Гость
Статьи
Истории абьюза

Истории абьюза

Расскажите девочки про ваши истории столкновение с жестокостью от мужчины, например психопатом или просто абьюз ? Как сейчас ваше состояние или может до сих пор в таких отношениях ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть знакомая, она целый год ежедневно терпела ревность своего парня, он ей даже на такси запрещал ездить. Теперь она стала курить, пить, стала злой. Злобно даже смотрит (на меня почему-то). Короче долбонушкой стала ещё той

🔮
#2
Гость

У меня есть знакомая, она целый год ежедневно терпела ревность своего парня, он ей даже на такси запрещал ездить. Теперь она стала курить, пить, стала злой. Злобно даже смотрит (на меня почему-то). Короче долбонушкой стала ещё той

Типо он запрещал ей писать кому-либо. А сам мне писал про дз и тд. Вот её и злит это. А то, что она с тупым мужлом встречалась это ниче

Гость
#3

Так у меня складывается впечатление что женщины подсознательно тянутся к ко*лам абьюзеоам и эгоисты - такие никогда не бывабт одни. С понимающим который будет ценить и уважать женщину вам скучно.

Гость
#4
Гость

Так у меня складывается впечатление что женщины подсознательно тянутся к ко*лам абьюзеоам и эгоисты - такие никогда не бывабт одни. С понимающим который будет ценить и уважать женщину вам скучно.

Бывает и так , но это нужно прорабатывать у женщин, это ненормально

#5

Муж мне втемяшивал, что лучше него я никого не найду. Хотел сделать полностью зависимой материально, начал изменять и при этом врать, то что я ему не верю это и я сочиняю, что он изменяет.
То, что я от него ушла это чудо и с неоч психикой

Гость
#6

Муж как узнал о беременности, запланированной кстати, сразу поменял свое отношение. У него как будто тумблер переключился - все, никуда не денется. И у него прям по расписанию начинались истерики со среды по пятницу, я *** даже по календарю смотрела - четко день в день, причем поводы вообще тупые: то я ему чай не предложила, а ведь это видите ли проявление неуважения, то фильм начала смотреть без него- как ты могла!! Я сперва знаешь, наблюдала так косо, что вообще происходит, а потом смотрю каждый такой повод для ссоры стал перерастать в алкоголь, ведь у него был стресс! Стресс от ссоры! И спиртное помогает ему снять стресс. Как-то пришел его друг в гости, они сидели на кухне, я по дому туда-сюда, свои дела, и тут он выходит, запирает меня в ванной и начинает допрашивать, потому что он видел, что когда его друг вышел в туалет, меня не было на кухне, значит я была с другом в туалете! Я акккуела ***!!!

Короче просто к 7 месяцу беременности я ему сказала - пшелнх бл. Собрала ему манатки и отправила к себе домой. Прошло уже два года, а он все орет мне что я больная! Выгнала мужика, развелась с ним и оставила ребенка без отца! И что мне надо к психологу!

Только я вот все прекрасно понимаю и вижу.

🔮
#7
Гость

Муж как узнал о беременности, запланированной кстати, сразу поменял свое отношение. У него как будто тумблер переключился - все, никуда не денется. И у него прям по расписанию начинались истерики со среды по пятницу, я *** даже по календарю смотрела - четко день в день, причем поводы вообще тупые: то я ему чай не предложила, а ведь это видите ли проявление неуважения, то фильм начала смотреть без него- как ты могла!! Я сперва знаешь, наблюдала так косо, что вообще происходит, а потом смотрю каждый такой повод для ссоры стал перерастать в алкоголь, ведь у него был стресс! Стресс от ссоры! И спиртное помогает ему снять стресс. Как-то пришел его друг в гости, они сидели на кухне, я по дому туда-сюда, свои дела, и тут он выходит, запирает меня в ванной и начинает допрашивать, потому что он видел, что когда его друг вышел в туалет, меня не было на кухне, значит я была с другом в туалете! Я акккуела ***!!!

Короче просто к 7 месяцу беременности я ему сказала - пшелнх бл. Собрала ему манатки и отправила к себе домой. Прошло уже два года, а он все орет мне что я больная! Выгнала мужика, развелась с ним и оставила ребенка без отца! И что мне надо к психологу!

Только я вот все прекрасно понимаю и вижу.

Вот и заводи после этого отношения с мужлом. Могут заливать на уши годами ***

Гость
#8

Краткая история моих 5 летних отношений с абьюзером.
В начале отношений, очень часто пропадал на пару недель, не отвечал на сообщения, звонки и так далее, хотя статус во всех соц.сетях был «онлайн».
Сравнивал меня с его знакомыми «подружками» (Катя вот в зал ходит, орех качает, а ты только на какую то бестолковую йогу ходишь! (Он знал что у меня серьезная травма из за проф.спорта и заниматься в тренажерном зале мне нельзя))
Во время ссор, хватал меня за руки так, что оставались синяки.
Ревновал к каждому столбу, проверял телефон и соц.сети. (Его телефон- табу)Не дай бог вечером кто-то с работы в инсте видео скинет, это сразу скандал.
Когда расставалась с ним, сразу слезы и мольбы о прощении, и «я изменюсь, честно» верила, прощала.
Срывался на мне без повода. Проблемы на работе, не завелась машина в мороз, не работает азс у дома, нет парковочных мест у дома - срывался на мне.
Мое мнение никогда не учитывалось, оно не правильное.
Частые оскорбления в ссорах.
И многое другое.
Ушла спустя 5 лет. Начал сторожить у дома, сняла квартиру на другом конце города. Начал сторожить у работы, проследил за моей машиной и узнал где я живу. Постоянно дарил цветы, сделал предложение, на что получил ответ «нет». Цветы с записками каждое утро на машине, они летели сразу в мусорку, знала что наблюдает со стороны. Звонки с разных номеров, сообщения что он не может так жить и хочет умереть. Присылал фото с фейк страниц, как он уже приготовил мыло и веревку, игнорировала все, абсолютно все. Так было 6 месяцев. Очень устала от этого и не знала как спрятаться уже от него. Уволилась с работы и уехала жить в другой город, сказав об этом только родителям. Прошло два года, я вышла замуж, живу в другом городе и тут на днях зашла на свою старую почту (что то нужно было найти) и этот тюбик до сих пор мне пишет, что он ненавидит меня, но в тоже время очень сильно скучает и любит . Мне очень жаль его будущую девушку, если она конечно будет у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: