Гость
Статьи
Мама молодится и …

Мама молодится и флиртует с моим МЧ

Мама приехала в мой город, и хоть я и рада ее видеть, но ведет она себя порой недопустимо. Завоняла своими сигаретами мне жилье (я не курю и не пью). У нее крайне подвешен язык! Сплетничает с моими подругами, с ними же меня и обсуждает. Спрашиваю, мол, о чем разговор, в ответ звонкий хохот. Понакупила себе одежды как у меня, шорты короткие у меня взяла (я хотела выбросить). Косметикой моей пользуется без спроса, врывается без стука. И, как самая вишенка на торте, позволяет себе кокетничать с моим мужчиной. Вместо того, чтоб знакомится как полагается, она начала обсуждать его внешность! И все это выше описанное, вроде как только добрый жест с ее стороны, не прикопаешься. Жить будет тут еще минимум пару месяцев. Что мне делать? #мама

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю, а почему она будет жить с вами пару месяцев?
То, как ведёт себя ваша мама, вполне можно сказать что здоровья есть. Так почему же жить с вами пару месяцев?!

Гость
#2

Автор, ну вы же знаете. Строить личные границы. Подруг пока не звать, парню объяснить что мама специфичная. Требовать чтобы курила строго на лоджии, балконе.

Гость
#3

у меня больше вопросов к вашим подружкам, которые вас за спиной обсуждают

Гость
#4

Гость
[703361580]
31 августа 2020, 20:33
#85
Насчёт презерватива, бывало, что рвался, оставался внутри (это после окончания), ну и что это?! Давно бы уже залёт был без ОК.

#5

С мамой стоит поговорить о том, что это не ее жилье и у вас свои правила. Что можно курить в окно/на улицу, попросите подруг не общаться с ней, чтобы не допускать такие ситуации. Скажите парню, что вы были ошарашены ее поведением, если вы с ним не живете в одной квартире, может и не надо им общаться. Объясните ей, что использовать косметику не гигиенично, заходить без стука не вежливо, но без претензий, если она не поймет, то пусть съезжает, то что она ваша мать, не дает ей право мешать вам жить. Не ведитесь на провокации, жеста доброй воли тут не видно, скорее неуважение.

Гость
#6

Маменьку под зад коленом и побыстрее!!! Вот же не повезло девчонке - мамашка - старая ***. Не выгонишь ее, она скоро окажется в койке с твоим "мужчиной" !!! Ты этого хочешь? К тому же, мамашка -сплетница и вообще подлая тварь. ГОНИ ЕЕ ПОСКОРЕЙ!!! И на будущее: жить нужно очень далеко от такой мамаши, про свою свадьбу ей не говори и не приглашай - она не погнушается и жениха увезти. Таких тварей надо держать на поводке, чтобы по сторонам не прыгали. Держись, девочка!!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: