Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Вот уже несколько лет не могу забыть бывшего )) от себя уже смешно) если бы не было так грустно.
Встречались после института, причём все было у нас неспокойно, ссоры, примирения, расставания, схождения. Он говорил с самого начала , что у него ко мне несерьезно 🤷‍♀️ А я думала как и все Чебурашки, что он меня полюбит и не захочет отпустить ) а главное, что и говорил, что любит, но будущего не видит.
Постоянное понимание, что я не нужна человеку (при этом говорил, что любит) просто разрушали мою психику, я стала нервной , истеричной, тоже совершала много неправильных поступков. Сама его бросала, но через время опять обнаруживала себя в его объятиях. Наверно сейчас бы психологи назвали это не любовью, а созависимостью)
В итоге, понимая, что эти отношения меня разрушают, я приняла решение уже наверняка все оборвать. Потом вышла замуж за мужчину, который давно меня любил , родила ребёнка в надежде, что это поможет мне переключиться и вычеркнуть того парня из Сердца. После замужества 2 или 3 года мы действительно не общались, а потом встретились случайно , и опять стали общаться . Он предложил мне стать любовниками. При этом у него есть девушка, и вроде как даже ребёнок скоро будет, говорит хочет меня очень, до сих пор мечтает обо мне. Да и я не забыла его . Вот не понимаю, для чего он мне говорил те несколько лет, что мы встречались , что не нужна ему , зачем тогда столько лет тоже забыть не может 🤷‍♀️ Вот где логика. Написал мне как-то, что если бы не было у меня ребёнка , то сказал бы разводиться. 
После очередного настойчивого предложения встретиться для секса, его в очередной раз отшила, пока не общаемся. Не знаю, что будет дальше 🤷‍♀️
Хоть выговорилась )) #бывший

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ломайте себе жизнь. У вас муж, ребенок. Скучно что-ли стало?
Не ценим, что у нас есть, пока не потеряем.

#2

Я это все и понимаю, просто грустно , вот думаю, я многое уже сделала , чтобы забыть того парня (не общаюсь уже, не смотрю его в соцсетях, пытаюсь переключаться на работу, семью), но все равно порой тоскую по нему 🤷‍♀️ Себя не пойму( как выйти из этого состояния

#3
Любимая

Я это все и понимаю, просто грустно , вот думаю, я многое уже сделала , чтобы забыть того парня (не общаюсь уже, не смотрю его в соцсетях, пытаюсь переключаться на работу, семью), но все равно порой тоскую по нему 🤷‍♀️ Себя не пойму( как выйти из этого состояния

Мне кажется у многих есть такие "бывшие", но на то они и бывшие. Живите настоящим и ломайте себе жизнь.
Если хотите интрижку, разводитесь, а мужа своего не обманывайте.

#4
Kiko

Мне кажется у многих есть такие "бывшие", но на то они и бывшие. Живите настоящим и ломайте себе жизнь.
Если хотите интрижку, разводитесь, а мужа своего не обманывайте.

Ну да, у многих есть такие бывшие, годами о них помнят , почитала параллельные темы))
Посмотрела на днях старый фильм «С любимыми не расставайтесь». Прям до слез последняя сцена, особенно когда в душе тоже самое испытываешь сдержаться невозможно (
Вот уж истина - с Любимыми не расставайтесь, чтобы потом всю жизнь не мучиться и не думать . Мой вот мне говорил, что любовь не главное. Надеюсь, он хоть счастлив со своей. Только почему тогда мне делает непристойные предложения, если счастлив с ней

Гость
#5

Только самой себе запретить какие либо отношения с ним. Больше никак, к сожалению. Вам он непристойные предложения делает по двум причинам - девушка его беременна, возможно, что они не спят, а потребности свои ему удовлетворить хочется, второе - вы его привлекаете в сексуальном плане. А говорить он может все что угодно, лишь бы вам нравились его речи. Ну и вы, автор, видимо за нелюбимого человека замуж вышли, в надежде выбить клин клином, но это так не работает, как была любовь к другому, так и осталась.

#7
Гость

Только самой себе запретить какие либо отношения с ним. Больше никак, к сожалению. Вам он непристойные предложения делает по двум причинам - девушка его беременна, возможно, что они не спят, а потребности свои ему удовлетворить хочется, второе - вы его привлекаете в сексуальном плане. А говорить он может все что угодно, лишь бы вам нравились его речи. Ну и вы, автор, видимо за нелюбимого человека замуж вышли, в надежде выбить клин клином, но это так не работает, как была любовь к другому, так и осталась.

Ну да, вы правы, судя по всему привлекаю сексуально, он мне не раз говорил, что я для него объект вожделения. Да он все время испытывал ко мне сексуальное влечение, и я тоже . Ничего подобного к мужу не испытываю , к сожалению. Может поэтому ещё и не могу забыть того парня. Возможно, что и он тоже.

#8
Гость

Только самой себе запретить какие либо отношения с ним. Больше никак, к сожалению. Вам он непристойные предложения делает по двум причинам - девушка его беременна, возможно, что они не спят, а потребности свои ему удовлетворить хочется, второе - вы его привлекаете в сексуальном плане. А говорить он может все что угодно, лишь бы вам нравились его речи. Ну и вы, автор, видимо за нелюбимого человека замуж вышли, в надежде выбить клин клином, но это так не работает, как была любовь к другому, так и осталась.

А может и не спят, как вы написали и поэтому тоже, хотя он мне предлагал секс и ещё до беременности тоже. Ну да, вышла замуж не по любви, была симпатия конечно, а парень этот, на тот момент будущий муж, меня давно любил. И мне измученной тогда от отношений с любимым , когда я понимала, что я ему не нужна, , хотелось просто чтобы меня любили , хотелось спокойствия и нормального человеческого отношения, знать , что я нужна, важна , в общем по-ходу это были последствия многолетнего обесценивания 🤷‍♀️
Кстати перед свадьбой тот бывший парень тоже мне писал , я ещё тогда ему сказала, Если я тебе не нужна- отпусти меня, не мучай. На что он мне написал- Я тебя отпустил.
Ну собственно говоря я ещё раз убедилась, что не могло быть у нас будущего.

Ландыш майский
#9

У Вам семья! Тнм более муж любит Вас! Зачем Вам вся эта дурь? Если бы Вы нужны были бы тому парню, то он бы Вас не отдал другому! Мужчина свою желанную женщину никогда не отпустит!!! Никогда.

Тыры-пыры
#10
Ландыш майский

У Вам семья! Тнм более муж любит Вас! Зачем Вам вся эта дурь? Если бы Вы нужны были бы тому парню, то он бы Вас не отдал другому! Мужчина свою желанную женщину никогда не отпустит!!! Никогда.

Я с вами согласна. Свою любимую женщину не отпустит. Я до замужества встречалась мч (ну больше дружбы ничего не было, но намеки были на желание строить отношения, паренёк не решительный был), но вышла замуж за другого. Через 2,5 года так вышло, что развелась с бывшим и встретила того самого парня, сейчас снова общаемся ;)

Гость
#11
Ландыш майский

У Вам семья! Тнм более муж любит Вас! Зачем Вам вся эта дурь? Если бы Вы нужны были бы тому парню, то он бы Вас не отдал другому! Мужчина свою желанную женщину никогда не отпустит!!! Никогда.

Спасибо за ваш ответ, наверно я и сама это понимаю, в глубине души - что если нужна была бы и любил бы, то не отпустил. Все это, действительно, дурь, надо выкинуть ее из головы . Ещё раз Спасибо