Гость
Статьи
Может я сериалов …

Может я сериалов пересмотрела ?

К кому нибудь подкатывали друзья мужа? Короче у мужа есть друг, они с первого класса, сейчас им уже по 30, мне 25, у нас двое детей. Узнала друга семь лет назад, иногда гуляли втроём, у него никогда не было серьёзных отношений, официальной работы, ну такой вообщем свободный на всю голову ))) жил в разных городах, потом мы с мужем переехали в СПб и он тоже. Живет недалеко от нас, раньше муж ходил к нему выпить или в кафешки ходили. А как дети подросли пару раз в месяц он приходит к нам в гости, мы укладываем детей и пьём вино. Через какое то время стала замечать странности, то он мою руку возьмёт, чтобы посмотреть что я ноготь сломала, то загород ездили, он там находил повод каждый раз ко мне подойти. Ну короче все было по мелочи, и я не придавала значения. А вчера, мы выпили, он вызвал такси и мой муж сидя на диване уснул ))) тот одевает куртку, я его провожаю до порога, он хватает меня, прижимает и говорит жаль что мы не можем выпить вина вдвоём. Я опешила, как вкопанная стою с открытым ртом. Хорошо что там свет был выключен, чтобы детям не светил в комнату, и он ушёл. Потом нашёл повод написать сообщение когда был уже дома. Думаю да не, мне кажется. Днём сегодня думаю напишет или нет. Бах, пишет. Ну ничего подозрительного, просто какой то мем отправил и начался диалог. Короче я вижу что он флиртует пока муж не видит, говорит аккуратные комплименты, такие чтобы муж не заревновал. А тут думаю, а вдруг это муж его подговорил ?))) Типо проверку мне устроил. Как то спустя семь лет другу стало интересно со мной плотно общаться. Странно #друзья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если только российских туповатых сериалов, раз ведетесь на такую чушь

Гость
#2

Да просто он х..вый друг. А вы ещё с ним общение продолжаете? Ну он сделал вывод что вы не против, в следующий раз под юбку полезет. Хотите с двумя детьми одна остаться, продолжайте свой сериал.

#3

Дорожите семьей , скажите мужу. Или дайте понять другу , что очень чрезмерное внимание вам не надо уделять, и не поддерживайте такое близкое общение. Фиговый он друг

Гость
#4

Почему ты сомневаешься и не веришь себе? Чувствуешь же подкат. Пресекай. Нафиг тебе этот перекати-поле-вольная воля. Поступай по своим возможностям, или сама пошли его на... или скажи мужу, что тебе неприятно чрезмерное внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: