Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно напоминает о себе после тяжелого для меня расставания. Мне больно от этого. Что делать?

Всем привет. Девочки помогите советом. Мне 23 года, парню 28. 4 года мы были вместе, проводили кучу времени 24/7, жили вместе. Он говорил о том что хочет чтобы я была его женой, что хочет детей и тд, но у нас слишком разные взгляды на жизнь . Он такой человек на которого невозможно положиться, он на своей волне всегда. В критических ситуациях он последний человек к которому я обращалась за помощью потому что помочь он ничем никогда не поможет лишь будет читать нравоучения. В общем мы все чаще ругались и в итоге расстались. Сначала по моей инициативе , он согласился , говорил что понимает что мы не можем быть вместе что наши ссоры зашли уже слишком далеко и тд. Основная проблема в том что я очень тяжело отходила от этого расставания, две недели буквально собирала себя по кусочкам. Только хоть немного стала отходить - он появляется. Про отношения ничего не говорит, спрашивает как дела,отвечает на истории и так далее. Я объясняю снова ему ситуацию, говорю мне трудно переживать расставание,общаться как друзья сейчас я не могу, потому что мне больно. Он говорит хорошо я понял и на следующий день снова пишет. А мне снова больно. Я не могу больше, я ужасно мучаюсь. Что делать? Дайте совет #парень

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Mmm
#1

Мне кажется самый лучший вариант это поменять номер, соц сети и заблокировать его везде сразу же, тогда и начнётся новая жизнь)

Гость
#2

ЧС.

Есть такая штука.

Гость
#3
Гость

ЧС.

Есть такая штука.

Он создает новые аккаунты и начинает писать с них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: