бабах, а он отброс общества

всякое может быть, лично знаю нескольких девушек, которые так рассуждают как автор, небогатый, но стабильный, надежный, с ним не поднимусь особо, но хоть булки расслаблю, смысл иначе с работягой связываться, может она нежная, хрупкая, работяги любят таких и не ждут особо от них что те зарабатывать будут наравне, главное борщи и котлеты чтобы были

Гость
#16

Автор, с таким придется вышеуказанные борщи с котлетами готовить, уборку самой делать, жить без ресторанов и доставок. На сериалы часа 2 в день останется.

Гость
#17
Гость

На салоны красоты и на одежду не хватит. Только на еду

так может она без запросов. Трусы одни по 3 года носит, салоны вообще только по слухам знает. На макарошки мужик ее зарабатывает, ну и норм.
Только тут автора может ждать подводный камень. Она то планирует погружение в увлекательный мир сериальчиков, но мужик может решить, что раз он теперь кормилец, то женщина должна каждый день готовить разносолы, первое-второе-компот, дома ни пылинки, и шнурочки наглажены
А если оба пофигисты с минимальными потребностями - проживут

Гость
#18
Гость

так может она без запросов. Трусы одни по 3 года носит, салоны вообще только по слухам знает. На макарошки мужик ее зарабатывает, ну и норм.
Только тут автора может ждать подводный камень. Она то планирует погружение в увлекательный мир сериальчиков, но мужик может решить, что раз он теперь кормилец, то женщина должна каждый день готовить разносолы, первое-второе-компот, дома ни пылинки, и шнурочки наглажены
А если оба пофигисты с минимальными потребностями - проживут

А что мешает смотреть сериалы во время уборки и готовки?

мудрец
#19

ебашь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: