Гость
Статьи
Поделитесь историями …

Поделитесь историями абьюза со стороны родителей

Поделитесь историями о абьюзе со стороны родителей(можно и не только родителей). Тема очень старая, но не теряет свой актуальности, хочется поддерживать, а не осуждать.
Давайте это обсудим.
Буду очень рада поговорить на эту тему. #родители

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они безжалостно заставляли чистить зубы дважды в день.
это было ужасно, дефачки...

Гость
#2

а еще они не купили мне сникерс в 1993. до сих пор с этим живу.

Гость
#3

Какая ж она старая, ей без году неделя. Само слово вбъюз неологизм. До появления интернета эта «тема» на хрен никому не упала. Это сейчас она есть, потому что интернет есть, надо его заполнять чем-то

Гость
#4

У многих бывало.

Секси Котенок
#5
Гость

а еще они не купили мне сникерс в 1993. до сих пор с этим живу.

У мамы был бзик фетиш или как оно)) ? Покупала мне одежду на вырост строго. И плевать что я худенькая была, что даже одежда моего размера была великовата мне в талии например. Нет, покупала на побольше. И говорила или так или в старом ходи! Другое не куплю иивсе

Лера
#6

1. Мать, тварь, запрещала мне брить ноги под угрозой наказания. В итоге я в 14, по прежнему имея страх, но уже потеряв терпение, решилась и побрила ноги, о чем трусливо доложила матери, боясь, что она меня накажет. Чем обернулся для меня запрет брить ноги? Я про мучалась с 6ти по 14 лет, надевая плотные колготы и штаны в жару, вместо капроновых гольф, с целью скрыть свои волосатые ноги. Во вторых : я боялась насмешек и поэтому не общалась с однокласниками много лет, что вызывало недоумение и агрессию. Навыки социализации были не развиты, добавилась низкая самооценка, неверие в себя, социофобия. А потом ещё и травля. Мать тварь

Лера
#7

2. Мать заставляла быть отличницей. А я не могла сочетать общение с кем то и быть отличницей. В итоге была ботаном, страдая от одиночества. Но маменькина воля была превыше личного счастья....

Гость
#8
Лера

1. Мать, тварь, запрещала мне брить ноги под угрозой наказания. В итоге я в 14, по прежнему имея страх, но уже потеряв терпение, решилась и побрила ноги, о чем трусливо доложила матери, боясь, что она меня накажет. Чем обернулся для меня запрет брить ноги? Я про мучалась с 6ти по 14 лет, надевая плотные колготы и штаны в жару, вместо капроновых гольф, с целью скрыть свои волосатые ноги. Во вторых : я боялась насмешек и поэтому не общалась с однокласниками много лет, что вызывало недоумение и агрессию. Навыки социализации были не развиты, добавилась низкая самооценка, неверие в себя, социофобия. А потом ещё и травля. Мать тварь

Бедная ваша мама. Знатно вы ее абъюзили. И как она сейчас? Смогла преодолеть эту травму? Что ей помогло?

Гость
#9

Дождитесь хотя бы 14-15 лет, убегайте из дома и живите отдельно. Найдите, у кого жить. Устройтесь работать, учитесь одновременно онлайн. Не бойтесь обзыаать родителей, ругать их, даже желать им смерти. Но все же похороните, если они умрут.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: