Гость
Статьи
Мама против моего МЧ

Мама против моего МЧ

Девчонки! Подскажите, что делать? Мне 20 лет. С парнем встречаюсь уже 3,5 года. Мама практически ненавидит моего молодого человека. А у нас все серьезно. С мамой ругаться не хочу. И с ним расставаться не хочу. Люблю их. обоих. Как быть в такой ситуации?

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Катана
#1

Забить. Мама трещит о мч,Вы молча слушаете и морозитесь.

Анна
#2

Мама права. У вас гормоны бушуют, ветер в голове, а маме все недостатки вашего МЧ видны и понятны.

Гость
#3

тещу ***** сразу. правило номер 1, лучше чтоб она вообще в караганде или далеко на дальнем севере жила)))

32
#4

к маме стоит прислушаться

Татьяна
#5

За что она так его ненавидит? Причины называла?

Гость
#6

А причины какие? В чем он накосячил? Или выглядит как-то не так? Одевается как Джигурда? Рычит и дерется может?

#7

Не маме же с этим парнем встречаться. Но иногда стоит прислушаться. Поговорите с ней тихо, без скандалов, спросите, что именно не устраивает в этом парне . Любовь зла, и рычащий Джигурда покажется милее всех))

Анита
#8

Хо-хо, у меня была така же ситуация, но в добавок плюсом и отец, хотя мой мч был довольно хорошим человеком.
И ничего, живу, поженились всё же, уже в браке 7 лет, не жалуюсь, да и двое детей, а родители смирились

Гость
#9

ну она явно его не просто так недолюбливает..

Гость
#10

Автор, вы за парня своего уже замуж собираетесь? Встречайтесь, пусть мама ругается. А через пару годков уже будете думать выходить или не выходить замуж, а может и вообще за это время расстанетесь с ним. Мало ли, что случится за это время, измена или просто любовь уйдет, а может поумнеете и поймете, что вдруг, мама оказалась права. Или наоборот, все сложится хорошо)

Гость
#11

Автор я бы на вашем месте прислушалась к маме..она плохого вам не желает

Б-ка
#12

Что значит "серьезно"? Если "серьезно", "просто распишитесь" и поживите под одной крышей не заводя пока детей. Мало кто будет в восторге от того, что ее дочку валяют в койке совершенно без обязательств.

Гость
#13

вполне вомзожно, что маме просто не хочется терять бесплатную домработницу в виде дочки.

Гость
#14

Да она сама глаз на молодого положила, стопудово, вот и гнобит, ревнует к тебе
Отдай маме парня, она тебя вырастила сцццучку

Гость
#15

А чем определяется ваше "серьёзно", автор?

Дедо Вано
#16

Мама боится, что ты ей в подоле принесешь после таких вот гулек со своим мч и будет она на старости лет вас обеспечивать и еще с внуком нанькаться

Вероника
#17

Автор, вы сначала напишите, почему мама его так не любит? А то непонятно. Какие советы вы от нас хотите? Тогда уж забейте, и встречайтесь, не обращайте внимания на мамину ненависть к нему

Гость
#18

Какое все серьезно в 20 лет? Мама ваша права. Я такая же глупая была в вашем возрасте. Сейчас мне 27, и я понимаю все слова, сказанные тогда моей мамой. С парнем тем я давным-давно рассталась, хоть и казалось, что все серьезно и вместе навечно.
Автор, живите, учитесь, работайте, узнавайте людей. Обременить себя проблемами еще успеете.

Гость
#19

И я такой же дусей была, когда орала маме о своей сумасшедшей любви. Дошло только после развода через 16 лет брака. Так что надо доверять маминой интуиции.

Гость
#20

Теща - зло! Но лечится.

Гость
#21

мама вам плохого не будет желать. моя сразу всех ухажеров насквозь видела. она директор школы, всех лентяев и бандитов сразу вычисляет)))

Гость
#22

Попробую угадать: парень живет с мамой, не зарабатывает, учится не ахти где или не учится, не женится, а вот прийти полюбиться с Автором к ее маме любит. При этом Автор тоже сидит на шее у мамы. Угадайте, на кого повесят все проблемы, если Автор забеременеет?!

Старушка за 30
#23
Гость

Попробую угадать: парень живет с мамой, не зарабатывает, учится не ахти где или не учится, не женится, а вот прийти полюбиться с Автором к ее маме любит. При этом Автор тоже сидит на шее у мамы. Угадайте, на кого повесят все проблемы, если Автор забеременеет?!

Сто пудов, молодой ветреный нищеброд для 20-й малолетки не пара!

Владимир
#24

Автор, это ваша жизнь, а не мамина. Не хочется тут объяснять очевидные вещи, но поймите, наконец. Каждое новое поколение начиная со второй половины 20-го века никогда не будет похоже на предыдущее. Если ваша маму усный человек, у нее хватит ума это понять и позволить вам быть счастливой, совершая очевидные для нее ошибки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: